21.12.2014

Арсен Венгер: «Разочарованы, что легко позволили сопернику сравнять счет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча против «Ливерпуля» (2:2). «Когда «Ливерпуль» забивал второй мяч, у нас было предостаточно защитников на поле. Обидно, что никто даже не прыгнул. На угловых нужно быть предельно сконцентрированным. Результат, возможно, справедлив, но мы разочарованы, что легко позволили сопернику сравнять счет ударом головой. Матч получился напряженным. В первой половине мы играли будто на тормозах, «Ливерпуль» действовал лучше. До перерыва мы часто теряли мяч – к этому мы не привыкли, и это очень обидно. Было важно отыграться до перерыва, и счет 1:1 по итогам первого тайма был хорошим результатом. Моя работа выигрывать матчи. Ведя 2:1 за несколько минут до конца, хочется одержать победу, но объективно счет 2:2 справедлив», - сказал Венгер.