24.12.2014

«Канониры» в аренде: очередной гол Афобе

Карл Дженкинсон («Вест Хэм Юнайтед»)«Вест Хэм Юнайтед» 2-0 «Лестер Сити», 20 декабряКарл отыграл все 90 минут и помог своей команде «всухую» обыграть «Лестер» на своем поле. Энди Кэрролл открыл счет, а Стюарт Даунинг закрепил успех после перерыва.  Джон Тораль («Брентфорд»)«Кардифф Сити» 2-3 «Брентфорд», 20 декабряДжон отыграл весь второй тайм, а его команда добилась выездной победы в Кардиффе. Еще до перерыва «гости» забили 3 гола, и в итоге удержали победу, которая стала седьмой в последних восьми матчах.  Беник Афобе («МК Донс»)«МК Донс» 7-0 «Олдхэм Атлетик»,20 декабряБеник отыграл лишь 22 последние минуты матча, но успел записать гол в свой актив, а его команда добилась рекордно крупной победы.  Веллингтон («Альмерия»)«Сельта» 0-1 «Альмерия», 19 декабряВ этом матче Веллингтон остался на скамейке запасных, а его команда одержала победу благодаря единственному мячу, забитому на 17-й минуте. Рё Миячи («Твенте»)«Твенте» 3-2 «Виллем 2», 21 декабряРё Мияичи также остался в запасе, а его команда вырвала победу на 4-й минуте компенсированного времени. Остин Липман  («Борхэм Вуд»)«Истборн Боро» 4-1 «Борхэм Вуд», 21 декабря Остин отыграл последние 12 минут, но не смог помочь своей команде избежать крупного выездного поражения, так как «хозяева» вели со счетом 3-0 уже к перерыву.  Джош Уикерс («Конкорд Рэйнджерс»)«Бишопс Стротфорд» 3-1 «Конкорд Рэйнджерс», 20 декабря Джош отыграл весь матч и пропустил 3 гола, и лишь на последних минутах встречи его партнеры по команде сподобились на гол престижа.