Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#21621 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 February 2018 - 17:55

Трэш одним словом. И это в канун переназначения выборов тела на очередной срок. Что же будет после, когда гарант помажется ещё на 6 лет...

И так багдасарянят сверх меры, теперь совсем потеряют какие-либо рамки. Узаконенная нашим властным бандитским петербургом опричнина.  

государственная машина - гопник, обыкновенный бычара со двора, который ежедневно без всяких на то причин придумывает и применяет новые изощренные способы подавления и издевательства над обывателем

 

обыватель - в принципе не хочет занять место гопника, но тому необходимо напоминать о себе, иначе забудут кто главный

а если поймут что без гопника жить можно, так совсем беда делу :rubchin:  


  • 1

#21622 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 February 2018 - 05:23

Вступил в силу приказ МВД России, который изменил правила общения инспекторов ДПС с некоторыми категориями водителей. Пьяные судьи (как и прокуроры ранее) могут вздохнуть спокойно - сотрудники ГИБДД теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование.

:thumbup: Воруй-убивай.

Очередной превед Степанычу, Игорешам и прочим счастливчикам


https://autorambler....-privilegiy.htm

Почитай для интереса.
  • 0

#21623 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 February 2018 - 06:16

https://autorambler....-privilegiy.htm

Почитай для интереса.

Я почитал. Увидел фразу "корень проблемы в законодательстве, принятом в 90-х годах." Блеванул.

У ЕР много лет уже конституционное большинство, а они все на 90-е ссылаются, уебаны.
  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#21624 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 February 2018 - 07:22

https://autorambler....-privilegiy.htm
Почитай для интереса.


Прочитал без интереса. Статья лишь подтвердила мои мысли. Но вам видать Божья роса в глазах мешает.

1
"Председатель движения автомобилистов России Виктор Похмелкин
пояснил, что корень этой ситуации необходимо искать в законодательстве, принятом еще в 1990-х годах"
2
Прямое нарушение конституции РФ ст.19 .1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21625 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 February 2018 - 07:30

Я чет не понял, Степаныч судья? )
  • 1

#21626 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2018 - 08:05

Вступил в силу приказ МВД России, который изменил правила общения инспекторов ДПС с некоторыми категориями водителей. Пьяные судьи (как и прокуроры ранее) могут вздохнуть спокойно - сотрудники ГИБДД теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование.

 

:thumbup: Воруй-убивай.

 

Очередной превед Степанычу, Игорешам и прочим счастливчикам

 

304. При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.


  • 0

#21627 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 February 2018 - 08:12

Я чет не понял, Степаныч судья? )


Нет. Безропотный электорат и самоотверженный пехотинец Пути
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21628 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 February 2018 - 12:40

Председатель движения автомобилистов России Виктор Похмелкин
 

Оxуенно :bigyell:


Сообщение отредактировал Морж: 09 February 2018 - 12:40

  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#21629 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2018 - 14:06

Мне сегодня новость "замечательную" сообщила хорошая знакомая, которая меня страхует. Говорит, если в марте примут изменения по Техосмотру, то он будет стоить в районе 4 тыс. рублей, а может быть и больше.

И тут я прихренел.... Всегда стоил копейки Техосмотр, а тут такие бабки платить.


  • 0

#21630 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2018 - 14:12

дык сейчас берут 1000 вообще не понятно за что

я тупо возле дома в какую-то контору зашел ногами, мне девица выписала какую-то хуерагу за 2 минуты, с которой меня интересовал только номер. и я тогда смог купить ОСАГО, без номера этого нельзя было.

тогда вообще отменять надо


  • 0

#21631 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2018 - 14:22

620 рублей за техосмотр отдал, а когда было у гайцов, то вообще госпошлину платили. А сейчас какую-то жопу предлагают, где рулить будут частники, а они цены задерут дай боже. 


  • 0

#21632 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2018 - 16:01

Что-то мне кажется, что дальше будет ещё веселее. Сталина на них нет ;)
  • 1

#21633 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 February 2018 - 16:28

Мне сегодня новость "замечательную" сообщила хорошая знакомая, которая меня страхует. Говорит, если в марте примут изменения по Техосмотру, то он будет стоить в районе 4 тыс. рублей, а может быть и больше.
И тут я прихренел.... Всегда стоил копейки Техосмотр, а тут такие бабки платить.

А ты сам посуди. Есть якобы необходимая и обязательная для всех автомобилистов вещь, на которую все кладут писюн , но деньги платить каждый год должны. Сейчас она стоит копейки и ничто не мешает поднять ее на пару тыщ и рубить в карман через очередного " озерного" друга 200-300 лярдов каждый год. Это же гениально и просто, как и все их предыдущие задумки с акцизами, тр.налогом, платонами, "убыточными" страховыми, ЭРОЙ ГЛОНАСС и т.д
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21634 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 February 2018 - 16:33

При Сталине как раз таких судей в жопу ебали бы. 


  • 0

#21635 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 February 2018 - 17:09

Что-то мне кажется, что дальше будет ещё веселее. Сталина на них нет ;)


В гиперссылку их
  • 0

#21636 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2018 - 18:23

При Сталине как раз таких судей в жопу ебали бы.

интересно, опять курилка в сталин-сраче погрязнет с обсуждениями лучше всех подряд ебaть в жопу, чтобы всем пидoрам досталось или не ебaть никого, при этом пидoры свое не получат?

Сообщение отредактировал FerreS: 09 February 2018 - 18:23

  • 2

#21637 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 21:31

304. При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.

да да. :wanker:

только на деле все чаще так


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21638 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 February 2018 - 19:08

Ахуеть, насколько людей можно отмуштровать
  • 0

#21639 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 February 2018 - 04:57

че там у кого GetContact у кого работает? У нас в КАЗ заблокировали))))


  • 0

#21640 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2018 - 05:05

да да. :wanker:

только на деле все чаще так

А ты молодец. И к чему тогда эта паника, если ничего в целом не поменяется?

Можно подумать у нас только судьи, прокуроры да депутаты бухие ездят и отмазываются.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей