Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#1721 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 28 September 2018 - 18:30

Клуб нашел более адекватный способ потратить эти деньги. Это же очевидно. И желание Рэмси и его команды не имеет значение.

А я то думал, что наш усатый владелец уже развеял эти фантазии. 

 

Игрок не тянет на ключевого игрока, но он запрашивает себе зп+статус соответствующий для ключевого игрока. Что с таким делать?

Аарон точно является одним из ключевых игроков в команде. Может он ещё не нашёл себя при Эмери, но такие вопросы не решаются за 1-2 месяца. 

 

Помню ещё при Венгере, когда продавали ключевых игроков, многие надеялись на нашу золотую молодежь. Много мы титулов АПЛ выиграли? А почему? Потому что титулы выигрывают с игроками вроде Аарона, а не Смита-Роу, именно что зелёного ещё.


Сообщение отредактировал Vendetta: 28 September 2018 - 18:35

  • 1

#1722 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 18:56

Клуб нашел более адекватный способ потратить эти деньги. Это же очевидно. И желание Рэмси и его команды не имеет значение. Ребята, время когда Деда все решал - прошло. Посчитали, прикинули варианты... Да и скорее всего Арон не впечатлил Эмери настолько, что бы отстаивать его. Видать есть варианты...

Тем не менее очередной проеп с контрактом игрока, который уходит за гроши или бесплатно, когда можно было бы продать за 30+ какие нибудь летом. В том, что запросы Рэмзи будут высоки вряд ли кто сомневался, Эмери на предсезонке в сингапуре говорил, что он оповестил руководство в надобности Рэмзи, а к контрактам он отношения не имеет, и вот якобы договорились, но уже не нужен через 2 месяца..


Сообщение отредактировал Dimon14: 28 September 2018 - 18:56

  • 0

#1723 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 28 September 2018 - 19:28

Джон Кросс из Миррор пишет, что МЮ предлагал 50млн. летом за Аарона. 


  • 0

#1724 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 20:59

Я выделил ошибку там, потому что предложение надо начинать с большой буквы, остолоп. И "то_же" в твоём случае тоже (хе-хе) пишется слитно. 

Я не хочу играть в твою любимую игру, тупой и еще тупее. Ты мало того , что не знаешь правил русского языка писарь, так еще и не хочешь их изучать. Хотел тут попрощаться, хотя зачем если он не против я продолжу) 

Обычный двоечник с спортс.сру (образно) челик там веб журнальчик ведет реперский, возомнил себя учителем русского языка , ты смешной 

Пухляшик ты там себя гангстером не возомнил, случайно?

 

п.п.9

По совокупности нарушений в ветке призёр специальной олимпиады получает неделю бана


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 14:02

  • 0

#1725 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 21:23

А я то думал, что наш усатый владелец уже развеял эти фантазии.


Наоборот.Все именно по желанию усатого владельца. Не такого ранга Аарон звезда чтоб раскошеливаться. За эти деньги можно открыть продажи футболок например в условной Аргентине, а не Уэльсе)
Ну ребят, ну за кем последнее слово?Если клуб согласовал контракт, то оставалось поставить только подписи... И тут бац)
  • 0

#1726 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 21:55

А я то думал, что наш усатый владелец уже развеял эти фантазии. 
 

Аарон точно является одним из ключевых игроков в команде. Может он ещё не нашёл себя при Эмери, но такие вопросы не решаются за 1-2 месяца. 
 
Помню ещё при Венгере, когда продавали ключевых игроков, многие надеялись на нашу золотую молодежь. Много мы титулов АПЛ выиграли? А почему? Потому что титулы выигрывают с игроками вроде Аарона, а не Смита-Роу, именно что зелёного ещё.

Ну как минимум Ивоби, Уэлбеку, Чеху и (пррсти Хоспади) Беллерину хватило этих 1-2 месяцев чтобы преобразить свою игру в сравнении с прошлым сезоном и начать доказывать тренеру что они нужны клубу. Аарон же на данный момент лишь показывает что он является пятым колесом и только регрессирует в сравнении с прошлым сезоном, который прямо здесь и сейчас не нужно ему в заслугу ставить, а то ьак можно и до его золотых полсезона довспоминать, но много ли он ещё с тех пор таких золотых отрезков выдал??? А выдаст ли вообще уже когда-нибудь??? Никто не знает. Эмери же видимо понимает что Аарон не подходит под его модель игры, видимо всё же хочет
Ну, а если говорить про «здесь и сейчас» то ИМХО Маттео не сильно на данный момент уступает Аарону в качестве игры и самоотдаче, «а если не видно разницы, то зачем платить больше».
  • 0

#1727 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2018 - 09:16

Я не хочу играть в твою любимую игру, тупой и еще тупее. Ты мало того , что не знаешь правил русского языка_писарь, так еще и не хочешь их изучать. Хотел тут попрощаться, хотя зачем_если он не против_я продолжу) 

Обычный двоечник с спортс.сру (образно)_челик там веб_журнальчик ведет реперский, возомнил себя учителем русского языка , ты смешной 

Пухляшик_ты там себя гангстером не возомнил, случайно?

