21.02.2012

«Канониры» в аренде: Мияичи выводит «Болтон» в следующий раунд Кубка Англии

Каждый год достаточно большое количество игроков «Арсенала» отправляется в другие клубы на правах аренды, чтобы набраться опыта. Сезон 2011/12 не стал исключением, и в настоящее время 17 «канониров» выступают за другие команды, как в Европе, так и за ее пределами.  Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей с участием «канониров», выступающих за другие клубы на правах аренды.  Рё Мияичи «Миллуол» 0-2 "Болтон"Суббота, 18 февраля  В субботу Рё открыл счет своим голам за «Болтон», благодаря чему команда Оуэна Койла вышла в четвертьфинал Кубка Англии. Японец забил гол уже на 4-й минуте.    Сеад Хайрович  «Барнет» 1-2 «Шрюсберри Таун»Суббота, 18 февраля  Сеад отыграл весь матч, но его «Барнет» уступил на своем поле.  Даниэль Боатенг«Херфорд» 1-2 «Суиндон»Суббота, 18 февраля  Даниэль в эту субботу дебютировал за «Суиндон», отыграл весь матч, и помог команде Паоло ди Канио одержать выездную победу.  Рис Мёрфи «Шеффилд Юнайтед» 2-1 «Престон»Суббота, 18 февраля Рис вышел на замену на 87-й минуте, а его «Престон» проиграл на выезде «Шеффилд Юнайтед».  Санчес Уотт «Кроули Таун» 0-2 «Стоук Сити»Воскресенье, 19 февраля  Санчес отыграл все 90 минут, но не смог помочь своей команде избежать поражения на своем поле и вылета из Кубка Англии.  Карлос Вела «Гранада» 4-1 «Реал Сосьедад»Воскресенье, 19 февраля  Карлос вышел на замену во втором тайме и отыграл 24 минуты, а его команда проиграла на выезде «Гранаде».  Гэвин Хойт («Уимблдон»), Самуэль Галиндо («Химнастик» Таррагона) в матчах своих команд остались на скамейке запасных. Кайл Бартли («Рэйнджерс»), Джоэль Кэмпбелл («Лорьян»), Веллингтон («Алькойяно»), Никлас Бентнер («Сандерленд») в заявки своих команд на очередные матчи не попали. "Сан Паулу", где выступает Денилсон, в настоящее время завершил свой сезон.