16.03.2013

Команда «Арсенала» U-21 сыграла вничью с «Вест Хэмом»

В пятницу вечером в выездном матче против сверстников из «Вест Хэма» команда «Арсенала» сыграла вничью со счетом 1-1.

На 20-й минуте Конор Хендерсон вывел «канониров» вперед, а на исходе получаса игры отличился Нико Еннарис – к сожалению, голом в свои ворота. Во втором тайме на стадионе возникли проблемы с освещением, и игра получилась немного скомканной, но «канониры» вполне могли вырвать победу в компенсированное время, и лишь штанга отразила удар Сержа Гнабри.

Состав «Арсенала»: Дамиан Мартинес, Сид Хайрович, Элтон Монтейро (Кайл Эбесилио, 78), Себастьян Скиллачи, Игнаси Микель, Нико Еннарис, Джордан Уинтер, Конор Хендерсон, Томас Айсфельд, Зак Анса, Найджел Нейта (Серж Гнабри, 61). На замене остались: Деян Илиев, Самир Бимутен, Альфред Мугабо.

Видеообзор матча – позднее на нашем сайте.