26.08.2016

«Штутгарт» арендовал Асано

Нападающий «Арсенала» Такума Асано перешел в «Штутгарт». Лондонцы отдали 21-летнего форварда немецкому клубу в аренду сроком на один сезон. В июле «Арсенал» приобрел японца у клуба «Санфречче Хиросима», после чего тот отправился в Бразилию для участия на Олимпиаде. За последние три сезона Асано дважды становился чемпионом Японии, трижды выигрывал Суперкубок страны, а в 2015 году получил награду лучшему новичку сезона.  
Источник
официальный сайт "Арсенала"
Теги
Такума Асано
трансферы
Автор:
AFC_news

Комментарий

pauli 27.08.2016 01:16

Ответ на комментарий пользователя Sol Campbell

Вверх
+0/-0
Вниз

Выход на японский рынок кого. штутгарта что ле

бренд форма реклама в общем менеджмент

я так понимаю он в германии в форме арсенала будет гонять,а видосики намонтируют,типа он по эмирейтс бегает на матчах. ну и соответственно облапошенные японцы будут смотреть своего любимца в трансляциях с матчами арсенала,а не штутгарта. тогда понятно. какой хитрый и коварный план.

RedArsFire 27.08.2016 02:23

Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield

Вверх
+0/-0
Вниз

Да вернётся он через год и начнет играть, если не сломается и потянет бундеслигу, начнет с молодежки и кубков, а там может и Жиру заменит... Но пока это сплошные если.

Хортон 27.08.2016 10:19

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

Что бы Крёнке набить кошелёк в очередной раз?Было бы забавно арсенал на пятом месте и без Венгера увидеть.
Я всё больше убеждаюсь что Венгер ни причём,да сливки имеет,как и другие менеджеры больших клубов,но я просто уверен что вся гадость происходит от американских правителей.Тренер просто выжимает что можно.
Футбола уже нет,как в принципе и спорта!Один бизнес .

Qdevil 27.08.2016 10:39

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+0/-0
Вниз

тем более выбешивает разглагольствования Венгера о то что он делает все лучшее для клуба. что ж тут лучшего может быть, когда в команду не вкладываются деньги?

goodmusic 27.08.2016 11:14

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Что меня забавляет, так это твое желание верить про некое "зло" в виде нашего тренера. Вот я тебе говорил простым языком - интервью Венгера, это не для нас, простых смертных, это для клубов и их руководства. Он говорил - мы укомплектованы, и теперь два добротных игрока покупаются на важные позиции. Простыми словами - шли торги. Пусть некоторые шизанутые болельщики хоть желчью зальются. Тебе нравилось воспринимать его слова за чистую монету, потому что так удобней "критиковать". Чет даже скучно переливать одно и тоже

Qdevil 27.08.2016 11:28

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+0/-0
Вниз

goodmusic
меня удивляют твои слова.
"это для клубов и их руководства" ты серьезно? то есть там идиоты сидят и не понимают в какой Арсенал жопе (простите мой французский). так что ли? это ты считаешь довод для торгов? если мы, обычные фаны, в подавляющем большинстве далекие от футбольного менеджмента это понимаем, то что говорить о людях которые на этом зарабатывают деньги.
а по поводу Венгер - зло. надеюсь очень, очень надеюсь что большинство проблем клуба связанных в первую очередь с менеджментом, трансферной политикой и в меньшей мере игрой команды в целом, так вот. надеюсь с его уходом и приходом хорошего специалиста, эти проблеммы постепенно решаться. не сразу, это ведь не сказка и не кино, но постепенно должны. надеюсь

goodmusic 27.08.2016 12:15

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

В денежных спорах все средства хороши. Почему нет? Что это портит? У нас не любят создавать лишнего шума, это нынешняя политика. Каждое интервью - это офиц. позиция клуба. И я тебе больше скажу, клубы у которых покупают игроков, так же могут просить не разглашать эту информацию, по тем или иным причинам.
Короче, это обычная игра, тут нет ничего ужасного и трагичного. Но вам, уважаемым, повод не нужен :)

Qdevil 27.08.2016 12:37

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+0/-0
Вниз

"интервью Венгера, это не для нас
Каждое интервью - это офиц. позиция клуба."
надо запретить фанатам читать интервью главного тренера Арсенала, это же не для них. это для избранной касты людей, руководящих другими клубами.
последнее предложение вообще не понял. какой повод и для чего?

goodmusic 27.08.2016 12:58

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Повод истерить.
Ничего никому запрещать не надо, я тебе пишу как оно есть, ты опять выдаешь эмоции и переходишь в крайности. Не весело, где конструктив, про команду и т.д. Сидим тут препираемся немного

"надо запретить фанатам читать интервью главного тренера Арсенала, это же не для них. это для избранной касты людей, руководящих другими клубами."
ну что за лирика

Qdevil 27.08.2016 13:33

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+0/-0
Вниз

Повод истерить
Таблицу посмотри, на состав посмотри, на игру команды в конце концов посмотри. Действительно, какие поводы?

Qdevil 27.08.2016 15:31

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+0/-0
Вниз

Мы обсуждаем интервью, которое затрагивает очень многие вещи, прежде всего трансферную политику и лапшу которую вешает Венгер фанам на уши

goodmusic 27.08.2016 16:14

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Все что я говорю - это то, что слова Вени адресованы не нам, поскольку в них не правда, а сугубо то, что хочет сказать руководство.
Сначала он говорит - укомплектованы, через неделю два игрока.

pauli 27.08.2016 12:54

Ответ на комментарий пользователя goodmusic

Вверх
+0/-0
Вниз

лол

ты этих сектантов пустым мешком пришибленных не переспоришь. это уже проверенные дубы. тем более они всегда на своей волне,ты про фому - они про ерёму. как мюзик вот влез со своей бредятиной очередной и торгами.

Хортон 27.08.2016 11:17

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

А что Венгеру говорить?Ситуация ГОВсмыслеНО?
Он профессионал своего дела и его это Арсенал!Мешают действительно финансовые вложения в клуб и жмотство владельцев.Тренер реально уйдёт и психанёт с кубком ЛЧ в Реале,Баварии и т.д.

pauli 27.08.2016 14:01

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+0/-0
Вниз

эти жмоты владельцы не мешали ему брать санчеса,озила, , не мешали в это трансферное окно покупать джаку, очередных зелёных флопов,напа с депора и заща за 40 лямов. может хватит уже нести эту ахинею про жадное руководство, чё ж вы такие отмороженные то бл. ладно руководство всё включая и кронке твердило , что деньги венгеру будут по первому требованию без проблем и любая сумма. вам и сам венгер уже в открытую говорит который год - деньги у меня есть сколько угодно и трачу я их так,как я хочу. но вы настолько уже упоролись,что даже это мимо вас пролетает,как фанера над москвой. твердите свои молитвы заученные бл. кому он на фиг сдался в реале и баварии со своими экспериментами,философиями и особыми ценностями. он нах никому не нужен со своим трофеем "попадание в зону лч и выход из группы".

никКАНОНиР 27.08.2016 10:48

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Озил в составе и возможно Жиру будет играть. В обороне более-менее порядок с возвращением Коса и с уверенностью Холдинга. В опорной зоне тоже полный порядок. Тревожные зоны оба края и ЦН. Санчес не в форме, пока. Тео не стабилен, АОЧ индивидуален. Но победа будет за нами. На подходе 2 трансфера, что заставит парней выложиться, по крайней мере я желаю им не ударить в грязь лицом.

Хортон 27.08.2016 11:36

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Просто Венычу надоело наплевательское отношение к такому клубу.Он уйдёт со словами,я вам команду сделал,а дальше свою разваренную кашу дальше расхлёbывайте.Я верю что Арсен всё же хотел Барселону сделать.

Qdevil 27.08.2016 11:42

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

кстати очень хорошая новость. Впринципе от Дебюши можно избавляться, если Чамберса оставят. Но так как его серьезно наигрывают цз и скорее всего отправят в аренду, то этого делать нельзя. Не дай бог Эктор получит травму и все, приплыли.
Кстати Чамберса вроде отдают или в Халл или в Мидлсбро

Qdevil 27.08.2016 11:10

Вверх
+0/-0
Вниз

состояние эмоционального анабиоза. пожалуй наиболее точно описывает мое состояние.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/1029805.html
надеюсь сегодня победа немного меня расшевелит)
а там и трансферы, хотя они (особенно Перес) скорее обратно отпраявят

Хортон 27.08.2016 11:22

Вверх
+0/-0
Вниз

Венгер намекнул,мы не в состоянии боротся за больших игроков!Где деньги,в Колорадо Эвеланш и Денвер Наггетс ушли?Проблема точно не в Венгере.

Qdevil 27.08.2016 11:46

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+0/-0
Вниз

деньги есть, нет желания их тратить. возможно бояться прогадать, как это часто происходит с другими мешками. яркий пример Мангаля, Ди Мария и Шванштайгер.
но скорее всего не желают участвовать в этом безумном трансферном рынке.

Tony Adams 27.08.2016 11:50

Вверх
+0/-0
Вниз

Да что вы говорите? Владельцы жмоты видетели. В прошлом году никто не мешал Арсеналу во главе со старым хрычем выйграть апл, пока остальные в жопе. В итоге что? случайное второе место. В позапрошлом году сколько польская вагина лишила нас очков? напомните ка на секундочку. Что мешало тогда весной набирать очки? Стэн выставляет состав на матч чтоли ? Каждый год одно и тоже. Команда расплачивается из за несостоятельности Венгера как тренера. Не способен он мотивировать игроков, только приходить в бешенство и может тогда матч спасается и то не всегда. Неумение распределить силы на дистанции. Самый крутой мед центр посторили самого крутого врача позвали и что в итоге? Травмы травмы травмы. Стэн наносит травмы игрокам? Да? Конечно, какой плохой американойд. Ведь это он составляет программы тренеровок и восстановлений. Стэн Кронке аут нах. Ответьте на мой вопрос дорогие аквшники, если у нас все замечательно, то почему мы не чемпионы еще???? Откуда столько травм? неужели в них виноват Стэн ?

RedArsFire 27.08.2016 12:08

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

А откуда в Ливерпуле столько травм? А в МС? Чаще даже больше чем у нас, одна проблема в этом плане у нас есть, Венгер не желает расставаться с травматичными игроками, до самого последнего момента надеется на на них, но лично мне это даже нравится люди не вещи, чтобы использованные на помойку выбрасывать аля Моуринье..

pauli 27.08.2016 13:20

Ответ на комментарий пользователя sinister

Вверх
+0/-0
Вниз

венгер много кого выбросил на помойку. и травматичных, и нетравматичных, мауру в этом плане ещё поучиться надо у венгера.

RedArsFire 27.08.2016 15:48

Ответ на комментарий пользователя sinister

Вверх
+0/-0
Вниз

Это ваш взгляд пессимистов в черных очках, как по мне он просто не выбил бы себе место в основе, а сидя на лавке в Арсенале он ничего не добьется, лучше уж в более слабом клубе но с постоянной практикой... И кстати сейчас прочитал, что у парня все довольно успешно складывается из ЧШ он уже перебрался в АПЛ и за 15 матчей забил 4 гола...

pauli 27.08.2016 17:58

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+0/-0
Вниз

"венгер много кого выбросил на помойку. и травматичных,и нетравматичных" - это не взгляд, это факт.

RedArsFire 27.08.2016 15:33

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

А Ливерпуль?) А МЮ?) Ты это к чему "акать" начал? Я тебе про травмы и мед. штаб написал, если не веришь, почитай статьи где куча фактов приведена за последние годы, Арсенал конечно выглядит самым травматичным, но на деле это не так, а вот скамейка у Арсенала в разы слабее того-же сити, поэтому на нас любая травма очень сильно сказывается, как например случилось с ЦЗ...

фан-Арсенал 28.08.2016 14:38

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+0/-0
Вниз

Была слабее. Теперь команда полностью укомплектована количественно опытными игроками.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Хортон 27.08.2016 12:12

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

Только отчасти соглашусь,ибо Венгер руководству говорил про медицину и что ему скоро не с кем будет работать!
Это точно было!

Tony Adams 27.08.2016 21:13

Вверх
+0/-0
Вниз

про ливер забудь. вот именно когда там манки чемпами становились ? а? а Арсенал? а Челси? давно ли они выигрывали ЛЧ? А Арсенал когда выигрывал? напомни. Да твой же Ливер брал ЛЧ в 2005.

фан-Арсенал 27.08.2016 23:58

Вверх
+0/-0
Вниз

Отличная новость. Пусть Асано поиграет в аренде.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.