«Канониры» в аренде: первый гол Тораля

Джон Тораль («Брентфорд»)

«Болтон» 3-1 «Брентфорд»

Суббота, 25 октября

Джон Тораль отыграл последние 9 минут матча и забил единственный гол «Брентфорда». Хозяева повели в счете 2-0 во втором тайме, и Джон подарил свей команды надежду, отыграв один гол за 2 минуты до конца основного времени. Вместе с тем, Крэйг Дэвис забил третий гол «Болтона» на 96-й минуте.

Карл Дженкинсон («Вест Хэм»)

«Вест Хэм» 2-1 «Манчестер Сити»

Карл Дженкинсон отыграл весь матч и оказался причастен к сенсации – «Вест Хэм», показав яркую игру, обыграл на своем поле действующего чемпиона. Морган Амальфитано открыл счет в первом тайме, и за 15 минут до конца матча Диафра Сахо удвоил преимущество. Две минуты спустя Давид Сильва отыграл один мяч, но на большее подопечных Пеллегрини не хватило.

Беник Афобе («МК Донс»)

«Донкастер Роверс» 0-0 «МК Донс»

Беник вышел на поле на 68-й минуте, но не смог помочь своей команде добиться победы. Ничье отбросила «МК Донс» на седьмое место в турнирной таблице Лиги 1.

Рё Мияичи ( «Твенте»)

«Эксельсиор» 2-1 «Твенте»

Воскресенье, 26 октября

Мияичи отыграл 57 минут и был заменен, а его «Твенте» проиграл на выезде. При этом «гости» вели в счете в первом тайме, но пропустили еще до перерыва. Во втором тайме «Эксельсиор» забил победный гол, а безвыигрышная серия «Твенте» продлилась до  3 матчей.

Веллингтон («Альмерия»), Крис Оллсон («Мидтьюлланд»), Остин Липман («Борхэм Вуд») в матче своих команд остались на скамейке запасных.