«Канониры» в аренде: голкиперы доминируют

Мэтт Мэйси отыграл все 90 минут за "Плимут". Его команда вела вс чете по ходу матча, но уже к 12-й минуте счет сравнялся. После перерыва голкипер отразил пенальти, но даже это не спасло его команду от поражения со счетом 1-2.

Давид Оспина также провел весь выездной матч "Наполи" против "Торино". Инсинье (дважды) и Верди забили за "гостей", "хозяева" сподобились лишь на гол с пенальти.

Калум Чамберс провел на поле 90 минут матча "Фулхэма" и "Уотфорда" (1-1), а его команда ушла от поражения благодаря голу Митровича во втором тайме.

Рейсс Нельсон, Такума Асано и Крыстьян Белик в матчах арендовавших их команд не сыграли.