Форма поиска

Все менеджеры клуба

Менеджер годы в Арсенале трофеи примечание
Сэм Холлис 1894-1897 - секретарь-менеджер
Томас Браун Митчелл март 1897 - 10.03.1898 - первый профессиональный менеджер клуба
Джордж Элкоат 30.03.1898 - 20.02.1899 - в некоторых источниках фигурирует имя Уилльям Элкоат
Артур Кеннеди 20.02.1899 - 29.04.1899 - ИО менеджера
Гарри Брэдшоу лето 1899 - 22.04.1904 -  
Фил Келсо апрель 1904 - 10.02.1908 -  
Джордж Моррелл 10.02.1908 - апрель 1915 - покинул клуб за неделю до последнего матча сезона 1914/15
Джеймс МакИвен апрель 1915 - 21.04.1919 - руководил клубом в последнем матче сезона 1914/15 и во время турниров Первой Мировой
Лесли Найтон апрель 1919 - май 1925 -  
Герберт Чепмэн 11.06.1925 - 06.01.1934 Чемпионат Англии 1930/31, 1932/33, Кубок Англии 1930  
Джо Шоу 06.01.1934 - 30.05.1934   ИО менеджера
Джордж Эллисон 30.05.1934 - 31.05.1947 Чемпионат Англии 1933/34, 1934/35, 1937/38, Кубок Англии 1936  
Том Уиттакер 02.06.1947 - 24.10.1956 Чемпионат Англии 1947/48, 1952/53, Кубок Англии 1950  
Джек Крейстон 25.10.1956 - 19.05.1958 -  
Джордж Суиндин 21.07.1958 - 01.05.1962 -  
Билли Райт 01.05.1962 - 13.06.1966 -  
Берти Ми 20.06.1966 - 24.04.1976 Чемпионат Англии 1970/71, Кубок Англии 1971, Кубок Ярмарок 1970  
Терри Нейлл 09.07.1976 - 16.12.1983 -  
Дон Хоуи 16.12.1983 - 28.03.1986 - с 16.12.1983 по 28.04.1984 - ИО менеджера, с 28.04.1984 - главный менеджер
Стив Буртеншоу 28.03.1986 - 05.05.1986 - ИО менеджера
Джордж Грэм 14.05.1986 - 21.02.1995 Чемпионат Англии 1988/89, 1990/91, Кубок Англии - 1993, Кубок Лиги - 1987, 1993, Кубок Кубков - 1994  
Стюарт Хьюстон 21.02.1995 - май 1995 - ИО менеджера
Брюс Риох 08.06.1995 - 12.08.1996 -  
Стюарт Хьюстон 13.08.1996 - 13.09.1996 - ИО менеджера
Пэт Райс 13.09.1996 - 30.09.1996 - ИО менеджера
Арсен Венгер 01.10.1996 - ... Чемпионат Англии 1997/98, 2001/02, 2003/04, Кубок Англии - 1998, 2002, 2003, 2005