22.07.2017

«Арсенал» разгромно проиграл «Челси»

«Арсенал» крупно проиграл «Челси» в контрольном матче на сборе в Китае. В концовке первого тайма «канониры» пропустили дважды – отличились Виллиан и Батштуайи. Практически сразу после перерыва «синие» все тот же Батштуайи забил третий гол, который и поставил точку в матче. АРСЕНАЛ – ЧЕЛСИ – 0:3 (0:2) Голы: 0:1 - Виллиан (40), 0:2 – Батштуайи (42), 0:3 - Батштуайи (49). «Арсенал»: Оспина (Мартинес 75'), Монреаль (Жиру 46'), Мертезакер (Косельни 46'), Брамалл Коэн  (Эльнени 46'),  Ивоби, Озил, Рэмси (Нелсон 70'), Мэйтленд-Найлс (Колашинац 47'), Окслейд-Чемберлен (Уиллкок 70'), Джака (Коклен 47'), Ляказетт (Уэлбек 46'). Запасные: Белик, Мален, Нкетиа

Вниз

Не товарищеский матч показал, что у нас бесполезный голкипер, нет сильных защитников и абсолютно беззубая атака и при этом имеем тренера неспособного мотивировать игроков. Кстати Лаказет играл? Я его что-то не видел на поле.

emfaiir 22.07.2017 17:30

Вверх
+0/-0
Вниз

Не знаю кто был и кого не было на поле но САНЧЕСА точно не было ,а еще такую игру могла спровоцировать недавняя диарея о ней Венгер скажет позже. Знаю одно кто сегодня победил тот проиграет суперкубок

SK0 22.07.2017 19:02

Вверх
+0/-0
Вниз

блин.. Посмотрел первый тайм и уехал, приезжаю, предчувствие хорошее было.. Глянул((( оказалось ложное. Эххх.. Членсям проиграть..Рррр.. Нашли кому.. Хотя, 6 августа еще будет реванш!

HenryBE5T 22.07.2017 19:03

Вверх
+0/-0
Вниз

Кому если посмотреть че нить охота))
Смотрите спидвей Гран При в Кардиффе (6-ый этап из 12)
Поболеем за Эмиля Сайфутдинова!
прямая трансляция началась только что

ewod11 22.07.2017 20:52

Вверх
+0/-0
Вниз

По мне, так эта игра у наших получилась еще скучнее, чем с немцами. Защитники оставляли свои зоны, полузащита пасует назад, атаки вообще не видно. До старта сезона еще работать и работать. Куда-то пропал кураж концовки того сезона, совсем не та игра. Молодежи, конечно, много на поле, но и костяк ничего особо не показывал. Такое ощущение, что наших на поле меньше было, даже из обороны выйти не могли, сразу всех накрывал соперник. Даже не размочили счет, блин. Грустно было наблюдать.

lagobot 23.07.2017 09:47

Ответ на комментарий пользователя emfaiir

Вверх
+0/-0
Вниз

мне по семь обычно ставят. Ща тоже по три - остальных на лето к бабушкам\в пионерлагерь отправили =)

jasonvlad 22.07.2017 22:49

Вверх
+0/-0
Вниз

Мне лично похер на результат.Что не радовало так то что как в прошлом сезоне в АПЛ и ЛЧ плохо переходим из обороны в атаку,не прессингуем или плохо прессингуем когда противник отобрав мяч легко проходит центр поля и с легкостью наносит удары по воротам.Это главные беды игровой тактики,которой вообще не было в данном матче.И если Венгер ничего с этим не сделает то будем иметь те же проблемы что и в предыдущих сезонах АПЛ и еврокубков.Единственно что не огорчает(да возможно и наших игроков расслабляло)статус матча товарищески-пофигический.

Vadim_storm 24.07.2017 13:48

Ответ на комментарий пользователя jasonvlad

Вверх
+0/-0
Вниз

Согласен, если игра плоха то и победа сладкой не будет. По мне, так Эль-Ненни, Джака, Мустафи вообще за весь сезон не показали себя достойными даже для замены, неужели Арсенал такая команда, куда фиг кого впишешь успешно, явно внутри какие то проблемы. А то, что игроки расслабленные в товорняке это вродь норм, но эта расслабленность часто бывает и в АПЛ, так что тренировать победный дух надо в любом матче, к тому ж Арсен заявлял о серьезных намерениях на эту встречу.