Перейти к содержимому


Фотография

Александр Глеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

Опрос: Нужен ли Глеб Арсеналу в сезоне 08/09 (218 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   Сергей Долматов

Сергей Долматов

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2005 - 22:21

А что там слышно с аварией, в которой АГ (не Александр Григорьевич) принял непосредственное участие? Замяли-таки дело?
  • 0

#202 OFFLINE   Gosti

Gosti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 14:50

А что там слышно с аварией, в которой АГ (не Александр Григорьевич) принял непосредственное участие? Замяли-таки дело?

Просмотр сообщения


Запомни, такие дела никто не заминает, тем более те, которые повлекли за собой смерть. Глеб виноват и поэтому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Глебу придется за это ответить. Весь вопрос во времени и смене власти в РБ.!
  • 0

#203 OFFLINE   Belceller

Belceller

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 15:01

А что там слышно с аварией, в которой АГ (не Александр Григорьевич) принял непосредственное участие? Замяли-таки дело?

Просмотр сообщения

Похоже, замнут.
Человек погиб... Глеб на лаврах.
Уж больно, видать, рука волосатая имеется.

"Выяснение причин ДТП с участием полузащитника белорусской сборной, а с недавних пор - еще и лондонского "Арсенала" Александра Глеба подошло к стадии судебных разбирательств. Следствие ГУВД Мингорисполкома передало в суд Первомайского района столицы уголовное дело в отношении виновника нашумевшей аварии. Глеб может быть признан потерпевшим.

Елена АНКУДО

29 декабря минувшего года в 1.40 ночи в Минске автомобиль Audi A8, которым управлял Александр Глеб, в момент выполнения левого поворота столкнулся с BMW-318, ехавшим прямо. Глеб намеревался повернуть с ул. Сурганова на ул. Я.Коласа в сторону Комаровского рынка, ВMW двигался по ул. Сурганова в сторону проспекта. Последствия автоаварии стали тяжелыми для водителя BMW Юрия Альшевского и двух его пассажиров - случайных попутчиков. Всех троих доставили в больницу. Один из пострадавших - молодой мужчина - получил серьезные травмы головы и спустя несколько дней скончался. Его беременная подруга осталась живой, получив тяжкие повреждения, выразившиеся в т.ч. в "неизгладимом обезображивании лица". Альшевский перенес операцию на сломанной ноге. Audi, у которого пострадал капот, сохранил здоровье своему хозяину: сработали подушки безопасности.

Одновременно с врачами за работу взялась милиционеры. Они возбудили уголовное дело по факту ДТП, и белорусский футболист около месяца числился подозреваемым. Комментируя вероятный исход уголовного дела, глава МВД Владимир Наумов, впрочем, заметил: виновник ДТП будет определен после проведения четырех экспертиз. Когда специалисты сделали свои выводы, обвинение предъявили Альшевскому.

По мнению следствия, водитель BMW "допустил нарушения ПДД и эксплуатации автодорожных транспортных средств". Двигаясь со скоростью "более 90 км/час", он, "выехав на регулируемый перекресток, своевременно не принял мер к снижению скорости, (…) проявил невнимательность и неосмотрительность к окружающей дорожной обстановке и ее изменениям, совершив столкновение с автомобилем Audi". Следствие также отметило, что автомобиль обвиняемого был технически неисправен: на переднюю ось установлены шины с различным рисунком протектора, а в боковой шине левого переднего колеса обнаружены растрескивания от старения резины, что "запрещает участие автомобиля в дорожном движении".

Сторона защиты намерена отстаивать невиновность Альшевского. Как стало известно корреспонденту "Белорусской газеты", адвокат обвиняемого обратил внимание следствия на свидетеля ДТП - водителя микроавтобуса, как и Глеб, выполнявшего поворот на ул. Я.Коласа в нескольких метрах от Audi. Во время следствия обсуждалось, мог ли футболист не увидеть BMW. Но предположение адвоката не нашло своего подтверждения: по мнению экспертов, Глеб в момент столкновения двигался со скоростью 17,5 км/час, совершал маневр "в установленном месте и на разрешающий движение сигнал светофора", а движущийся рядом микроавтобус не закрывал видимость. Следствие сделало вывод, что если бы не излишне высокая скорость BMW, Audi успел бы проехать перекресток без происшествий.

По всей вероятности, одним из документов, которые рассмотрит суд, станут Правила дорожного движения, где установлена очередность проезда перекрестков: "При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель транспортного средства (…) обязан уступить дорогу транспортным средствам, двигающимся со встречного направления прямо или направо".

Футболист Глеб как потерпевшая сторона имеет право подать гражданский иск и потребовать от обвиняемого возмещения материального ущерба.

"ЭТО ПОЛИТИКА, А НЕ РЯДОВОЕ ДТП"

Корреспондент "Белорусской газеты" Елена Анкудо решила обратиться за комментариями к человеку, которого следствие назвало виновником происшествия. Но Юрия Альшевского разыскать не удалось, и на вопросы согласилась ответить его мать Светлана Альшевская.

- Как сегодня чувствует себя ваш сын? Где он?

— В городе, проходит реабилитацию. Практически все время после аварии он находился в больнице с тяжелой травмой - перелом ноги. Ему сделали операцию, вставили в кость металлическую пластину, но по каким-то причинам она не выдержала нагрузки и сломалась. Что теперь будет с ногой, неизвестно. Пока же сын передвигается на костылях. Работать он не может.

- Что вы думаете об обвинении, предъявленном сыну?

— Юрий не виноват - это можно понять, сопоставляя обстоятельства аварии. Я видела, как проходил следственный эксперимент спустя несколько дней после аварии. Глебу разрешали сидеть за рулем рядом с его адвокатом, который наверняка советовал, как ехать. Есть у нас вопросы и к экспертизе. Надеюсь, они будут подняты в суде. Что же касается оценки самого ДТП, то все, кто знают его подробности, утверждают: в действиях Юрия не было нарушений.

- Общались ли вы с Глебом или его представителями?

— Когда сын выписался из больницы, к нему приходили какие-то люди. Попросили не подавать иск, пообещав, что Глеб оплатит таблетки и лекарства. А потом все затихло.

- Говорилось ли что-либо о возможных материальных претензиях со стороны второго участника ДТП?

— Нет. Могу только сказать, что пострадавшая сторона - отец погибшего молодого человека, подписал бумагу, в которой высказал свое мнение: мой сын невиновен, а следствие велось с нарушениями.

- Чего вы ждете от суда?

— Может, об этом и не стоит говорить, но я на 99% уверена, что проиграю дело. Это политика, а не рядовое ДТП."

Здесь все можете прочитать сами.
  • 0

#204 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 09:06

хера се! я и не знал о таком. Справедливый, ты полегче с лозунгами своими. чего ты ими добьёшься? а Глебушка удивил. ды.....
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#205 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2005 - 09:14

Да там, как я понял оба виноваты - один превышал конкретно, второй не пропустил встречного... хотя погибший человек это... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#206 OFFLINE   Jazz

Jazz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 11:27

Вот не могу себе представить, что например Анри или Виейра, какими б отличными футболистыми не были и не имели б большое состояние, совершив преступление, даже пусть по неосмотрительности, были б ЗАРАНЕЕ невиновны, а еще хуже ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ б СВОЮ вину на другого. Да еще после этого имели б огромную команду фанатов...

Да что ж это... люди, опомнитесь...


У кого есть сомнения, вот фотография, синим траектория А.Глеба....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  avaria_gleb.jpg   27.98К   160 Количество загрузок:

  • 0

#207 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 11:50

тэкс...сдаётся мне, здесь место, где принято нападать на канониров.

траектории - излишни. я считал, что Глеб нарушил. мой друг , автомобилист со стжаем и болельщик МЮ, утверждает, что штрих на бимире нарушил. мой шеф говорит: виноваты оба. делаю для себя вывод: ситуация неоднозначна, искать правды нужно долго.
разница в том, что у Глеба есть деньги (друзья), и он, с их помощью, пытается вылезть из дерьма. повторюсь, если вы хотите по понятиям: правды Вам не добиться. ибо, ситуация оччень сложная. судя по всему, нарушили оба. так вот Саша пытается отмазаться (человеческие качества его, и пристрастие/равнодушие к спиртному - оставим в стороне), а Вы (Справедливый, Jazz) предпочли бы сесть?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#208 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2005 - 12:15

совершенно очевидно, что ситуация неоднозначна..сам водитель, хоть и с небольшим стажем, но могу сказать, что любой водитель нарушает правила дорожного движения и от этого никуда не уйдешь..лично мое мнение, что Глеб больше виноват в дтп, т.к. все-таки был обязан пропустить бумер, на какой бы скорости тот не двигался..
а вы, товарищи справедливые, что хотели увидеть?..чтобы Глеб с расцветающей карьерой футболиста покончил и сел?..от этого бы явно всем стало бы легче?..абсолютно естественно, что он всеми способами пытается уйти от тюрьмы..это инстинкт самосохранения..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#209 OFFLINE   Jazz

Jazz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 12:48

а Вы (Справедливый, Jazz) предпочли бы сесть?


абсолютно естественно, что он всеми способами пытается уйти от тюрьмы..это инстинкт самосохранения..



Конечно нет, но как говорится от тюрьмы, да от сумы...

Но тем способом каким Александр Глеб пытается уйти от ответственности - ОБВИНИТЬ ДРУГОГО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

И по словам потерпевших Александр НИ РАЗУ с ними не связался...


Вы только не подумайте, что я нападаю на великого футболиста... ведь это сразу выделяет его из толпы и перед ЗАКОНом он равнее... и конечно, ведь у него КАРЬЕРА, как же... что же это мы... такого человека...

А кто такой Альшевский? Вы его знаете, нет? Ну и ладно, пусть посидит... ведь у Александра Глеба КАРЬЕРА.... тьфу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

Чтоб освежить Вам память:

Как сегодня чувствует себя ваш сын? Где он?

— В городе, проходит реабилитацию. Практически все время после аварии он находился в больнице с тяжелой травмой - перелом ноги. Ему сделали операцию, вставили в кость металлическую пластину, но по каким-то причинам она не выдержала нагрузки и сломалась. Что теперь будет с ногой, неизвестно. Пока же сын передвигается на костылях. Работать он не может.


Пойте дальше дефирамбы... я вас больше не потревожу... даю слово!
  • 0

#210 OFFLINE   Jazz

Jazz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 12:50

DURA LEX, SED LEX
  • 0

#211 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 14:25

Вот не могу себе представить, что например Анри или  Виейра, какими б отличными футболистыми не были и не имели б большое состояние, совершив преступление, даже пусть по неосмотрительности, были б ЗАРАНЕЕ невиновны, а еще хуже ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ б СВОЮ вину на другого. Да еще после этого имели б огромную команду фанатов...

Да что  ж это... люди, опомнитесь...


У кого есть сомнения, вот фотография, синим траектория А.Глеба....


Слышшшь, дружище, а может ты это ... в предверии матчей лиги чемпионов ещё налоговую декларацию Абрамовича вспомнишь !?
Здесь люди футбол любят и эта его часть посвящена ГЛЕБУ, как футболисту!
Не люблю демагогии.
По моему, ты не владеешь ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, не делай ОБЪЕКТИВНЫХ ВЫВОДОВ о том кто прав, кто нет, не взывай, была его вина или нет - в любом случае, НЕУМЫШЛЕННО, а во всём остальном я бы поступил точно так-же.
  • 0

#212 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 August 2005 - 15:14

м-да... то одно, то другое. неплохо у нас сезон к началу подходит... что же еще нас ждет? =(

и что эт мы так тут на канониров нападаем, а?! Не нам судить, кто виноват, а экспертам. Ясное дело, мы за Глеба, как и я, в частности. Одна из причин, довольно веских причем, он игрок Арсенала! Конечно, у него друзья, деньги, влияние... отвертится... но ситуация очень неприятная...
Но я готова признать его виновным в смерти человека, если он действительно в этом виноват... пристегиваться надо! проблем меньше будет...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#213 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 20:23

