01.11.2018

В четвертьфинале Кубка Лиги «Арсенал» сыграет со «шпорами»

Победа над «Блэкпулом» вывела «канониров» в четвертьфинал Кубка Лиги, и своего следующего соперника мы узнали практически сразу по завершении матча на «Эмирейтс».

Жеребьевка пятого раунда турнира была проведена на «Стэмфорд Бридж» по окончании матча, в котором «Челси» обыграл «Дерби Каунти».

Не знаю, кто тянул шары с названиями команд, но в ¼ нам точно скучно не будет. Потому что нашим следующим соперником в Кубке Лиги станет «Тоттенхэм».

Игра, как и две предыдущие в кубке, пройдет на нашей домашней арене. И это плюс©.

«Шпоры» накануне обыграли земляков из «Вест Хэма» со счетом 3:1. Гол за «хаммерс» забил наш бывший, Лукас Перес.

Игры четвертьфинала турнира состоятся на неделе, начинающейся 17 декабря. Для нас этот матч с «друзьями-соседями» станет вторым, сыгранным в декабре. 2-го числа также на «Эмирейтс» мы сразимся с ними в рамках Премьер-Лиги.

Вот перечень всех пар ¼ финала (хозяева указаны первыми):

«Арсенал» - «Тоттенхэм»

«Мидлсбро» - «Бертон Альбион»

«Челси» - «Борнмут»

«Лестер»/«Саутгемптон» - «Манчестер Сити»/«Фулхэм»

В последней паре пока еще не определены дата и время батла между «лисами» и «святыми», а «Сити» и «дачники» сыграют сегодня в 22:45 (мск).