27.01.2015

«Канониры» в аренде: Саного забивает за «Кристалл Пэлас»

Лукас Подольски«Интер» Милан 0-1 «Торино», 25 января Лукас отыграл 66 минут, а его команда проиграла на своем поле, пропустив на 94-й минуте.  Яя Саного «Саутгемптон» 2-3 «Кристалл Пэлас», 24 январяЯя провел на поле 78 минут и отличился забитым голом, а его клуб добился выездной победы над фаворитом. Грациано Пеле вывел «святых» вперед, но через пару минут бывший «канонир» Маруан Шамах сравнял счет. Затем «хозяева» снова получили преимущество благодаря автоголу Скотта Дана, но голы Саного и Шамаха принесли сенсационную победу подопечным Алана Пардью.  Карл Дженкинсон «Бристоль Сити» 0-1 «Вест Хэм», 25 январяКарл отыграл весь матч, а его «Вест Хэм» добился выездной победы благодаря голу Сахо. «Молотобойцы» выходят в 5-й раунд Кубка Англии.  Джон Тораль«Норвич Сити» 1-2 «Брентфорд», 25 январяДжон отыграл 3 последних минуты матча, а его клуб добился выездной победы – третьей подряд.  Мэтт Мэйси«Уимблдон» 2-1 «Аккрингтон Стэнли», 25 январяМэтт отыграл весь матч, но не смог помочь своей команде избежать поражения.  Веллингтон «Эспаньол» 3-0 «Альмерия». 25 январяВеллингтон отыграл 73 минуты, а его «Альмерия» крупно уступила на выезде. Это поражение стало четвертым кряду.  Джош Уикерс«Конкорд Рэйнджерс» 3-0 «Уайтхок», 24 январяДжош провел на поле всю игру, и помог своему клубу добиться «сухой»  победы на своем поле.