17.04.2015

Путь Арсенала» на Уэмбли» (видео)

Футбольная ассоциация Англии выпустила ролик о том, как «Арсенал» пробирался к полуфиналу национального Кубка. Завтра «канониры» на «Уэмбли» сразятся за путевку в финал старейшего клубного турнира планеты с «Редингом».

До сих пор в памяти подвиг лондонцев в Кубке лиги-2012, когда команда сумела обыграть «роялс», уступая по ходу первого тайма 0:4.

FC-Arsenal.com
Кубок Англии
AFC_news

HenryBE5T 18.04.2015 00:25

+0/-0

Помню тот матч от первой до последней секунды. это было просто офигительно! Правда начало конечно пугающее)) Но в отличии от того "болелы" индуса не стал выключать игру. а он приехал на игру и ушел при 0:4. лошара!!!

Nelps 18.04.2015 11:58

Ответ на комментарий пользователя HenryBE5T

+0/-0

то что он ушел не значит что он любит клуб меньше тебя. и в отличие от нас здесь сидящих он заплатил деньги чтобы поехать на матч и попасть. помниться пошли мы компанией на игру своей городской команды, играли то ли с камазом то ли с балтикой и к перерыву тоже было 0:4. мы ушли в перерыве подальше от этого гавна. матч закончился в итоге 5:1.

HenryBE5T 18.04.2015 12:55

Ответ на комментарий пользователя Nelps

+0/-0

А здесь напомнить как матч закончился? Тем более. что приехал за свои деньги поддерживать любимую команду - так будь до конца матча. может стоит при первом же пропущенном голе вставать и уходить со стадиона? А это глорик (моднячий паренек)))). там за воротами взрослые женщины и мужики до последней секунды сидели и поддерживали!!!

AFC_news 18.04.2015 13:20

+0/-0

Он никогда не уходил тогда, после игры сразу все объяснил. Подставили парнишу))

HenryBE5T 18.04.2015 15:35

Ответ на комментарий пользователя AFC_news

+0/-0

Ну тогда образно пусть все будет, допустим вот такой вот случай с счетом и допустим уходит так вот болела.

Nelps 18.04.2015 17:29

+0/-0

проблема мля в том, что его камера выхватила, а то что некоторые болелы уходят когда их команда крупно сосет, случаи постоянные, благо футбол для того чтобы показывали футбол, а не для того чтобы выхватывали каждого уходящего во время матча болелу.