Перейти к содержимому


Юбилей ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Юбилей ARSSC (104 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 04 March 2010 - 13:07

вы ж посинеете оба как родная синявокая станете... Опасно всё это...
  • 2

#82 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 05 March 2010 - 15:22

А можете есть желающие сыграть футбол как нибудь? там красные футболки против жёлтых, синих или каких там попадётся.
  • 1

#83 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 05 March 2010 - 15:23

я думаю это обязательно должно войти в программу мероприятий.
  • 2

#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2010 - 15:33

Неужели такое бывает? :)

правильные половины заводить надо! :)
  • 1

#85 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2010 - 17:54

А можете есть желающие сыграть футбол как нибудь? там красные футболки против жёлтых, синих или каких там попадётся.


Организовать можно и нужно. Но рази шо в воскресенье - между отходняком и матчем. Тут уж как получится по состоянию потенциальных игроков :)
  • 0

#86 OFFLINE   pasha2706

pasha2706

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 14:20

Привет всем!
свой голос я отдал!
В этой связи хочу выяснить, где и по какому плану будет проходить сбор, и как на него попасть!
Я в клубе фанатов не состою!
Заранее спасибо!
  • 0

#87 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2010 - 14:29

Привет всем!
свой голос я отдал!
В этой связи хочу выяснить, где и по какому плану будет проходить сбор, и как на него попасть!
Я в клубе фанатов не состою!
Заранее спасибо!


Ты бы сперва для себя определился, в чем именно ты хочешь участвовать. В мероприятии, посвященном 10-летию или в совместном просмотре матча закрытия сезона.
  • 0

#88 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2010 - 11:15

Данные по проживанию для гостей. Напоминаю, что курс белорусского рубля к доллару - 2900.

Заведение
//www.belhotel.by/?obj=609

За одно место в номере
Трехместный 45970
Двухместный (маленький) 66790
Двухместный (большой) 86740
Одноместный 120570
За номер
Бизнес-класс (2-хместный) 175220
Люкс (однокомнатный) 165670
Люкс (2-хкомнатный без кондиционера) 222050
Люкс (2-хкомнатный с кондиционером) 233330
Люкс (2-хкомнатный свадебный) 259350
За дополнительное койко-место 39900
Завтрак на 1 человека – 12000
В номере: телевизор, холодильник, телефон, радио, санузел, душ, застекленная лоджия.

Сауна тариф за 1 час – 70000
В стоимость сауны входит: финская парная, бассейн с гидромассажем, настольный теннис, бильярд, комната отдыха, телевизор, холодильник.

Сообщение отредактировал EdPM: 11 March 2010 - 11:16

  • 3

#89 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2010 - 09:51

а сам тусняк вообще планируется проводить именно в этом комплексе?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#90 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2010 - 09:55

а сам тусняк вообще планируется проводить именно в этом комплексе?


Да. Там же есть кафе. Оно уже забито. По расценкам пьянки сообщу позже.
Единственное - просмотр придется делать в другом месте. А так - можно будет бухать до упора. Ползти до койки приезжим будет недалеко :)

Сообщение отредактировал EdPM: 15 March 2010 - 10:00

  • 2

#91 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2010 - 10:03

спасиб, и еще вопрос. бронировать номера мы будем каждый самостоятельно, или как-нибудь организованно? и проблем со свободными местами не будет?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#92 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2010 - 10:07

спасиб, и еще вопрос. бронировать номера мы будем каждый самостоятельно, или как-нибудь организованно? и проблем со свободными местами не будет?


Мы предварительно договоримся мест на 40-50. Этого приезжим, уверен, будет достаточно. Минчане-то по домам расползутся в обльшей массе. А оплачивать все будете самостоятельно по приезду на ресепшене. Да я уверен, что проблем с местами в любом случае не будет. Место далеко не в центре города. Так что туристы туда не лезут. Аншлаги там бывают только в случаях, если кто-то централизованно туда заезжает.
  • 1

#93 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2010 - 15:22

Единственное - просмотр придется делать в другом месте.

Вот тут хотелось бы узнать подробнее.
  • 0

#94 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2010 - 15:30

Вот тут хотелось бы узнать подробнее.


Пока ищем место, которое бы вместило всю ватагу. Вы ж учтите, что официальное мероприятие будет в субботу, а игра в воскресенье. Причем в 5 часов. Так что все успеют проспаться, опохмелиться и добраться до игры. В принципе для тех, кто после матча поедут не на вокзал, а в комплекс бухать и ночевать, можно будет организовать транспорт, чтобы быстренько всех перекинуть. Но все это пока в процессе размышлений.
  • 0

#95 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2010 - 15:34

официальное мероприятие

Ой вэй! Это что: конференция с докладами в актовом зале или банкет с тостами в ресторане?
  • 0

#96 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2010 - 16:17

Ой вэй! Это что: конференция с докладами в актовом зале или банкет с тостами в ресторане?


Дкмаем совместить. Кста. Есть идея от каждого отделения коротенько так, минут на 10-15 выступление затребовать. Формат совершенно произвольный. Наяиная от доклада, заканчивая стихами и мини-сценками из жизни гунеров :) Чтобы не тупо нажираться, а еще и поржать друг с друга :)
  • 0

#97 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2010 - 16:30

Дкмаем совместить.

"Сначала намечались торжества, затем аресты. Потом решили совместить" (цэ)

Есть идея от каждого отделения коротенько так, минут на 10-15 выступление затребовать. Формат совершенно произвольный. Наяиная от доклада, заканчивая стихами и мини-сценками из жизни гунеров :) Чтобы не тупо нажираться, а еще и поржать друг с друга :)

Караул! Чего-то я уже начинаю думать, стоит ли ехать...
  • 0

#98 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 March 2010 - 12:26

Дкмаем совместить. Кста. Есть идея от каждого отделения коротенько так, минут на 10-15 выступление затребовать. Формат совершенно произвольный. Наяиная от доклада, заканчивая стихами и мини-сценками из жизни гунеров :) Чтобы не тупо нажираться, а еще и поржать друг с друга :)

предлагаю поменять местами события - сначала нажраццо :guinness: , а потом доклады! оно и для дела полезнее ибо желающих станет побольше :), да и насчет поржать думаю тожа полезнее будет :hehe:
:readit:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#99 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2010 - 12:51

предлагаю поменять местами события - сначала нажраццо :guinness: , а потом доклады! оно и для дела полезнее ибо желающих станет побольше :) , да и насчет поржать думаю тожа полезнее будет :hehe:
:readit:


Думаем сделать параллельно. Бухнули, выступили, бухнули, выступили. В таком разе процесс пойдет мягко. :)
  • 0

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2010 - 13:16

"выступили, бухнули"... раньше такое "тост" называлось :)

еще раз:
- никому из приезжих 100% не надо заранее звонить или каким иным образом отдельно бронировать проживание в этом комплексе - все сделаем по приезду.
- если кто хочет приехать раньше/уехать позже и при этом жить ближе к центру - решает вопрос самостоятельно.

я правильно понимаю?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей