05.01.2016

«Канониры» в аренде: отчет

Джон Тораль«Бирмингем» 2-1 «Брентфорд», 2 января«Хозяева» вырвали победу на 89-й минуте, а Джон отметился голевой передачей.  Веллингтон Сильва «Болтон» 0-2 «Хаддерсфилд Таун», 2 январяВеллингтон вышел на замену на 67-й минуте, но его «Болтон» уступил на выезде.  Карл Дженкинсон«Вест Хэм» 2-0 «Ливерпуль», 2 январяКарл Дженкинсон отыграл последние 4 минуты матча, а «Вест Хэм» продолжает «штамповать» победы над более титулованными командами.  Стефан O'Коннор«Йовил» 1-0 «Йорк Сити»Стефан провел на поле 60 минут, но его команда уступила с минимальным счетом в выездном матче, пропустив с пенальти.  Гедион Зелалем«Дамбартон» 0-6 «Рэйнджерс»,  2 январяГедион поучаствовал в выездном разгроме, отдав результативную передачу, после которой был забит последний гол «Рэйнджерс».  Эйнсли Мэйтланд-Найлс («Бернли» 0-0 «Ипсвич») остался на скамейке запасных. Эмилиано Мартинес («Брайтон» 0-1 «Вулверхэмптон»), Чуба Акпом и Айзек Хэйден («КПР» 1-2 «Халл Сити»), Серж Гнабри  («Вест Бромвич» 2-1 «Стоук Сити») в заявки своих команд не попали.