24.11.2015

«Канониры» в аренде: отчет

Карл Дженкинсон«Тоттенхэм» 4-1 «Вест Хэм», 22 ноябряКарл традиционно отыграл без замен, но это не спасло его команду от крупного выездного поражения. «Шпоры» забивали стараниями Харри Кейна, Тоби Алдевейрельда и Кайла Уолкера, а «молотобойцы» сподобились лишь на гол в концовке.  Джон Тораль «Бирмингем» 0-1 «Чарльтон», 21 ноябряДжон отыграл весь матч, но его «Бирмингем» уступил на своем поле – единственный гол был забит на исходе часа игры.  Эйнсли Мэйтланд-Найлс, Эмилиано Мартинес«Ипсвич» 2-2 «Вулверхэмптон», 21 ноябряЭмилиано Мартинес на поле не появился, а Эйнсли Мэйтланд-Найлс вышел на замену на 69-й минуте. В составе «волков» голом отметился бывший «канонир» Беник Афобе.  Чуба Акпом, Айзек Хэйден«Бристоль Сити» 1-1 «Халл Сити», 21 ноябряЧуба отыграл 62 минуты, а Айзек Хэйден остался на скамейке запасных.  Гедион Зелалем«Ливингстон» 1-1 «Рэйнджерс», 21 ноябряЗелалем отыграл все 90 минут, а его «Рэйнджерс» не удержал победу.  Войцех Щенсны«Болонья» 2-2 «Рома», 21 ноябряВойцех отыграл весь матч, но сейчас «сухие» матчи для него – редкость. Римляне пропустили первыми, но затем вышил вперед благодаря двум пенальти в исполнении Пьянича и Джеко. Дестро сравнял счет перед финальным свистком – так же с пенальти.  Серж Гнабри («Вест Бромвич» 2-1 «Арсенал»), Веллингтон («Рединг» 2-1 «Болтон), Яя Саного («Аякс» 5-1 «Камбюр»)  в заявки своих команд не попали.