Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка Лч 2016/17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#1181 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2015 - 13:14

*
Популярное сообщение!

обратите внимание как Дзанетти "Смешивает" шарики
https://zippy.gfycat...abutterfly.webm


Сообщение отредактировал Brad: 14 December 2015 - 13:39

  • 10

#1182 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 13:40

по календарю дальнейшие стадии в ЛЧ накладываются на КА.

а я хочу в 3-й раз эту чашку.

пусть победит сильнейший.

 

з.ы. Хавьерушка шулер.


Сообщение отредактировал Midas: 14 December 2015 - 13:41

  • 0

#1183 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2015 - 13:55

Не склонен драматизировать ситуацию , выкидывать белый флаг и т.д.  Да , Барса - наверное худший жребий, самая сильная команда в мире с самой опасной атакующей линией. Но Арсенал это тоже не мальчик для битья. У нас отличная команда. У нас игроки мирового уровня, наша команда по-хорошему безбашенная . И это команда, видно что тут каждый друг за друга. От Арса можно ожидать что угодно.  Арсенал может обыграть любого, Барсу в том числе , в этом я не сомневаюсь. Сыграем слаженно, сконцентрированно и с полной выкладкой оба матча - пройдем дальше. Плюс конечно должно быть везение. Барсу сложно пройти в двухматчевом противостоянии если тебе не везёт . Но будем надеяться на фортуну , на как можно меньшее количество травм ну и верить в команду!

До матчей ещё много времени. И с тем и с другим клубом может произойти всякое , так что я бы не стал сейчас какие то прогнозы делать. А просто верить в успех , верить в выход в 1/4.


Сообщение отредактировал Rumble: 14 December 2015 - 13:56

  • 3
 
 

#1184 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 December 2015 - 13:59

Если травм серьезных не будет, то дадим бой. Этот состав лучший с 2009 года и поэтому я ожидаю от него большего. 


  • 0

#1185 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2015 - 14:15

с 2008 наверное, непосредственно в 2009 у нас был дерьмовый состав с Денилсоном-конструктором в центре поля


  • 0

#1186 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 14:20

Я просто в шоке от жеребьевки. Нам как всегда "везет"! Просто если Барса в форме будет на тот период. То шансов практически нет. 

Конечно может повезти, если сложатся звезды и мы костьми ляжем. Но это ударит по нас в АПЛ 100%. У нас сейчас как никогда огромный шанс взять АПЛ и ЛЧ может сыграть решающую роль в нашей борьбе за чемпионство со знаком минус.


  • 0

#1187 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 14:47

в барсе тоже не сильно и рады.

инфа 100


  • -1

#1188 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 15:13

с твоим подходом я предлагаю забить в этом году на лч

потому что до финала мы не дойдем даже если барсу в 1/8 заменить на зенит

Для меня есть разница, дойти до условного полуфинала Лч или вылетать в 1/8, про борьбу за чемпионство и не хватку глубины состава и слышать ничего не хочу. У клуба уровня Арсенала должно хватать сил и глубины состава, для Лч, есть деньги , есть зимнее ТО, было летнее ТО....


  • 0

#1189 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 15:26

Жребий мог сложиться иначе, например Зенит, Вольфсбург, в 1/2 даже Реал, и мы в финале, но для Вас же выход в финал равнозначно вылету в 1/8, это просто кайф видеть , как Арсенал выходит в 1/4 Лиги Чемпионов! Но почему это не чувствуют болельщики Арсенала? Жребий ужасен, в теории при удачном жребии мы были способны выходить 1/2 или финал Лч! А это огромный престиж для клуба, да АПЛ важно, но Топ клуб должен находить силы и ресурсы, сражаться на двух фронтах. Пускай бы Кубок Англии взяли и специально слили. Но тут мы попали на Барсу, и шансов почти нет это реальность, Барса сильнейший клуб Мира. Я просто не представляю , что сделают с нашей обороной Неймар, Месси, Суарез. Удачный жребий решает многое, и против Барсы больше шансов было бы у условного Атлетико, я к тому чтобы победить в Лч не обязательно обыгрывать Барсу, при удачных стечениях обстоятельств. 


  • 3

#1190 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 14 December 2015 - 15:32

Согласен с постом выше, каждый год мы одно и то же обсуждаем. Да, чтобы выиграть ЛЧ необходимо обыгрывать топ-клуб, но шансов обыграть его в финале намного больше чем если играть с топ-клубом на каждом этапе.


  • 2

Merci, Arsène!


#1191 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 December 2015 - 15:32

победа в КА важнее 1/4 или 1/2 финала ЛЧ

 

апд

один придумал про финал, другой подхватил

 

расскажите мне подробно как можно встретиться только в финале с топ клубом

вот возьмите сегодняшнюю жеребьевку и поменяйте местами барсу и допустим вольфсбург


Сообщение отредактировал SEN: 14 December 2015 - 15:35

  • 1

#1192 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2015 - 15:46

Пффффф.хватит уже боятся!пройдем отлично,если нет,ну и пофиг
  • 0
Джек-наше всё!

