05.04.2016

«Канониры» в аренде: обзор

Джон Тораль, Яя Саного «Чарльтон» 2-1 «Бирмингем», 2 апреля«Канониры» могли встретиться на поле, если бы не дисквалификация Саного. А Тораль проявил себя в полной мере, забив гол на 32 минуте. В перерыве он был заменен из-за травмы, и тут у «гостей» начались проблемы – «Чарльтон» одержал волевую победу благодаря двум голам.  Гедион Зелалем(«Райт Роверс» 3-3 «Рэйнджерс»), 2 апреляГедион вышел на замену на 80-й минуте, а его «Рэйнджерс» не смог обыграть гораздо более скромного соперника, хотя дважды вел по ходу встречи. «Хозяева» сравняли счет в компенсированное время и не позволили «Рэйнджерс» оформить чемпионство.  Войцех Щенсны«Лацио» 1-4 «Рома»,3 апреляВойцех отыграл весь матч и помог «Роме» крупно победить на выезде. У «гостей» отличились Стефан Эль-Шаарави, Эдин Джеко,  Алессандро Флоренци и Диего Перотти, у «хозяев» - Марко Пароло.  Эйнсли Мэйтланд-Найлс («Вулверхэмптон» 0-0 «Ипсвич»), Чуба Акпом, Айзек Хэйден  («Халл Сити» 4-0 «Бристоль»), Веллингтон («Болтон» 0-1 «Рединг»), Глен Камара («Блэкпул» 2-0 «Саусэнд»), Матье Дебюши («Монако» 1-2 «Бордо») в заявки своих команд не попали. Эмилиано Мартинес («Вулверхэмптон» 0-0 «Ипсвич») остался на скамейке запасных.