Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#261 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 March 2006 - 14:52

не знаю, нужна ли уже кому-нибудь данная информация, но вот что мне ответили на вопрос о Терри, был ли он когда-нибудь в аренде и т.д.:

Будучи уроженцем Лондона, Терри никогда в жизни не играл ни за какой другой клуб, кроме «Челси», продуктом детской футбольной школы которого он и является. Хотя его брат, Пол Терри играет в составе «Йовиль Таун» во втором английском дивизионе.   
В 1998 году при Джанлуке Виалли на посту тренера «Челси» состоялся дебют Терри во взрослой команде, но регулярно играть за нее он стал, лишь когда клуб возглавил Клаудио Раньери. Почти сразу же, в 2001 году его признали молодым игроком года в клубе. И пошло, что называется, поехало. Даже травма, выведшая его из строя на целых четыре месяца не помешала ему войти в сезон 2002/2003 одним из ведущих футболистов «Челси». 
В сезоне 2003/04 назначение капитаном "Челси" прибавило молодому футболисту уверенности - Терри забил 3 гола в 33 поединках премьер-лиги и помог клубу занять второе место в чемпионате Англии.    2004/05: Провел 36 матчей в составе лондонцев, которые выиграли золотые медали чемпионата Англии. Забил четыре гола в Лиге чемпионов УЕФА, в том числе и победный мяч в ворота "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Был признан лучшим игроком сезона по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии.


  • 0

#262 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2006 - 16:54

"Челси" планирует покупку

Да пох, что они планируют.. ведь они и Это-ноля хотят, и Тевеса, и Ибрагимовича, и Шеву (про него каждый год слухи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) и тд., и тп..

А Бенитес дурак.. ему осталось ещё только пару испанских нападающих купить (у него же явная нехватка форвардов на единственного основного нападенца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif )
  • 0
mind the gap

#263 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2006 - 06:15

нужна ли уже кому-нибудь данная информация

Ксюша, нужна. но там нет ответа по существу - про аренды и молодость ни слова //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#264 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2006 - 14:35

Баян, конечно, но
//www.eurosport.com/football/premiers...sto859291.shtml
  • 0

#265 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 01 April 2006 - 11:41

Я думаю, они их покупают просто для того, чтобы никто другой не купил. А играть они у чукч не будут особо.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#266 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 15:55

В 2000 году Джон провел два месяца в аренде в Ноттингем Форест....больше ничего не скажу и смайл не поставлю так как запарили подтирать мои посты в которых я не вижу ничего предрассудительного ...Машкам с Твери большой превед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#267 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2006 - 16:07

Тебе уже отвечали и не раз, почему трут твои посты. Не прикидывайся идиотом.
  • 0
mind the gap

#268 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 20:57

Тебе уже отвечали и не раз, почему трут твои посты. Не прикидывайся идиотом.

Просмотр сообщения

как говорит мой дедушка ! Идиот идиоту рознь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif не асилил я все равно почему их трут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#269 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 20:59

Ближайшей трансферной целью «синих», по информации The Times, может стать защитник «Арсенала» Эшли Коул, которого «Челси» приобретёт за £16 млн.

После переговоров «Челси» с Коулом, завершившихся разбирательством в Премьер-лиге и штрафами всем участвовавшим сторонам, «Арсенал» заключил с защитником новое трёхлетнее соглашение. Но, по информации газеты, в контракте прописана сумма отступных, за которую клуб обязан отпустить игрока. Эту сумму собирался выплатить мадридский «Реал», подыскивающий замену Роберто Карлосу, но именно «Челси» сейчас намерен опередить «сливочных».

Жозе Моуринью беспокоит в Эшли Коуле один недостаток — сравнительно невысокий рост. Но игра приобретённого летом Асьера Дель Орно, похоже, так и не смогла впечатлить наставника «синих», и именно Коул будет им рассматриваться как основной кандидат на позицию левого защитника в новом сезоне.

Times сообщает, что, хотя отношения между Питером Кеньоном и вице-президентом «Арсенала» Дэвидом Дином далеки от идеальных, переговоры могут пройти на уровне президентов клубов Брюса Бака и Питера Хилл-Вуда, которые отнюдь не испытывают неприязни друг к другу. Конечно же, «канониры» предпочли бы, по возможности, продать игрока в «Реал», но, когда в дело вступает «Челси», отказать порой бывает очень непросто.

Таймс не врут обычно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/62.gif вот только матом не ругайтесь ! модерация не спит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#270 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 April 2006 - 21:39

ага да написать можно что угодно, а Кол сезон ещё у нас будет это сто процентов!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#271 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2006 - 16:11

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак заявил сегодня на презентации в одном из книжных магазинов Мюнхена, что он ведет "серьезные переговоры" с лондонским "Челси", передает Reuters.

"Пока что еще ничего не решено и я не подписывал никаких документов, но я действительно веду серьезные переговоры с "Челси", - рассказал Баллак. - Я разговаривал с Моуринью, и наше общение доставило мне удовольствие".
  • 0

#272 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2006 - 06:18

Жалко и Абыдно, еще один классный человек уйдет в челси чтобы на др..ть, а он это сможет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#273 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 May 2006 - 17:24

так что там у челси? минус галлас?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#274 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 May 2006 - 17:42

судя по всему да. вот только в Англии его мы врядли увидим ещё.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#275 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 May 2006 - 08:43

судя по всему да. вот только в Англии его мы врядли увидим ещё.

Просмотр сообщения


жаль.
а баллак..... я думаю, что "+ баллак", "- Галла", хуже чем просто оставить Галла. учитывая очередь на позиции Лэмпса и Макелелле. для синих хуже.



а нам хрануз бы сильно не помешал. можно было бы даже ради такого случая наплевать на традицию "не покупать возрастных".
  • 0

#276 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 May 2006 - 13:35

да, игрок безусловно хороший. вот только если Моуринью в своё время пожалел отдать нам хотя бы в аренду Кудичини, то и Галасса нам не видать, как собственных ушей.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#277 OFFLINE   Apecs

Apecs

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2006 - 14:11

О возможном переходе Баллака... Хоть УБЕЙТЕ, но я не вижу как будет играть Лэмпард вместе с ним... НЕ ВИЖУ!!!
  • 0
Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!!

!!!FORCA BARCA!!!

#278 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 03 May 2006 - 14:39

убил бы с радостью, но ты далеко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#279 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 May 2006 - 15:39

О возможном переходе Баллака... Хоть УБЕЙТЕ, но я не вижу как будет играть Лэмпард вместе с ним... НЕ ВИЖУ!!!

Просмотр сообщения

я с тобой согласен. уж слишком похожи стиль игры у этих игроков. ну не знаю все таки Баллак хороший игрок и жалко что он переходит в Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#280 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 May 2006 - 19:19

я вижу классную пару форвардов в Челси: Дрогба - Булыкин...
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей