Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ WWW.FC-ARSENAL.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#341 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 December 2007 - 06:50

Ребята админы и модеры. интересно, а чой-то таблица не обновляется ужо пару туров, я каэшна понимаю, мож все заняты, просто интересно
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#342 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 December 2007 - 14:46

Ребята админы и модеры. интересно, а чой-то таблица не обновляется ужо пару туров, я каэшна понимаю, мож все заняты, просто интересно

Писали кучу раз. Будет обновляться чуть позже, когда будет доработана система редактирования таблицы... :)

Сообщение отредактировал Cranium: 04 December 2007 - 14:47

  • 0

 


#343 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 December 2007 - 07:38

хочу открыть вам небольшую тайну..
в свете последних недовольств по поводу размещения наших материалов на сайту фк-арсенал.ру..

вначале немного предыстории..
около года назад..или чуть более..мы предложили объединение сайтам gunners.ru и фк-арсенал.ру..гуннерс в лице Cranium'a ответили положительно, результатом чего стало объединение двух проектов..ру сказали, что и дальше хотят вести собственный проект..тогда у них было, насколько я помню, 4 админа..я общался со всеми..трое были совсем даже не против слияния, в отличие от главного админа Llirik'а, голос которого и повлиял на то, чтобы остальные отказались..

около 3 недель назад на меня вышел один из их админов - Axell - и сообщил и желании возродить разговор об объединении..однако, как оказалось, согласия в данном вопросе с их стороны нет и поныне..некоторые хотят, некоторые нет..далее выяснилось, что ребята хотят перейти к нам на сайт, при этом оставив свой фан-клуб на своем домене..на это я ответил категорическим отказом..более того - один из админов, отвечающий за техническую сторону и владеющий правами на домен, категорически отказывается объединяться и отдавать домен..остальные вроде не против..
однако я должен был выставить одно единственное условие - или объединяемся целиком и полностью (с передачей их домена нам), или об объединении не может быть речи..после этого противник объединения (я так понимаю - "Master") предпринял попытку возрождения проекта, открыв доступ всем желающим постить новости..отсюда и поплыла кража наших новостей..

на данный момент парни все еще решают быть объединению на наших условиях или же не быть..

почему я не писал об этом раньше?..был в отпуске :10: сейчас все открываю вам с одной целью..прекрасно вижу, что мнение о их сайте у наших постояльцев негативное..соответственно, в случае объединения будут косые взгляды..призываю всех - "ребята, давайте жить дружно" :136: мы делаем единое дело и активные люди никогда нам не помешают :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#344 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2007 - 09:47

прекрасно вижу, что мнение о их сайте у наших постояльцев негативное..соответственно, в случае объединения будут косые взгляды..призываю всех - "ребята, давайте жить дружно" :136: мы делаем единое дело и активные люди никогда нам не помешают :142:

Лично у нас в Москве был неприятный опыт общения с ними, так что лично я пока не вижу способа изменить свое отношение к ним...

Сообщение отредактировал Blader: 18 December 2007 - 13:44

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#345 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 December 2007 - 10:11

вроде бы, вас и так не много ходит на просмотры, так вы еще умудряетесь ссорится с такими же гунерами как Вы :(

имхо : Обьединиться нужно, зачем эти сайты клоны? все должно быть единым.
правда, интересно чего они хотят полсе обьединения??? быть Админами? или че???
  • 0

#346 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2007 - 10:56

Вау!!! Главную прикольно обновили, просто супер! :73: Всех с :94: Наступающим :000054: и с Днюхой сайта :186: . Ура!!!
  • 0

#347 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 December 2007 - 11:25

>>>вроде бы, вас и так не много ходит на просмотры, так вы еще умудряетесь ссорится с такими же гунерами как Вы

В случае объединения, народу больше не станет.

Мне лично все равно на объединение (в принципе, не вижу, что конкретно изменится в случае, если оно произойдет), но на сайт пусть свое выкладывают, а не наше.

Сообщение отредактировал STINGER: 18 December 2007 - 11:25

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#348 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2007 - 11:51

вроде бы, вас и так не много ходит на просмотры, так вы еще умудряетесь ссорится с такими же гунерами как Вы :(

1) ну и сколько "не много" нас ходит на просмотры, не просветишь?
2) ссорились не мы, просто они себя по-свински повели.
3) да и вообще это не ваши заботы...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#349 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2007 - 12:30

Очень позитивная среди меня новость :142:
Не забывайте главное - мы болеем за один клуб и поэтому, по меньшей мере, не враги.
Насчет личного отношения.. скажем так, есть люди и на нашем сайте, лично мое мнение о которых далеко не положительное, но я не говорю об этом на каждом углу. Именно по той главной причине.
Саша, просто просьба - будь чуть выдеражнее в словах. Тебе лично от того, что будет больше народа заниматься общим проектом, не будет, а сайту и фан-клубу поможет. Тем более, что насколько я знаю, на данный момент у них вообще какой бы то ни было тусовки в Мск нет, а в Питере нормальные "соседские" отношения.
  • 0

#350 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2007 - 12:58

Вадим, так я и не говорил, что против того, чтобы они присоеденились...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#351 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2007 - 13:07

ну, как понимаешь, публично высказанное отношение к конекретным людям может тоже повлиять
  • 0

#352 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 18 December 2007 - 13:10

Страшно представить, если бы Cranium не присоединился в свое время. :rolleyes: Он обладает даром предвидения и классно переводы делает. :smiley1: Это не подхалимажжж ни разу! :60:
Мне кажется, что в такие времена для Арсенала, луше всем заниматься одним делом с максимальным КПД, а не распыляться по мелочам.

