03.02.2019

«Ман Сити» – «Арсенал». Косьелни, Ляказетт и Обамеянг выйдут в старте, Суарес и Озил - в запасе

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на сегодняшний матч АПЛ. «Арсенал»: Лено, Колашинац, Монреаль, Мустафи, Косьелни, Лихтштайнер, Торрейра, Гендузи, Ивоби, Обамяенг, Ляказетт.  Запасные: Чех, Мавропанос, Эль-Ненни, Рэмси, Озил, Суарес, Нкетиа.  «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Лапорт, Фернандиньо, Гюндоган, Сильва, де Брюйне, Бернарду, Стерлингов, Агуэро. Матч «Манчестер Сити» – «Арсенал» начнется в 19:30 по московскому времени.
FC-Arsenal.com
Премьер-лига
AFC_news

babsEZ 03.02.2019 19:00

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

+0/-0

Ну да, весь креатив на банке. И 7 КАРЛ 7 оборонительных игроков на поле, если не считать Гендузи. Такое себе не позволяют даже клубы со дна таблицы. В общем, в лббом случае поболею за наших

никКАНОНиР 03.02.2019 19:06

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

+0/-0

самое интересное если Эмери попробует сыграть в открытую с при такой схеме, с Ливерпулем Озил тоже не играл, Рэмси и Суарес могут освежить игру и добавить креатива если терять будет уже нечего

jasonvlad 03.02.2019 18:56

+0/-0

Ну в добрый путь,схема очевидная напрашивалась но автобусом мы не умеем управлять и ставить его тоже.Не знаю за счет чего мы сможем отобрать у МС очки.Впрочем надеятся хоть на ничейку надо.

Qdevil 03.02.2019 19:23

+0/-0

Два разгрома учитывая обстоятельства это хороший результат, прошлые годы было хуже. И это с тренером работающим с клубом годами в прекрасно знакомом чемпионате. От саута 4-0 помнишь? А это вам не манчестеры-ливеры

никКАНОНиР 03.02.2019 19:27

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+0/-0

то в боксинг-дэй было, тогда жесть была и на сайте в частности,а как сейчас синие от Борнмута влетели?

Найк 03.02.2019 19:27

+0/-0

Всем привет. Наконец то матч)) надеюсь на достойную игру, ничья ввиду наших травм думаю будет замечательным результатом. Опасаюсь за наш правый фланг, хорошо что Сане сегодня там не будет, но всё равно

никКАНОНиР 03.02.2019 20:17

+0/-0

Пока самые запоминающиеся игроки по кпд
1 Кос, снова Зэ Босс и это КосМос!
2 Маттео: хорошее движение с мячом, выбор позиции, видение поля, радует в-общем
3 Торрейра везде, очень продуктивен

Левый фланг просто жжет, что Начо пока неплох, что высоко в полузащите Танк, радуют, всё напряжение атак Арсенала идет именно оттуда, правый фланг при этом просто мёртвый, 2й гол оттуда прилетает

antonio17 03.02.2019 20:24

+0/-0

Эктора периодически ругаем, за то, что он в обороне не так хорош, вот сейчас наглядно видим, что на фланге он у нас вне конкуренции. Лихштайнер, к сожалению не тянет.

Найк 03.02.2019 20:29

Ответ на комментарий пользователя antonio17

+0/-0

Только я заметил как он держит большую дистанцию с игроком получающим там мяч? Можно и осмотреться и навесить и низом дать и обыграть сближаясь с игроком, а он пятится при этом, Сане бы его там размотал(

никКАНОНиР 03.02.2019 20:28

+0/-0

по игре лучше Сити смотримся, но при минимум моментов с обеих сторон, хозяева все своё реализуют

PremiereArsenal 03.02.2019 20:26

+0/-0

Мда... Ивоби как будто не понимает, что если не отработает в защите с самоотдачей, то проиграем. Что за глупый человек. Вот казалось бы, все есть - техника, выносливость...

В остальном тайм понравился. Сити лучше классом, но победить их можно.

