Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#1681 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2018 - 20:53

Убойнейший каламбур (нет)
  • 0

#1682 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 September 2018 - 20:58

Подлизка дал +100500, а на самом деле ты высрал бред, не Аарон не хочет, а клуб отозвал контракт

 

Переведите это на русский, пожалуйста. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1683 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2018 - 21:03

Переведите это на русский, пожалуйста. 

делай вид что не понял петросян

 

п.п.17


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 13:56

  • 0

#1684 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 September 2018 - 21:07

Убойнейший каламбур (нет)

тебе все так же не хватает в черепушке, чтобы понять, что никакого каламбура нет. 


  • 0

Изображение


#1685 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 September 2018 - 02:27

Может уже и замену нашли ему

Пишут, что есть интерес к Банеге, сумма отступных которого 18 млн. фунтов. 

https://www.thesun.c...-emery-sevilla/


  • 0

#1686 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 05:57

Очередное дно пробито. Те, кто пишут, что у Ремси один золотой сезон, что при Газидисе одни провалы, видимо, считают, что после их ухода у нас одни боги футбола остаются.
  • 6

#1687 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 28 September 2018 - 07:22

Очередное дно пробито. Те, кто пишут, что у Ремси один золотой сезон, что при Газидисе одни провалы, видимо, считают, что после их ухода у нас одни боги футбола остаются.

Т.е. по твоему повышать ему з/п до 250-300к в месяц заслужено?! Серьёзно?! "Здесь и сейчас" тогда и Ивоби надо давать столько же, у него текущая форма получше даже будет чем у Аарона. Вся проблема в жирном контракте Озила. Но это не повод и остальным столько же давать.

 

Вообще, если абстрагироваться от чувств, то что мы имеем:

1) согласуй они условия контракта, то зарплатная ведомость за счёт аарона раздулась бы ~ на 150к в неделю, т.е. на 600к/месяц или грубо говоря на 7 лямов в год.

2) У нас и так была проблема с ведомостью из-за чего мы старались сплавить как можно больше игроков летом

3) в случае выполнения п.1 усилилась бы проблема п.2 и чтобы подписать реальное усиление нам потребовалось бы слить ещё больше людей летом. Кто у нас может разгрузить ведомость? Уэлбз и Кос? Из зарплаты как раз перекрыли бы повышение Аарона, но... Обязательно надо было бы подписать ещё 2ух игроков на эти позиции. И снова смотрим пункт №2.

4) Аарон имеет 100% место в старте и в схеме игры? Нет. Стоит ли на него распылять ресурсы? Вопрос...

5) Аарон за 250к в неделю или Смит-Роу за сколько там? Дай бог если он 25к имеет сейчас. В скиллах у них нет 10кратной разности.

 

В целом, позицию руководства так же могу понять и полностью принял бы продай они его за бабки, а не отпусти за бесплатно.


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1688 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 08:03

Уж лучше Ремси бы продлили чем Озила. Гораздо универсальнее. Тенденции, которые важнее фактов, хреновые.
  • 2

#1689 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 08:13

Рэмси и близко не должен получать на уровне Озила. 

 

В контракт Месута заложена в том числе его медийная привлекательность и количество футболок с его фамилией, которые получится загнать за сезон. И там он очевидно даст фору и Рэмси, и любому другому игроку "Арсенала". Мне кажется, многие забывают, что Месут — один из самых популярных спортсменов-мусульман в мире. Это же тоже важно.

 

Ну и в плане игровых качеств Озил > Рэмси. 

 

Аарон хороший игрок, но явно не тот, который должен диктовать какие-то условия. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1690 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2018 - 08:15

А я, например, не исключаю, что Месуту ох и ах повезло, был бы Эмери не получил бы он такой контракт думаю.

 

И да, пошли предположение, что клуб это делает намеренно дабы поставить на место, всех кто пытается выкручивать руки клубу по зп, и показать, что так больше не будет. Даже если придется пожертвовать Рэмcи, они готовы на эти риски. Орнштейна кстати поэтому же поводу могли зарядить, и уступи агент чуть клубу все еще образумится.

 

Там Орнштейн по ТВ вещает:
Был согласован 4х летний контракт, оставались последние детали, но Арсенал вышел из переговоров. Аарон скорей всего уйдет бесплатно летом, у него будет возможность заключить предварительное соглашение с иностранным клубом в январе.


Сообщение отредактировал v!zuL: 28 September 2018 - 08:26

  • 0

#1691 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2018 - 08:54

 

 

Там Орнштейн по ТВ вещает:
Был согласован 4х летний контракт, оставались последние детали, но Арсенал вышел из переговоров. Аарон скорей всего уйдет бесплатно летом, у него будет возможность заключить предварительное соглашение с иностранным клубом в январе.

    Кто может перевести мне с русского на понятный?

 

Ароша затребовал сверхмеры - понимаю.

Ароша начал переговоры за лучший контракт своей жизни - понимаю. 

Арсенал согласовал этот контракт - понимаю.

 Арсенал вышел из перегворов - не понимаю. 

Зачем начинал?


Сообщение отредактировал sunbeam: 28 September 2018 - 08:55

  • 1

#1692 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2018 - 09:13

 

 Арсенал вышел из перегворов - не понимаю. 

Зачем начинал?

 

Сменилось руководство, тренер поменял мнение, агент оху*л в конец, вариантов хватает.
Конкретно Орнштейн думаю хотел показать этим, что именно клуб инициатор, а не игрок.


  • 1

#1693 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 09:40

Давайте не будем забывать, что Орнштейн цепной пёс, и он в жизни не сольёт инфу, разглашение которой не входит в интересы клуба. 

 

Вообще, интересная тема, которая наверняка будет развиваться до конца сезона, а потом уже и агент, и Рэмси выступят. Будет смешно, если он просил не 350к, а условные 250к, а клуб хотел давать только 240к. Такая история Эшли Коула 12 лет спустя. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1694 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5403 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 28 September 2018 - 10:04

Всех этих агентов давно обоссать и сжечь надо. Ну и потолок зарплат ввести, ясен пень.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1695 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 10:30

Полагаю, Аарон ждал разрешения ситуации с Газидисом.
  • 0

#1696 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 11:38

 

Ну и в плане игровых качеств Озил > Рэмси. 

 

 

Хер там.  в плане игровых качеств  Ремси >Озил . И пиши уже правильно фамилии наших игроков, читать невозможно .

350к этому мог дать только старый сумасшедший дедушка, а теперь это как следствие. Я то же не знаю почему Озил должен получать больше Ремси, больше Ляки или Обамы. И каждый из этих игроков достоин получать больше Озила. И любого из них можем потерять из за жирного контракта немецкого турка 

а такие челики как хенри которые бились до последнего за деда и хотели чтобы он остался, которые Озила и его игровые качества ставят выше бойцовских и ментальных Ремси . Это засланные манки  так он еще и фамилию наших игроков написать не может правильно :bigyell:


  • -3

#1697 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 11:46

Хер там.  в плане игровых качеств  Ремси >Озил . И пиши уже правильно фамилии наших игроков, читать невозможно .

350к этому мог дать только старый сумасшедший дедушка, а теперь это как следствие. Я то же не знаю почему Озил должен получать больше Ремси, больше Ляки или Обамы. И каждый из этих игроков достоин получать больше Озила. И любого из них можем потерять из за жирного контракта немецкого турка 

а такие челики как хенри которые бились до последнего за деда и хотели чтобы он остался, которые Озила и его игровые качества ставят выше бойцовских и ментальных Ремси . Это засланные манки  так он еще и фамилию наших игроков написать не может правильно :bigyell:

вот никогда не понимал ни напускной бравады Брэда, ни высокомерия Апцехала...

посмотри название темы, потом наезжай на людей.


  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1698 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 11:51

вот никогда не понимал ни напускной бравады Брэда, ни высокомерия Апцехала...

посмотри название темы, потом наезжай на людей.

Смотрю название темы Аарон Рэмси. Если ты не можешь правильно написать фамилию игрока, то смотри хотя бы название темы.

Я же это не просто так пишу и например , другому бы человеку подобное никогда не написал.

Но это клоун для меня Хенри, который ходил за мной и пунктуации учил, хотя сам двоечник по хуже меня. Вот и теперь я его выучу , что бы правильно писал

 

п.п.9


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 October 2018 - 17:36

  • 0

#1699 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 September 2018 - 11:57

мдеееееееееее


  • 2

#1700 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 28 September 2018 - 12:01

Если ты не можешь правильно написать фамилию игрока, то смотри хотя бы название темы.

Я же это не просто так пишу и например , другому бы человеку подобное никогда не написал.

Но это клоун для меня Хенри, который ходил за мной и пунктуации учил, хотя сам двоечник по хуже меня. Вот и теперь я его выучу , что бы правильно писал

 

а как верно Рэмзи? Рамзи? Рамси? 


Сообщение отредактировал combodjik: 28 September 2018 - 12:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей