26.04.2016

«Канониры» в аренде: отчет

Чуба Акпом, Айзек Хэйден«Халл Сити» 2-2 «Лидс Юнайтед», 23 апреляЧуба Акпом в этом матче отметился голевой передачей, а матч против «Лидса» закончился вничью. «Канонир» ассистировал Тому Хадлстоуну, который сделал счет 2-1 в пользу «хозяев», но удержать победу «тигры» не смогли – гости сравняли счет за 2 минуты до конца игры.  Гедион Зелалем«Рэйнджерс» 1-1 «Аллоа Атлетик», 23 апреляГедион отыграл весь матч, а его клуб, уже выигравший чемпионат, смог избежать поражения на своем поле.  Яя Саного«Чарльтон» 1-3 «Брайтон», 23 апреляСаного вышел на замену на 63-й минуте, но не смог помочь своей команде избежать поражения на своем поле.  Эмилиано Мартинес («Вулверхэмптон»  0-0 «Ротерхэм Юнайтед»), Глен Камара («Уиган» 4-1 «Саусэнд Юнайтед») остался на скамейке запасных. Джон Тораль («Хаддерсфилд» 1-1 «Бирмингем»), Эйнсли Мэйтланд-Найлс («Мидлсбро» 0-0 «Ипсвич»), Веллингтон («Кардифф» 2-1 «Болтон») в заявки своих команд не попали.