Найк 03.02.2019 20:33

Ответ на комментарий пользователя PremiereArsenal

+0/-0

Тот же Мхитарян больше отрабатывал на фланге чем он, лучше бы Рэмзи справа играл, хотя и не его позиция

Леха Санчез 03.02.2019 20:36

+0/-0

Ивоби это нечто, вообще не уровень. У него было огромное количество матчей, чтобы себя проявить и он себя проявляет... как очень посредственный игрок условного Уотфорда

Random 03.02.2019 20:45

+0/-0

Он даёт то, что он по сути единственный вингер в команде. Ну ещё, Генрих, но он, мне кажется всё -таки больше плеймейкер. И это, опять же, вопросы к руководству.

modest 03.02.2019 20:36

+0/-0

Признаюсь, не ожидал, что мы отыграем первый тайм так достойно. К тому же в гостях у МС, жаждущего реабилитации. Не знаю, что будет дальше, но пока молодцы, ребята!

bergi77 03.02.2019 21:32

+0/-0

Да какая разница, во втором тайме ни одного удара в створ! Наш уровень 6 и ниже, этим все объясняется, одного не пойму почему Озил не играет в старте? Тупо пас не кому отдать Аубе! Эмери так самоутверждается что ли? Тогда он баран и гнать его нужно по окончании сезона на х..., че то я наелся уже его хитросплетениями

Qdevil 03.02.2019 22:37

Ответ на комментарий пользователя enchy

+0/-0

я о прошлогоднем матче, когда у Стерлинга был метровый оффсайд.
он тогда не забивал, но отдавал голевой пас

byr 03.02.2019 21:01

+0/-0

А при чем тут оборона? Ее как не было так и нет, а где конек арсенальский атака? Вы хоть убейте, но атаку без потуг я в этом сезоне видел в 2-3 матчах

никКАНОНиР 03.02.2019 21:41

Ответ на комментарий пользователя Сorson

+0/-0

Сorson

1 Беллерин, Сократис, Холдинг должны были быть в старте

2 Ивоби в старте быть не должно было

3 Гэндузи держал с Тором центр поля как мог, но он не игрок старта. Джака бы сыграл лучше или хуже, уже не узнаем

4 Со скамейки-то и выпустить некого для усиления, кроме Рэмси. Мхитарян бы мог усилить, но спорно
Опять же вспоминаем про Черного Принца, нет глубины скамейки, не будет и результата

Random 04.02.2019 00:38

+0/-0

Аубамеянг в первом тайме был одним из лучших. А во втором ему даже мяч никто отдать нормально не мог.

PremiereArsenal 03.02.2019 21:28

+0/-0

Второй тайм как-будто вышла играть другая команда.

Что им там сказали такого, что они перестали играть.

Я просто поражен такой слабой самоотдачей.

Злости на них не хватает.

Опять какая-то безяйцевость, как против Челси в начале сезона.

никКАНОНиР 03.02.2019 21:28

+0/-0

Ну-общем достойно в тайме 1м, и отстойно во 2м, Арсенал был бит классом и по игре. Учитывая наши проблемы, это неплохо, спасибо что не разгром, но 3й гол засчитывать было нельзя, несмотря на то что Лено мог на-пропускать еще 4-5, кстати, Бернд классный матч выдал, защита как всегда плохо, средняя линия в лице Тора и Гэндузи отлично, они не виноваты что не умеют креативить, их так использовали, а трио в атаке очень слабо. 8ка и 22 номер атаку не усилили, вышли чтобы выйти и получить игровую практику. Сити очень здорово закрывал зоны и вообще двигался без мяча. Пеп полностью выключил из игры Арсенал. Эмери сдался без боя. Вот вкратце почти что нужно знать о матче кто не смотрел:()

Tytus 03.02.2019 21:47

+0/-0

Последние 15 минут, что смотрел, даже попытки не делали хоть что-то существенное создать. Мяч у арсов больше 3-х передач не держался, разве что когда вату на своей трети катали. Ладно, посмотрим, как будет с середняками. Единственное, что утешает - 9 очков отрыва от Вулвс. Короче, сезон можно считать законченным - ни о какой конкуренции за место в 4-ке и речи быть не может. Не знаю, как по всей игре, но за те 15 минут, что смотрел, абсолютно худшим был Ремзи. Ну, а лучшими, как обычно - Тор, Гендузи, Лено и Саша. Действия Эмери для меня становятся всё менее понятными. Точнее, понятно одно: он понятия не имеет, что делать. Но гнать его в шею, думаю, летом не будут, да и не стоит, хоть ведёт он себя, как временщик. И вообще, мне кажется, все на всё, включая игроков, махнули рукой.

PremiereArsenal 03.02.2019 23:09

+0/-0

Это даже не черный юмор. Это жестокость какая-то по отношению ко всему миру.

Добра тебе парень.

modest 03.02.2019 22:03

+0/-0

Увы, второй тайм полностью провален. Огорчителен не проигрыш (думаю, что даже Ливерпуль не выстоит сегодня против МС на их поле), а то, что у команды попросту "опустились руки". Здесь явно нужна работа психолога. Да и с физподготовкой и атлетизмом у многих игроков есть проблемы.
Ничего, не будем унывать: вся борьба еще впереди!

шкoлота 04.02.2019 00:45