#1193 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 14 December 2015 - 15:54

Я так понимаю, что конечная цель участия в ЛЧ-выиграть ее. И на этом пути объязательно будут монстры-или Мюнхен или Барса. Если же у нас против них нет шансов, то какая разница когда с ними играть? Ну прошли бы 1/4 попался бы  условный Вольсфбург или хотя бы в полуфинал. И что? Несколько миллионов больше в казну и усталая команда в итоге. Тут хотя бы раньше вылетим и бросим все сили в чемпионат. А шансы по мне всегда есть, умудряются ведь разные команды не сильнее нас урвать очки у Барселоны. 


  • 2

#1194 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2015 - 16:02

что я точно знаю, так это, что нужно вылетать из кубка англии, и сделать это желательно в первом же раунде против сандерленда. опустим следующую стадию, но если выходим в 1/8, то с 20 по 27 февраля играем 3 матча: собственно сам КА, и неизвестно еще кто там попадется, 23-ого ЛЧ, и 27-ого выезд к МЮ. уже не говорю про то, что какого-то черта первого марта, т.е. через 2 (!) дня, домашка со суонси и 5-ого выездное дерби с жидами. при вылете же из кубка, у нас будет целых 10 дней на подготовку к лиги чемпионов.
ответка с барсой приходится на 16-ое марта, 1/4 КА 12-ого, что накладывается на домашнюю игру АПЛ с ВБА, что автоматически перенесет ее на более поздний срок и вновь изрядно напряжет календарь.
венгеру нужно научиться жертвовать, и кубок англии, которым мы сумели на определенном этапе утолить свои трофейную жажду, является идеальным для этого вариантом.


  • 7

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#1195 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2015 - 16:08

Люто плюсую, надеюсь, что дед поймет, что игроки основы не могут быть 100% мотивированы на КА, тем более, когда выигрывая его дважды подряд, они в других турнирах ни на что не претендовали.

Главное к этому времени быть в лидерах в чемпионате.

 

А жребий реально унылый. Вроде бы много матчей грандов, но на стадии 1/8 они не имеют такого антуража, как дальше. И мы рискуем получить проходной полуфинал, что будет очень жалко.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1196 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2015 - 16:09

Хотел Реал, но Барса тоже гуд.

Давайте не будем драматизировать и паниковать раньше времени!

Начнём  с того, что для того, чтобы на пути к финалу было меньше топов, нужно не катать вату с дрезденами, чем мы занимаемся из года в год.

Жребием доволен по нескольким причинам:

1) Барсу мы знаем.Луис Эрике  нас нет. Если кто-то подзабыл Кос очень успешно играл против Месси до центра поля. Да, сумасшедшая по именам атака, но так ли они хороши в обороне? А привыкли они вообще отрабатывать в обороне, контролируя мяч по 80% с левантами, гранадами? Допускаю, что мяч будет у них, но угловые и стандарты, при которых у барсы с нами возникала лёгкая паника (а мы в этом компоненте прибавили) никто не отменял. Иньеста,Пике,Маскерано,Алвеш моложе не стали....  Я не беру в расчёт возможные травмы и перестановки в их составе, так как у самих тоже наверняка будет не оптимал. Для нас считаю главное не потерять одновременно пару из Коклен-Касорла-Рэмзи-Озил.

2) нам противопоказаны ПСВ и монаки (зениты, вольфсбурги)! Каждый игрок команды будет эти два месяца выкладываться, совершенствовать игру, держать в уме предстоящее противостояние, чтобы доказать, пройти, переломить, показать всему Миру, что мы не хуже! А про зенит и вольфсбург мы вспомним ровно после очередного тура в  АПЛ перед вторником-средой.

3) два матча с барселоной, даже если нам не хватит одного гола на чужом поле-это в любом случае плюс к мотивации  для Команды в АПЛ. А проход так подавно придаст уверенности в АПЛ.

4) вероятность, что какой-то Зенит поотрывает от злобы ноги игрокам,не дающим им мяч,  гораздо больше, чем это сделает Барселона. А оно нам надо  с нашим лазаретом?

Давайте не будем забывать, что перед тем памятным финалом мы прошли Реал,Ювентус,Вилльяреал, который как по мне не чета нынешнему Ателетико. Так что с топами нужно играть и уметь их побеждать, если мы себя к таковым относим, а не ссаться после жеребьёвок.