 

Правил не знаю я, а пишешь неправильно ты. Похоже на Моура образца третьего сезона, когда виноваты клуб, судьи и Погба, но только не он сам.

 

+1 п.п.17


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 13:47

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1728 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 29 September 2018 - 09:25

Аарон точно является одним из ключевых игроков в команде. 

А, ну понятно, самый нестабильный игрок в команде - это ключевая фигура. Вопросов не имею


  • 1

#1729 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2018 - 09:50

Разогнать нах Озилов/Рэмси/Джак/Уэлбеков/Ивоби/Чехов/почти любого из состава…
То игрок нестабильный, то много зарабатывает, то еще стопятьсот причин…
Вы себя вообще слышите?


  • 2

#1730 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 29 September 2018 - 10:03

А, ну понятно, самый нестабильный игрок в команде - это ключевая фигура. Вопросов не имею

А кто в команде стабильный? Один Монреаль? 


  • 1

#1731 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2018 - 10:10

Если почитать ветку с матчами скажем за последний год, то стабильная у нас игра в защите и только…


  • 3

#1732 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 10:18

А кто в команде стабильный? Один Монреаль?

Стабильно плохо Джака))
  • 1
Arsenal-the pride of football

#1733 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 29 September 2018 - 12:51

А кто в команде стабильный? Один Монреаль? 

И для тебя это повод продлить Рэмси на любых условиях, потому что никто не играет стабильно, так пусть один из них выдоит клуб? Интересная логика, товарищ. Не повезло просто Рэмси, что дедуля с Газидисом ушли с клуба когда у него год остался, что поделать. 


  • 0

#1734 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 September 2018 - 12:54

Аарон- для меня прежде всего лошадка, которая везде и всюду. Нам хватает Месутов и тд. Не понимаю, чего вы их сравниваете.. из-за контракта? Для меня он один из Ключевых игроков именно на сезон, а не на конкретный матч. А то что ему нет любимой позиции на поле- он не особо то и ноет и был согласен на контракт. В чем претензия к нему? терять его, опять же мое мнение- тупо.. 

p.s. но прекрасно многие понимают. что сейчас перестройка в команде идет. Показывай сдесь и сейчас- ты в составе. Типичный пример с Чехом. но сколько он так сможет?


Сообщение отредактировал gaver: 29 September 2018 - 12:56

  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1735 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 13:03

Чел нам 2 чашки принес голами в финалах КА.
  • 1
Arsenal-the pride of football

#1736 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2018 - 18:43

И для тебя это повод продлить Рэмси на любых условиях, потому что никто не играет стабильно, так пусть один из них выдоит клуб? Интересная логика, товарищ. Не повезло просто Рэмси, что дедуля с Газидисом ушли с клуба когда у него год остался, что поделать. 

 

CWSrQ.gif


  • 2

#1737 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 29 September 2018 - 20:11

И для тебя это повод продлить Рэмси на любых условиях, потому что никто не играет стабильно, так пусть один из них выдоит клуб? Интересная логика, товарищ. Не повезло просто Рэмси, что дедуля с Газидисом ушли с клуба когда у него год остался, что поделать. 

Для меня это не повод, это уже твои домыслы. Для меня главное - сохранить Рэмси, а как - это уже меня мало интересует. 


  • 0

#1738 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2018 - 19:45

В этом то и есть твоя проблема, потому что для большинства сейчас главное это развитие клуба, а уж кого для этого придётся принести в жертву не так важно. Никто не больше чем клуб. После расставания с Уолкоттом, Гиббсом, Уилшером, Кокленом, расставание с Аароном будет не столь болезненным и даже в чём-то логичным. Бритишкор не сработал и пора это признать. Как кто-то уже писал гораздо больше я лично буду жалеть о потере Касорлы. ну и пожалуй Жиру, хотя сам в начале лета писал о том что Аарона сейчас продавать нельзя (при том что моё отношение к нему на форуме давно известно), а нужно пробовать с новым тренером, потому что главная проблема Аарона на мой взгляд была Венгер. Я действительно надеялся что с Эмери Аарон засияет новыми красками, как это случилось с тем же Ивоби, но увы этого не произошло, а Эмери не может себе позволить «верить» в Аарона как это делал Венгер - в ущерб общекомандной игре, поэтому расставание вполне обоснованно и закономерно.
  • 0

#1739 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2018 - 08:59

Ну из перечисленного тобою списка (бритишкора), потеря Аарона будет все же самой болезненной.


  • 1

#1740 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 October 2018 - 10:25

Только причём к бритишкору Ле Кок?


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей