24.11.2014

Жиру не сыграет с «Боруссией», так как не включен в заявку на ЛЧ

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру не поможет команде в матче Лиги чемпионов против «Боруссии». Французский форвард пропустит решающую игру команды на групповой стадии в связи с тем, что клуб не включил его в заявку. 28-летний футболист получил травму в августе, и изначально планировалось, что он вернется в строй не раньше января, однако его восстановление прошло быстрее, чем ожидалось. Тем не менее, Жиру сможет вернуться в заявку «канониров», если клуб пробьется в плей-офф. Отметим, что полузащитник Абу Диаби, пропустивший старт сезона из-за травмы, включен в состав «Арсенала» в текущем розыгрыше ЛЧ. 
Источник
Daily Mail
Теги
Оливье Жиру
Автор:
AFC_news

Комментарий

OlegFlash 24.11.2014 23:12

Вверх
+0/-0
Вниз

ну ничего страшного. Уэлбэк в ЛЧ пусть играет тогда. А на матчи АПЛ бусть Данни в запасе посидит, и вместо него играет Жиру.
субботний матч показал, насколько мы должны ценить этого французкого форварда!

Jeremy P Caulfield 24.11.2014 23:26

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

Последние ТО показали,насколько мы должны ценить этого форварда!Потому что был Бендтнер,был Шамах итд.А его гол скорее исключение из правил,чем закономерность.Ничего плохого не хочу сказать,но как то язык не поворачивается ценить его,после того,когда была возможность оценивать игру Тити,а сейчас игру Санчеса.Такие игроки,напару с Угулбеком должны сидеть на заменах и ждать,когда их позовут,радоваться,что их выпускают на поле Олег

Jeremy P Caulfield 25.11.2014 10:46

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Да уже пожили с Жиру и за три года,существенного мега прогресса французика не увидели. КГП год из двух лечился,но все равно к 28 годам достиг большего,чем Жарю за 3 полноценных сезона. Учитывая,что Жарю уже 28,то можно смело предположить,что его игровая форма будет потихоньку идти на спад и все,что мы можем увидеть,это его язык

OlegFlash 24.11.2014 23:25

Вверх
+0/-0
Вниз

Просто как-то странно. На шапке сайта Рэмзи красуется с кубком Англии над головой. Трофей - это показатель того, что команду эту будут вспоминать, и это важный виток в её истории? Или только выигрыш АПЛ или ЛЧ сделает команду особенной.

У Венгера было 4 разных команды - та которую он принял в самом начале, которая оформила дубль 98 с Овермарсом и Пети в атаке, и с Адамсом и Симэном в защите.
2) та команда, которая провела сезон без поражений, уже без Грэмовского штриха в обороне, сплошь приглашённые Венгером игроки
3) Та команда, которая выигрывала Милан на выезде, шла в лидерах чемпионата. Забивала и играла красиво, до 2010 года, после которого Сеск Фабрегас мозг команды, стал сдавать по игре.
4) Это сегодняшняя команда, выигравшая Кубок Англии.

Tony Adams 25.11.2014 00:08

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

Сеск не сдавал. У тебя ложная информация. Играл он с травмами, и даже храмой Сеск намного лучше играет чем Шир, не говоря уже о других пз

z007arn 25.11.2014 06:13

Ответ на комментарий пользователя Tony Adams

Вверх
+0/-0
Вниз

Сеска играет лучше Уилшера, не рассказывай тут анекдотов, поставь Уилшера в Челси, никто про фабрегаса и не вспомнит!!!

Mace Windu 25.11.2014 00:30

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

Да, только выигрыщ АПЛ/ЛЧ. Желательно и того, и другого. И/или несколько раз. Тем не менее даже при выигрыше одного из этих двух титулов в команде может и не быть легенд :)
Ты сам правильно до этого упомянул, что рассудит время.

budabada 25.11.2014 11:18

Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield

Вверх
+0/-0
Вниз

Что то у меня все перевернулось,с Хоелем тоже,не ладов много.Не хочу даже ждать окончания сезона прямо сейчас Wenger Out.