23.03.2017

«Канониры» в аренде: Тораль помог «Рэйнджерс» победить

Джон Тораль отыграл 90 минут и записал в свой актив результативную передачу, а его «Рэйнджерс» обыграл клуб «Хэмилтон». С помощью Джона был организован второй гол его команды.  Войцех Щенсны помог «Роме» обыграть на своем поле «Сассуоло» в Серии А. «Гости» забили первыми, но в итоге победили римляне благодаря голам Паредеса, Салаха и Джеко.  Джек Уилшер поучаствовал в победе «Борнмута» над «Суонси» (2-0), появившись на поле на 75-й минуте. Один из голов забил Беник Афобе, во втором случае имел место автогол.  Чуба Акпом провел на поле столько же, но его «Брайтон&Хоув Альбион» проиграл «Лидсу» со счетом 0-2.  Такума Асано, выйдя на замену, не смог помочь «Штутгарту» избежать поражения с минимальный счетом от клуба «Гройтер Фюрт». Крыстьян Белик поучаствовал в безголевой ничьей «Бирмингема» и «Ньюкасла».  Марк Бола отыграл весь матч за «Ноттс Каунти», итогом стала победа над «Барнетом» (1-0).  Мэтт Мэйси также сыграл за «Лутон» пропустив один гол в матче против «Эксетер Сити».  Кайлен Хайндс вышел на замену на 67-й минуте, а его «Стивенэйдж» обыграл «Портсмут» со счетом 3-0.  Исмаэль Беннасер провел на поле 72 минуты и помог своему «Туру» разгромить «Валансьен» (4-0). Зелалем вышел на замену на 72-й минуте, но даже с ним «Венло» проиграл «Дордрехту» со счетом 2-5.  Неудачно выступила и команда Дэна Кроули «Гоу Эхед Иглз», проигравшая «Зволле» со счетом 1-3 (англичанин отыграл весь матч).  Келечи Нвакали также провел на поле 90 минут (Стефан O’Коннор остался на скамейке запасных), а их клуб «Маастрихт» сыграл вничью с «Телстар» (1-1).