16.11.2020

Женская команда сыграла вничью с «Челси»

Несмотря на классную игру и прекрасный гол Бет Мид, в воскресенье на «Медоу Парк» «канонирши» вничью 1: 1 с «Челси». Это был важнейший матч – команды находятся в топ-3 чемпионата, так что в первые 30 минут единоборств в центре было гораздо больше, чем опасных моментов. Потом «Арсенал» заиграл лучше, создал больше моментов (хотя мог и пропустить), и в концовке случилась драма – на 86-й минуте Вивьен Медиема отдала отличный пас на Бет Мид, которая и открыла счет. Но – концовка, прострел, срезка и автогол от Лотты Вуббен-Мой.  Следующий матч «канонирши» проведут против «Тоттенхэма» в Кубке лиги Англии 18 ноября.