23.10.2019

«Канониры» в аренде: отчет

Вильям Салиба провел на поле 90 минут и помог «Сент-Этьену» победить на выезде «Бордо» с минимальным счетом. «Хозяева» много атаковали, но пропустили в компенсированное время, а Лоран Косьелни был заменен уже на 24-й минуте.  Мохамед Эль-Ненни отыграл 82 минуты в матче «Бешикташа» с «Анкарагюджу» (0-0).  Эдди Нкетиа появился на поле в перерыве матча «Лидса» и «Бирмингема». И его команда победила со счетом 1-0, забив единственный гол на 65-й минуте.  Бен Шиф поучаствовал в домашней» победе «Донкастера» над «Бристолем» (2-0), «канонир» отыграл весь матч.  Деян Илиев помог своему клубу «Середь» обыграть «Спартак» Трнава (2-1).  Генрих Мхитарян не попал в заявку «Ромы» на матч с «Саммпдорией» (0-0) из-за травмы бедра, а Джорди Осеи-Туту остался на скамейке запасных в игре «Бохума»  и «Карлсруэ» (3-3).