Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#1701 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 12:13

Смотрю название темы Аарон Рэмси. Если ты не можешь правильно написать фамилию игрока, то смотри хотя бы название темы.

Я же это не просто так пишу и например , другому бы человеку подобное никогда не написал.

Но это клоун для меня Хенри, который ходил за мной и пунктуации учил, хотя сам двоечник по хуже меня. Вот и теперь я его выучу , что бы правильно писал

я вот не знаю, кто из нас дурак.

 

тема называется "Аарон Рэмси", человек так и пишет "Озил > Рэмси"

тут вылезаешь ты с фразой "в плане игровых качеств  Ремси >Озил" и учишь как писать.

 

я вижу не то, что видишь ты?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1702 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 12:21

Хер там.  в плане игровых качеств  Ремси >Озил . И пиши уже правильно фамилии наших игроков, читать невозможно .

350к этому мог дать только старый сумасшедший дедушка, а теперь это как следствие. Я то же не знаю_почему Озил должен получать больше Ремси, больше Ляки или Обамы. И каждый из этих игроков достоин получать больше Озила. И любого из них можем потерять из_за жирного контракта немецкого турка 

а такие челики как хенри_которые бились до последнего за деда и хотели_чтобы он остался, которые Озила и его игровые качества ставят выше бойцовских и ментальных Ремси . Это засланные манки_так он еще и фамилию наших игроков написать не может правильно :bigyell:

 

К слову о твоих познаниях русского языка. И да: как правильно писать фамилию героя этой темы? 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1703 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 September 2018 - 13:03

Ох я не долюбливал всегда Рэмси, но в данном случае даже не знаю. Определенно если уйдет будет очень жаль, считай наверное один из дедов. Но если зимой купят вингера условного то наверное ок.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#1704 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 13:13

Ох я не долюбливал всегда Рэмси, но в данном случае даже не знаю. Определенно если уйдет будет очень жаль, считай наверное один из дедов. Но если зимой купят вингера условного то наверное ок.

дед ни дед, но если ты начинаешь давить на клуб, клуб шлет тебя нахер. другого объяснения я не вижу.

возможно, что Рэмси не подошел к схеме Унаи. Нах его держать тогда да еще и личку большую давать?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1705 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 13:19

Ну вот.

Я так за него радовался когда он выиграл неформальную битву с Джеком за первый парень на деревне...

Когда после травмы смог играть...

Когда Эмери объявил его априори ключевым игроком...

Когда тут слухи про капитанскую повязку обсуждали...

Получается Аарон принес мне вон сколько положительных эмоций.

Но если вы спросите кого-нибудь кто смотрел со мной матчи что иногда в его адрес звучит из моего болельщицкого рта (души)... Лучше Вам не знать)))

Озилу достается гораздо меньше...

А то что одному из них придется уйти было понятно сразу после прихода Эмери...

И тот и другой не способны СЕЙЧАС (по моему личному мнению) играть строго по позиции, что при игре, которую ставит Эмери иногда обязательно. 

Двух художников нам не потянуть.

На стороне Озила маркетинг и уже продленный контракт. 

Эх, если бы Аарон умел бы хотя бы половину того что умел Касорла. Вопросов бы не было. А так.

Это просто красивая история, местами счастливая, местами печальная.

Но ей приходит конец. Как истории Улшира, Уолкота, Гиббса.

Вот чем Эльнени "сейчас" хуже Арона "сейчас"? Или Гендузи? Да тот же Джака? Про Озила молчу. А еще молодняк есть на подходе...

Короче... Я - ЗА.

 

ЗЫ: Очевидно впечатления от наблюдения за игроком по видеоматериалам и от ежедневной работы с ним НЕ ОЧЕНЬ-ТО совпадают))))


Сообщение отредактировал КВП: 28 September 2018 - 13:27

  • 5

#1706 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 September 2018 - 14:02

Если правда, то минус глубине состава и плюс развитию другого игрока. Вот только кого - вопрос.

А чисто и без раздумий - пофиг. Ничего похожего на потерю того же Санти (имею ввиду его травму после которой он так за нас и не играл). 

Неплохой игрок конечно, но наверное как и с Джеком - всем может будет и лучше отдельно.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#1707 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 28 September 2018 - 14:03

Полностью на стороне клуба. Подымем Рэмзи, в январе начнет быковать Джака, Мустафи, а летом Ляказетт и т.д. Контракт Озила - большая ошибка, но дать такой контракт Рэмзи ещё большая ошибка. Потому что, как правильно тут заметили, Озил отбивает много маркетингом. Клуб должен дать понять, что игроки и их сранные агенты не должны борзеть. Вон МЮ забрала Санчеса с личкой вроде бы в 450 ну и что? А ничего хорошего. Возможно,  Погба быкует из за контракта, скоро и Лукаку подтянется и т.д. И объективно говоря наш Месси себя переоценивает, уверен, что его ждет невзрачное будущее если он уйдет.


Сообщение отредактировал Archer30: 28 September 2018 - 14:04

  • 1

#1708 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 14:38

Каким маркетингом отбивает Озил? В мире продаётся больше маек Озила, поэтому хорошо, что продлили Озила? Значит при Венгере все жмоты, всех лучших растеряем, а сейчас "правильно, нечего позволять давить на клуб, на 2 сезон нам Унай с Ивоби чемпионство организует"?
Кого действительно можно поздравить, так это Меркурьева. Вот радости полные штаны.
  • 2

#1709 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 28 September 2018 - 14:39

Инфы много, только правда где? и кто знает, а тем более расскажет)

 

ИМХО:

Да, Рэмзи травмы подъели серьёзно и он частенько вылетает в сезон по несколько раз. Сейчас его игру не назовёшь шедевральной.

 

Но он по самоотдаче и нацеленности на чужие ворота специалист))  конечно в защитных действиях ему, как и Озилу делать нечего))  и когда они оба на поле, нашей защите и опорке приходится быть всё время на стрёме.

Нужен баланс, тренерские установки или другие установки. И тогда Рэмзи даст результат. я верю в это, ведь сукин сын Ивоби что-то стал показывать, а Рэмзи разве не сможет?)

 

Сейчас у руля Эмери. Если ему не нравится игра, он сразу меняет игрока. Озил или Рэмзи, ему пофиг на имя, главное игра команды. Это все видели.

 

Сага про деньги - это дичь редкостная. Кто ему бабла предложит больше, только Топ клуб, а очереди я не вижу. Тем более Бэйл в Реале игрок сидящий на замене(пока Роналду не ушёл), да и сейчас его заменяют. В какие ещё валлийские приключения он собрался? В ливер к Чемберлену? В Сити к Артете?

Ну не показывает сейчас Рэмзи топ уровень, ну никак. вон Азар трохи побегал вяленько пару игр, а потом сразу топ в топ)))

 

А наш Месси вообще не стабильный. может игрок одного клуба. вон Лукаку и Баркли. Оба играли в Эвертоне, оба ушли и что показывают. были лидерами своего клуба, а теперь смешались в серую массу.

 

 

Если смотреть по команде, набору игроков и игры в целом. то продавать зимой без замены-это дичь. скамейка слабая. да и пока я не вижу 100% заряженных игроков и полностью форме.  До лета времени много, там можно и договорится.

Но хотелось бы чёткой позиции обоих сторон и что за причины с перетягивание каната.

 

Сейчас для команды тяжёлое перестроечное время. Если хотелось бабла или большего игрового времени, надо было уходить вместе с Джеком.

Сейчас надо показывать игру и характер. на поле 100%, а вечером с агентом и руководством обсуждать  контракт.

 

денег и в МЛС заработать сможешь)) через лет 5)

 

жду положительных новостей.


Сообщение отредактировал Litvin: 28 September 2018 - 14:42

  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#1710 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 28 September 2018 - 14:57

Каким маркетингом отбивает Озил? В мире продаётся больше маек Озила, поэтому хорошо, что продлили Озила? Значит при Венгере все жмоты, всех лучших растеряем, а сейчас "правильно, нечего позволять давить на клуб, на 2 сезон нам Унай с Ивоби чемпионство организует"?
Кого действительно можно поздравить, так это Меркурьева. Вот радости полные штаны.

 

Вот написал абы что, одни эмоции. Где я написал, что продление Озила хорошо? Контракт Озила - ошибка. Контракт Рэмзи - еще большая ошибка. Почему большая? Потому что она не распиарен, а игра такая же дерьмовая как и Озила , может даже хуже. При Венгере продавали потому что стадион строили(т.е. долги за него гасили).  По твойму с Рэмзи организует чемпионство? Убирает Унаи весь этот сброд и правильно делает. Уилшеры Уолкотты не игроки а хрень и сидели они в Арсе только благодаря Венгеру. Рэмзи такой же дедовский аоспитаник, который переоценен и платить ему 250 тыс. просто не за что, лучше взять 3 игрока по 80, которые хотят доказывать. Рэмзи получит крнтракт на 5 лет с 250 и ему больше нихера не надо, будет пинать ...уи как Озил и Санчес. Оно нам надо? Не хочет корректную зарплату, то пусть валит, переживать не буду.


Сообщение отредактировал Archer30: 28 September 2018 - 14:58

  • -1

#1711 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 14:58

я вот не знаю, кто из нас дурак.

 

тема называется "Аарон Рэмси", человек так и пишет "Озил > Рэмси"

тут вылезаешь ты с фразой "в плане игровых качеств  Ремси >Озил" и учишь как писать.

 

я вижу не то, что видишь ты?

Так всегда писали Ремси. Короче это не принципиально, все в плохом настроении втч и я . Что сабж свалит. Хотя вот чел которому я все писал, находит положительные моменты. Он даже нашел положительный момент в зп Озила. Может я что то не понимаю, но такое чувство что он желает моему любимому клубу неудач 


  • 0

#1712 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 15:07

К слову о твоих познаниях русского языка. И да: как правильно писать фамилию героя этой темы? 

Ты рили еще глупее чем я думал. Ты выделил ошибку в плане , т.е я должен писать вплане? Нет такого слова. Ты же ведь сам ужасно пишешь и с постоянными ошибками. А видишь их у меня, где их нет. 

 Я "То же" не знаю . и тут ты видишь ошибку которой нет. Если "Же" можно упустить то перед нами сочетание местоимения "То" и частицы "Же", которое пишется раздельно .

 

п.п.17


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 13:49

  • -2

#1713 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 September 2018 - 16:33

дед ни дед, но если ты начинаешь давить на клуб, клуб шлет тебя нахер. другого объяснения я не вижу.
возможно, что Рэмси не подошел к схеме Унаи. Нах его держать тогда да еще и личку большую давать?


Да, ты прав.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#1714 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 16:48

Вот написал абы что, одни эмоции. Где я написал, что продление Озила хорошо? Контракт Озила - ошибка. Контракт Рэмзи - еще большая ошибка. Почему большая? Потому что она не распиарен, а игра такая же дерьмовая как и Озила , может даже хуже. При Венгере продавали потому что стадион строили(т.е. долги за него гасили). По твойму с Рэмзи организует чемпионство? Убирает Унаи весь этот сброд и правильно делает. Уилшеры Уолкотты не игроки а хрень и сидели они в Арсе только благодаря Венгеру. Рэмзи такой же дедовский аоспитаник, который переоценен и платить ему 250 тыс. просто не за что, лучше взять 3 игрока по 80, которые хотят доказывать. Рэмзи получит крнтракт на 5 лет с 250 и ему больше нихера не надо, будет пинать ...уи как Озил и Санчес. Оно нам надо? Не хочет корректную зарплату, то пусть валит, переживать не буду.

Озил ошибка, Ремси ошибка. Ломать - не строить. Уолкотт м Уилшер деградировали, но Ремси лучший игрок хоть и хренового, но сезона.
  • 0

#1715 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2018 - 17:08

Ты рили еще глупее чем я думал. Ты выделил ошибку в плане , т.е я должен писать вплане? Нет такого слова. Ты же ведь сам ужасно пишешь и с постоянными ошибками. А видишь их у меня, где их нет. 

 Я "То же" не знаю . и тут ты видишь ошибку которой нет. Если "Же" можно упустить то перед нами сочетание местоимения "То" и частицы "Же", которое пишется раздельно .

 

Я выделил ошибку там, потому что предложение надо начинать с большой буквы, остолоп. И "то_же" в твоём случае тоже (хе-хе) пишется слитно. 

 

п.п.9


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 13:55

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1716 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 17:21

Да будет сраааччч!!!! (желательно нет)
  • 0

#1717 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 28 September 2018 - 18:06

О каком давлении на клуб может идти речь, если сам клуб уже согласился на эту сумму? 

 

 

Вот чем Эльнени "сейчас" хуже Арона "сейчас"? Или Гендузи? Да тот же Джака? Про Озила молчу. А еще молодняк есть на подходе...

Короче... Я - ЗА.

 

ЗЫ: Очевидно впечатления от наблюдения за игроком по видеоматериалам и от ежедневной работы с ним НЕ ОЧЕНЬ-ТО совпадают))))

Да ну, не надо уже перегибать. Какой Эльнени? Джака - серьезно? Вот серьезно, может подскажите, кто у нас лучший игрок прошлого сезона, а? Да, это именно Аарон Рэмси. Я понимаю, что есть разные мнения по поводу его контракта, но не надо настолько недооценивать его игровые качества. 

 

И стоит признать, что сейчас не так много игроков в команде, которые превосходят Аарона в классе. 


Сообщение отредактировал Vendetta: 28 September 2018 - 18:16

  • 0

#1718 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 18:15

Клуб нашел более адекватный способ потратить эти деньги. Это же очевидно. И желание Рэмси и его команды не имеет значение. Ребята, время когда Деда все решал - прошло. Посчитали, прикинули варианты... Да и скорее всего Арон не впечатлил Эмери настолько, что бы отстаивать его. Видать есть варианты...

Сообщение отредактировал КВП: 28 September 2018 - 18:19

  • 0

#1719 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 28 September 2018 - 18:22

 

 

Я, как и говорил ранее, хотел бы сохранить Аарона в команде. Такой игрой нам точно не помешает. Или многие уже считают, что у нас скамейка как у Сити?!

Игрок не тянет на ключевого игрока, но он запрашивает себе зп+статус соответствующий для ключевого игрока. Что с таким делать?


Сообщение отредактировал VolendeloN: 28 September 2018 - 18:23

  • 0

#1720 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2018 - 18:28

Устал читать. Определенно пуканы у всех подорваны.

Следовательно - надо оставлять. 

А что, если, это, все, по программе?

Ну, дальше будет норм если?

Кто в таком случае, по итогу, будет ахуенен?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей