24.11.2017

«Арсенал» проиграл «Кельну», но вышел в плей-офф ЛЕ с первого места

«Арсенал» неожиданно уступил «Кельну» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы (0:1). Единственный гол на 62-й минуте игры забил нападающий немецкой команды Серу Гирасси. Несмотря на поражение, лондонцы досрочно обеспечили себе победу в группе и выход в плей-офф с первого места. «Кельн» же, набрав три очка, сохранил шансы на продолжение борьбы – судьба второй путевки решится в последнем туре. «Арсенал» закроет групповой раунд домашним матчем с БАТЭ 7 декабря.
FC-Arsenal.com
Лига Европы
AFC_news

chees 24.11.2017 02:39

+0/-0

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в непринужденной манере пообщался с журналисткой Решмин Чоудхури.
В ходе разговора собеседница призналась 68-летнему французу, что ей нравится «Тоттенхэм».
– Я, кстати, поддерживаю «шпор».
– Серьезно? Да вы больны.
– Могу вас заверить, Арсен, у меня прекрасное здоровье…
– Да, но болезнь у вас внутри, – ответил Венгер.

АндрейАРС 24.11.2017 10:11

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+0/-0

раньше тебе мож кто и ответил бы, а сейчас, когда даже в день матча не больше 40 коментов проще гуглом воспользоваться, прикинь

никКАНОНиР 24.11.2017 14:04

+0/-0

17.01 В 1/16 финала к 24 клубам, вышедшим по итогам групповой стадии, присоединяются 8
клубов, завершивших групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА на третьем месте
(см. параграф 3.05(c)).
17.02 Пары 1/16 финала определяются посредством жеребьевки по таким принципам:
a. Клубы из одной ассоциации не сводятся в пары.
b. 12 победителей групп из Лиги Европы УЕФА и 4 лучших команды, занявших третье
место в групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, тянут жребий против 12 команд,
занявших второе место в групповой стадии Лиги Европы УЕФА и оставшимися
командами на третьем месте в групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.
c. Победители и команды, занявшие второе место в одной группе, в пары не сводятся.
d. Победители групп из Лиги Европы УЕФА и 4 лучших команды, занявших третье место в
групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, играют ответные матчи на своем поле.
17.03 16 победителей 1/16 финала участвуют в 1/8 финала, в котором пары определяются
посредством жребия.
17.04 Восемь победителей 1/8 финала участвуют в четвертьфиналах. Жребий определяет пары
четвертьфиналов.
17.05 Четыре победителя четвертьфиналов участвуют в полуфиналах. Жребий определяет пары
полуфиналов.
17.06 1/16 финала, 1/8 финала, четвертьфиналы и полуфиналы проводится по системе с
выбыванием на основе домашних и выездных матчей (из двух встреч).
17.07 Команда, забившая больше мячей по итогам двух матчей, выходит в следующую фазу
соревнования. В ином случае, действуют положения Статьи 19.

АндрейАРС 24.11.2017 10:16

+0/-0

в текстовых трансляциях Арсенал не всегда ставят. в рядовых матчах АПЛ выбирают других. в спортивный магаз зайдешь, там продают футболки многих клубов, даже атлетико с боруссией. Арсеналовских футболок нет. браво старый ублюдок! ведешь клуб в могилу, за собой. через пару лет Арс играть посреди недели уже не будет.

никКАНОНиР 24.11.2017 12:46

+0/-0

Второй раз подряд в ЛЕ "посчастливилось" видеть матч в живую и лучше бы этого не видеть (только ради Джека). Самое интересное начнется в плей-офф. А пока забудем этот слив от 2-го состава. Послезавтра уже игра!!!

А пока вот такие пришли на ум названия серии игр..

Вкат в сезон:
Арсенал – Лестер Сити 4:3 / выиграли, но могли и...

Манчестер Сити – Арсенал 3:1 / просрали тоже на классе
Арсенал – Тоттенхэм 2:0 / очень вовремя отреагировали, да с кем! (лучшая игра сезона, пока)

???:
Бернли – Арсенал ??? / как сыграем (?) - вот в чем вопрос
Арсенал – Хаддерсфилд ??? / в случае неудачи - отреагируемъ 6лядь
Арсенал – Манчестер Юн ??? / но не с манками же реагировать?

ту би континуэ...

АндрейАРС 24.11.2017 13:55

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

+0/-0

оспина, мертезакер, уилшир, уелбик, жиру, коклен, ель нени прям таки второй состав? практически все они могут быть поставлены в старт по обстоятельствам, и раньше там играли. безбожно просрали аутсайдера бундеслиги, которые в 12 матчах 10 проиграли, имея разницу 4-23. позорище.

Qdevil 24.11.2017 17:14