02.12.2016

«Канониры» в аренде: отчет

Представляем Вашему вниманию краткий обзор матчей с участием арендованных футболистов «Арсенала».  Такума Асано в матче своего «Штутгарта» против «Нюрнберга» отметился голом и результативной передачей. Японец организовал первый гол своей команды, а в концовке при счете 2-1 убил интригу в матче.  Джон Тораль забил победный гол и принес победу «Гранаде» в «домашнем» матче с «Осасуной». «Канонир» отличился на 52-й минуте, и единственного гола хватило для выхода в следующий раунд Кубка Испании.  Хоэль Кэмпбелл отыграл весь матч, поучаствовав в победе лиссабонского «Спортинга» над клубом «Арука».  Келечи Нвакали провел на поле 66 минут, а его «Маастихт» сыграл вничью с клубом «Эммен» (0-0). SUMMARY