Что за невезение такое:сначало Пеннанта в тюрьму,потом ван Перси за изнасилование,а теперь и Глеба.
  • 0

#214 OFFLINE   Belceller

Belceller

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2005 - 20:57

совершенно очевидно, что ситуация неоднозначна..сам водитель, хоть и с небольшим стажем, но могу сказать, что любой водитель нарушает правила дорожного движения и от этого никуда не уйдешь..лично мое мнение, что Глеб больше виноват в дтп, т.к. все-таки был обязан пропустить бумер, на какой бы скорости тот не двигался..
а вы, товарищи справедливые, что хотели увидеть?..чтобы Глеб с расцветающей карьерой футболиста покончил и сел?..от этого бы явно всем стало бы легче?..абсолютно естественно, что он всеми способами пытается уйти от тюрьмы..это инстинкт самосохранения..

Просмотр сообщения

Как бы это сказать помягче...
При такой крыше у главы нашего славного гондураса, которой пользуются спортсмены, и тем влиянием которое этот глава имеет на судебную систему (по его конституции он единолично назначает судей), можно бы было найти вполне приемлемый выход из данной ситуации. Вину признать, пострадавшим компенсировать все что нужно, ИЗВИНИТЬСЯ и отделаться наказанием, ниже минимального уровня. И волки были бы сыты и овцы целы.
А перекладывать свою вину на другого... Как минимум, не по-мужски это.
  • 0

#215 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 August 2005 - 21:26

Уважаемые Jazz, «Справедливый» и все остальные, кто хочет донести до болельщиков Арсенала правду о том, какой нехороший, прям таки «редиска», Глеб, хочу вам всего лишь напомнить, что это футбольный форум. Поверьте вы своими постами не добьётесь от нас того, чтобы мы начали кричать: «Глеба, на нары» или «Шо це таке в мире то творится, а?» Глеб стал игроком Арсенала после того происшествия, нам очень жаль, что так получилось, кто бы не был виновен в ДТП, но мы не в силах вам помочь.
Оставьте это разбирательство правоохранительным органам, а обсуждение данного происшествия здесь, ни к чему не приведёт.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#216 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 06 August 2005 - 18:19

Похвастаюсь: мне обещана от Глеба футболка из арсенала. Просто имею некоторую(не самую большую) связь со Шпилевскими - агентом Глеба...
  • 0

#217 OFFLINE   twist-chi

twist-chi

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2005 - 18:25

а какой у него номер то?

Просмотр сообщения

позволь тебя поправить,глеб родом не из борисова,а из минска.Его школа-школа минского динамо,это только потом его батэ купил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Flash Gordon,Фляга,это ты? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#218 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 06 August 2005 - 18:52

а какой у него номер то?

Просмотр сообщения

позволь тебя поправить,глеб родом не из борисова,а из минска.Его школа-школа минского динамо,это только потом его батэ купил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Flash Gordon,Фляга,это ты? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

Угумс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Это я
  • 0

#219 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 10 August 2005 - 21:38

//www.uefa.com/magazine/news/Kind=4/newsId=323817.html

Все смотрите!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

//www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/UCL/323819_MEDIUMLANDSCAPE.jpg
  • 0

#220 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 August 2005 - 08:56

//www.uefa.com/magazine/news/Kind=4/newsId=323817.html


Вобщем то ничего нового, но абзац

Талантливого плеймейкера в своих составах были не прочь видеть сразу несколько ведущих европейских клубов, включая "Реал" и "Челси". По признанию же самого Глеба, для него все это время существовал только один вариант. "Я принял решение довольно давно. Даже если бы у меня был выбор, я обязательно остановился бы на "Арсенале", - признался полузащитник. - Думаю, что я оказался в нужном месте в нужное время".

опять порадовал. Хлебушко хочет играть и выигрывать, а не работать клоуном в цирке имени Флорентино Переса, и не протирать штаны на чукотско-еврейской лавке запасных.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей