06.10.2015

«Канониры» в аренде: голы Дженкинсона и Веллингтона

Продолжаем следить за выступлением футболистов «Арсенала», арендованных другими клубами.  Войцех Щенсны «Палермо» 2-4 «Рома», 4 октябряВойцех отыграл весь матч и помог своей команде добыть выездную победу. Пьянич и Флоренци вывели «гостей» вперед, а Жервиньо забил третий гол. Затем настало время Палермо: Джилардино отыграл один мяч, и уже в компенсированное время Гонсалес сократил отставание до минимума, но тот же Жервиньо окончательно похоронил интригу, установив окончательный счет.  Карл Дженкинсон«Сандерленд» 2-2 «Вест Хэм», 3 октябряКарл Дженкинсон забил гол в этом матче. посодействовав отставке Дика Адвокаата. Стараниями Флетчера и Ленса «хозяева» повели в счете, но затем «канонир», а позже, после удаления Ленса, Димитри Пайе сравнял счет.  Эйнсли Мэйтланд-Найлс «Блэкберн» 2-0 «Ипсвич», 3 октябряЭйнсли отыграл 59 минут, а его «Ипсвич», быстро пропустив 2 гола, так и не нашел в себе силы переломить ход встречи.  Веллингтон «КПР» 4-3 «Болтон», 3 октябряГол Веллингтона, вышедшего на замену на 80-й минуте, не помог «Болтону» избежать поражения. «Гости» вели в счете 2-0, но затем «КПР» отыгрался (в том числе и благодаря голу экс-«канонира»Джэя Эммануэля-Томаса), а позже вышел вперед. Веллингтон сравнял счет на 85-й минуте, но в компенсированное время Эммануэль Томас поставил точку в этой драме.  Чуба Акпом, Айзек Хэйден«Ноттингем Форест» 0-1 «Халл Сити», 3 октября«Халл» победил на выезде, а Чуба Акпом провел на поле 74 минуты, Айзек Хэйден не играл.  Эмилиано Мартинес«Вулверхэмптон» 3-0 «Хаддерсфилд Таун», 3 октябряМартинес в очередной раз отыграл «на ноль», а его «Вулверхэмптон» крупно победил, в том числе и благодаря голу Беника Афобе. Дэн Кроули«Донкастер» 1-2 «Барнсли», 3 октябряДэн вышел на поле на 80й-минуте, а его «Барнсли», уступая по ходу матча, вырвал победу в компенсированное время.  Серж Гнабри («Кристалл Пэлас» 2-0 «Вест Бромвич»), Джон Тораль («Лидс» 0-2 «Бирмингем»), Яя Санного («Аякс» 1-2 «ПСВ»), Гедион Зелалем («Рэйнджерс» 3-1 «Фалкирк») в матчах своих команды не сыграли.