Да, Главную суперски обновили! 8 лет - это вам не шуточки. :000059:
Джангл бенз, джангл бенз, джангл, джангл бенз! :000113:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#353 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 December 2007 - 14:37

1) ну и сколько "не много" нас ходит на просмотры, не просветишь?


я ж сказал "вроде бы" )) - предположил, судя по фоткам которые вы выкладывали... Я же не обсуждаю сколько Вас собирается, всего лишь обратил внимание на сам факт "разъединенности" гунеров у вас... Думаю если вы объединитесь ваша тусовка значительно выростет. - ХОТЯ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО ;)
  • 0

#354 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2007 - 15:14

я ж сказал "вроде бы" )) - предположил, судя по фоткам которые вы выкладывали... Я же не обсуждаю сколько Вас собирается, всего лишь обратил внимание на сам факт "разъединенности" гунеров у вас... Думаю если вы объединитесь ваша тусовка значительно выростет. - ХОТЯ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО ;)

О.о А когда мы фотки выкладывали? Не, это без иронии. Серьезно, я просто не помню)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#355 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 December 2007 - 16:49

искать лениво... но раз ты говоришь не выкладывали, значит забираю свои слова обратно, наверное я вас с Питером спутал ... Сори.

Но суть от этого не меняется!

Болеете за один клуб, а выглядит как за разные... "не мое дело :13:"
  • 0

#356 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2007 - 17:25

Очень красивая шапка) С Днем рождения, дорогой сайт. :142: И с наступающим всех! :000054:

Сообщение отредактировал Ljungberg: 18 December 2007 - 17:31

  • 0

#357 OFFLINE   LliriK

LliriK

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:303214272

Отправлено 18 December 2007 - 22:38

Расставлю все точки над i, чтоб потом не возникало лишних вопросов.
"Ру" сейчас занимается Master, поэтому все вопросы об объединении сайтов к нему.
Насчет вступления в команду сайта лично ко мне просьба не обращаться. Банально нет времени.
  • 0

#358 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 December 2007 - 07:26

Расставлю все точки над i, чтоб потом не возникало лишних вопросов.
"Ру" сейчас занимается Master, поэтому все вопросы об объединении сайтов к нему.
Насчет вступления в команду сайта лично ко мне просьба не обращаться. Банально нет времени.

с твоих слов складывается такое впечатление, что данное объединение необходимо только нам самим :lol2: не находишь это по меньшей мере смешным?..т.е. мы еще должны упрашивать некоего Master'a, чтобы он соизволил перейти к нам?..
ребята, да мы просто хотим делать одно дело вместе :142: у меня тоже нет лишнего времени, чтобы улаживать ваши разногласия..не хотите - не надо, не я возобновлял данный разговор :pain36:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#359 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2007 - 15:57

с твоих слов складывается такое впечатление, что данное объединение необходимо только нам самим :lol2: не находишь это по меньшей мере смешным?..т.е. мы еще должны упрашивать некоего Master'a, чтобы он соизволил перейти к нам?..
ребята, да мы просто хотим делать одно дело вместе :142: у меня тоже нет лишнего времени, чтобы улаживать ваши разногласия..не хотите - не надо, не я возобновлял данный разговор :pain36:


Сейчас действительно проектом занимается Дмитрий. Говорю за себя и брата (Axell) - мы только "ЗА" объедение :142: (вообще мы всегда были только за объедениние) как фан-клубом, так и сайтом. Но к сайту (ру) Дима очень привязан, он платит за него и занимается всей технической поддержкой. Кирилл какое-то время тоже был против объеденения - не буду лгать - не к чему, думаю Кирюха нас поймёт! Соотвественно Дмитрий категорически против того, чтобы закрывать его, несмотря на то, что мы несколько дней подряд очень долго разговаривали на эту тему. Лично с нашей стороны: мы хотим присоединиться к вам и помочь в дальнейшем развитии проекту :beer: . Паша, я согласен с тобой, мы тоже просто хотим делать это вместе с нами.

to: Blader - по поводу наших "распорий" с тобой. Никаких претензий к тебе не было, просто видимо тогда ты нас застал не в тот день, и не в то время. Возможно у нас что то с настроением было не то.
Я сейчас чесно говоря и не помню - по какому поводу у нас была с тобой перепалка - но скорее всего я к этому никакого отношения не имею, помню точно основной негатив шёл от EZ, и Master'a ...

Если какие -то личные притензии есть к нам- высказывайте - постараюсь ответить всем. - можно в личку) :142:
  • 0

#360 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2007 - 16:28

to: Blader - по поводу наших "распорий" с тобой. Никаких претензий к тебе не было, просто видимо тогда ты нас застал не в тот день, и не в то время. Возможно у нас что то с настроением было не то.
Я сейчас чесно говоря и не помню - по какому поводу у нас была с тобой перепалка - но скорее всего я к этому никакого отношения не имею, помню точно основной негатив шёл от EZ, и Master'a ...

Если какие -то личные притензии есть к нам- высказывайте - постараюсь ответить всем. - можно в личку) :142:

Я уже с Axellем на эту тему поговорил, у него спроси есличе)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей