29.09.2014

Окс: «После прошлогоднего нам есть что доказывать в матче с «Челси»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен поделился ожиданиями от матча против «Челси». «Мы понимаем, что произошло в прошлом сезоне («канониры» уступили «Челси» 0:6). Теперь нам есть что доказывать, в этом году мы должны лучше действовать в больших матчах. Мы с нетерпением ждем этот матч, и, думаю, пойдем к нему с уверенностью в своих силах.  Мы с уважением относимся к «Челси», но не сомневаюсь в себе и своих партнерах. Нам по силам выдать достойную игру», – заявил англичанин.

Вниз

Опять эта болтовня пустая перед матчами!Как ни п.о.п.и.з.д.я.т. так в лужу жопой садятся!Готовьтесь лучше,а не болтайте!Мы то с учетом формы Косты и наших травм хорошего ничего не ждем.Нужно быть реалистами и понимать,что Веня себе не изменит и кроить игру под Челси не будет,а играть первым номером с Челси он просто не может себе позволить!Как мы должны играть все 90 минут этим 1 номером, если у нас даже адекватных замен на второй тайм нет.Я бы строил игру от обороны и искал шанс в контратаках,есть Санчес,АОЧ и Озил с Касорлой которые могу сыграть быстро,а вот садится нужно всем без исключения в оборону,иначе нас растопчат опять.Вот и посомтрим чего стоит эта команда на этой неделе и тренер в том числе!

xcu1sive 29.09.2014 19:35

Вверх
+0/-0
Вниз

В прошлом сезоне перед матчами с грандами тоже было много болтовни...
Учитывая текущее состояние команд, думаю ничейку не потянут, главное не проиграть с крупным счетом

фан-Арсенал 30.09.2014 00:29

Вверх
+0/-0
Вниз

Я насчитал три матча, когда Челси отскакивал в матче с Арсеналом и матч заканчивался с ничейным счетом. Думаю, что Моуриньо уже исчерпал весь свой запас везения.