26.01.2015

Габриэль Паулиста получил разрешение на работу в Англии

 Telegraph сообщает о том, что «Арсенал» получил позитивный ответ по прошению о предоставлении прав на работу для Габриэля Паулисты. В настоящее время футболист проходит медобследование в Колни.

«Вильяреалу» будет уплачено 11.3 млн фунтов (15 млн евро), все детали сделки согласованы, сразу после медосмотра Паулиста будет объявлен футболистом «Арсенала».

Напомним, что на прошлой неделе в «Арсенале» сомневались, получится ли получить для бразильского защитника разрешение на работу в Англии.

У Паулисты не имеется паспорта ЕС и он не выступал за сборную Бразилии. Однако «Арсенал» подал апелляцию в Футбольную Ассоциацию, в которой клуб сообщает о том, что бразилец является «игроком высочайшего класса, который поспособствует развитию футбола в Англии на самом высоком уровне».

Помимо этого, трансфер Габриэля обошелся «Арсеналу» в сумму, которая превысила 10 млн фунтов, а по последним нововведениям футболистам должны предоставлять право на работу в случае выполнения данного критерия.

Источник
Telegraph
Автор:
admin

Комментарий

cruel 26.01.2015 18:24

Вверх
+0/-0
Вниз

"Помимо этого, трансфер Габриэля обошелся «Арсеналу» в сумму, которая превысила 10 млн фунтов, а по последним нововведениям футболистам должны предоставлять право на работу в случае выполнения данного критерия."

так бы сразу и сказали, а то талант талант