22.03.2013

Команда «Арсенала» U-21 обыграла сверстников из «МЮ»

В среду команда «Арсенала» U-21  на своем поле обыграла сверстников из «Манчестер Юнайтед».

«Гости вышли вперед на 40-й минуте, но ответ «канониров» не заставил себя долго ждать: Санчес Уотт нашел передачей Гектора Беллерина в штрафной площади, и Алекс Бюттнер нарушил правила. Конор Хендерсон безошибочно исполнил пенальти. Полузащитник был близок к тому, чтобы забить еще один гол, но после его удара со штрафного соперника спасла перекладина.

А развязка наступила на 90-й минуте – точный удар Гектора Беллерина принес молодым «канонирам» победу.

Состав «Арсенала»: Дамиан Мартинес, Гектор Беллерин, Сид Хайрович, Игнаси Микель, Самир Бимутен, Нико Еннарис (Крэйг Истмонд, 64), Френсис Коклен, Томас Айсфельд, Конор Хендерсон, Айхек Хэйден, Санчес Уотт (Зак Анса, 72). На замене остались: Джош Уикерс, Джордан Уинтер, Найджел Нейта.

Видеообзор матча – позднее на нашем сайте.