16.04.2017

Команда U-18 обыграла «Манчестер Сити»

В ярком матче в Колни команда U-18 обыграла сверстников из «Манчестер Сити» со счетом 4-3.  «Гости» вышли вперед уже на 14-й минуте, но еще по ходу первого тайма Эдди Нкетиа отличился дважды в течение 5 минут. Тем не менее, на перерыв команды ушли при равном счете. Во втором тайме «канониры» снова вышли вперед – Мурич записал гол в свой актив, а за 20 минут до конца матча «Сити» снова отыгрался.  И здесь решающую роль снова сыграл Эдди Нкетиа, проводящий яркий сезон. Уже через 3 минуты после ответного гола «Сити» он забил гол, который оказался победным. Уже в компенсированное времяон упустил возможность сделал «покер» - оказалось, что забить пенальти для него было сложнее, чем трижды забить с игры.  Поздравляем молодых «канониров» с этой яркой победой. Видеообзор матча – позднее на нашем сайте. Есть и еще одна приятная новость о молодежи – команда «Арсенала» U-13 выиграла Национальный кубок Премьер-лиги в своей возрастной категории. В финальном матче был обыгран «Сандерленд».