  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#1197 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 14 December 2015 - 16:26

 Согласен и насчет КА. В ЛЧ как получиться, а явная цель у нас один-АПЛ. Унылые Моур и Ван Галь, нестабильный Сити и Лестер, который сдуется в конце концов по некоторым мнениям(и по моему тоже). Когда же будет такой шанс? Думаю если Венгер не возьмет АПЛ в этом сезоне, то не сделает это больше никогда. Наивно полагать, что Челси и МЮ в следующем сезоне будут такими же как сейчас.


  • 3

#1198 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2015 - 16:27

 

Хотел Реал, но Барса тоже гуд.

Давайте не будем драматизировать и паниковать раньше времени!

Начнём  с того, что для того, чтобы на пути к финалу было меньше топов, нужно не катать вату с дрезденами, чем мы занимаемся из года в год.

Жребием доволен по нескольким причинам:

1) Барсу мы знаем.Луис Эрике  нас нет. Если кто-то подзабыл Кос очень успешно играл против Месси до центра поля. Да, сумасшедшая по именам атака, но так ли они хороши в обороне? А привыкли они вообще отрабатывать в обороне, контролируя мяч по 80% с левантами, гранадами? Допускаю, что мяч будет у них, но угловые и стандарты, при которых у барсы с нами возникала лёгкая паника (а мы в этом компоненте прибавили) никто не отменял. Иньеста,Пике,Маскерано,Алвеш моложе не стали....  Я не беру в расчёт возможные травмы и перестановки в их составе, так как у самих тоже наверняка будет не оптимал. Для нас считаю главное не потерять одновременно пару из Коклен-Касорла-Рэмзи-Озил.

2) нам противопоказаны ПСВ и монаки (зениты, вольфсбурги)! Каждый игрок команды будет эти два месяца выкладываться, совершенствовать игру, держать в уме предстоящее противостояние, чтобы доказать, пройти, переломить, показать всему Миру, что мы не хуже! А про зенит и вольфсбург мы вспомним ровно после очередного тура в  АПЛ перед вторником-средой.

3) два матча с барселоной, даже если нам не хватит одного гола на чужом поле-это в любом случае плюс к мотивации  для Команды в АПЛ. А проход так подавно придаст уверенности в АПЛ.

4) вероятность, что какой-то Зенит поотрывает от злобы ноги игрокам,не дающим им мяч,  гораздо больше, чем это сделает Барселона. А оно нам надо  с нашим лазаретом?

Давайте не будем забывать, что перед тем памятным финалом мы прошли Реал,Ювентус,Вилльяреал, который как по мне не чета нынешнему Ателетико. Так что с топами нужно играть и уметь их побеждать, если мы себя к таковым относим, а не ссаться после жеребьёвок.


 

Нынешнюю Барсу мы не знаем совсем. Это не одинокий Месси на острие, а Неймар-Суарес-Месси. Одного Коса явно не хватит на всех, Мерт в этом сезоне крайне не стабилен. Касорлу можешь сразу вычеркнуть, он выбыл до апреля минимум. Коклен может просто не успеть набрать форму к противостоянию с Барсой. А если еще и новые травмы пойдут...

Поэтому жребий самый хреновый для нас...

П.С. Паники никакой нет. Просто все просто и объективно. Пройти можно, но на это уйдет большое количество сил, что 100% скажется на нашей чемпионской гонке. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 December 2015 - 16:30

  • 1

#1199 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 December 2015 - 16:29

обратите внимание как Дзанетти "Смешивает" шарики
https://zippy.gfycat...abutterfly.webm

Ну боится прое*ать, что ты к нему пристал :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1200 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 December 2015 - 17:01

что я точно знаю, так это, что нужно вылетать из кубка англии, и сделать это желательно в первом же раунде против сандерленда. опустим следующую стадию, но если выходим в 1/8, то с 20 по 27 февраля играем 3 матча: собственно сам КА, и неизвестно еще кто там попадется, 23-ого ЛЧ, и 27-ого выезд к МЮ. уже не говорю про то, что какого-то черта первого марта, т.е. через 2 (!) дня, домашка со суонси и 5-ого выездное дерби с жидами. при вылете же из кубка, у нас будет целых 10 дней на подготовку к лиги чемпионов.
ответка с барсой приходится на 16-ое марта, 1/4 КА 12-ого, что накладывается на домашнюю игру АПЛ с ВБА, что автоматически перенесет ее на более поздний срок и вновь изрядно напряжет календарь.
венгеру нужно научиться жертвовать, и кубок англии, которым мы сумели на определенном этапе утолить свои трофейную жажду, является идеальным для этого вариантом.

подождите жертвовать КА )

ответьте на вопрос что лучше

1 апл и ка (дубль матьиво)

2 апл и более поздний вылет из лч

 

на счет подготовки в 10 дней, не всегда это помогает, а чаще наоборот, и списываем затем на потерянный игровой тонус


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей