Омар Эль-Каддури готов перебраться в Премьер-лигу

После появления слухов об интересе со стороны «Арсенала», полузащитник «Брешии» Омар Эль Каддури подтвердил, что готов перебраться в Премьер-лигу.
В приобретении этого игрока сборной Бельгии, перешедшего в «Брешию» из «Андерлехта» в 2008 году, также заинтересованы «Милан» и «Наполи». 21-летнему уроженцу Брюсселя предстоит отыграть по контракту еще 3 года, но слухи о своем возможном трансфере он опровергать не стал.
«Мне льстит интерес со стороны этих клубов, но официального предложения еще не было, так что мне нечего сказать», - сообщил сам игрок.
«Я слежу за ситуацией из газет, и сейчас меня это не беспокоит. Я намерен удачно выступать в «Брешии», но наступит январь, а там посмотрим».
«Интерес со стороны «Арсенала»? Они играют в хороший футбол, который мне нравится, и Венгер всегда дает шанс таким молодым и техничным игрокам, как я».
«В «Брешии» ко мне хорошо относятся, я люблю это место, но когда тобою интересуются такие клубы, стоит задуматься».
Другие новости
- 15/05/2012 Подольски: «Не могу дождаться того дня, когда сыграю за «Арсенал»
- 15/05/2012 Первая фотосессия Лукаса Подольски (видео)
- 15/05/2012 Великие матчи. Матч 8
- 15/05/2012 Робин ван Перси получил Золотую бутсу Премьер-лиги
- 15/05/2012 До свидания, Пэт! (видео)
- 14/05/2012 Венгер: «Мы гордимся тем, что обеспечили себе место в Лиге Чемпионов»
- 13/05/2012 "Вест Бромвич" - "Арсенал" Превью.
- 13/05/2012 "Вест Бромвич" - "Арсенал". Видео-трансляция
- 13/05/2012 «Вест Бромвич» - «Арсенал»: мнения специалистов
- 13/05/2012 Евро 2012: 7 «канониров» попали в расширенные списки своих сборных



