Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#81 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 20:35

Так он его достоин!(справедливо)


Ти-Ти был достоин его множество раз...не повезло...

Йопанный челси... :168: суки везучие...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#82 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 20:40

На Бибах тоже не верят: "That's 7 (seven)." :13:
Учися, Арсенал - на два удара в сторону ворот - один гол. :142:
Ваще, конечно, ахтунг.

ЗЫ: Хехе, мыши пролетели, как фанера.

Усё, Бибы окончательно в ах*е:
United sneak past Roma and into the semi-finals where they'll play AC Milan or Roma. :giigii:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 10 April 2007 - 20:42

  • 0

#83 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 20:43

Смотришь эту лигу и еще тошнее становится! :168:
  • 0

 


#84 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 20:52

МЮ, конечно, отожгли. Нужно признать, что в этом сезоне они круты, ничего не поделаешь. И играют очень хорошо.
Рекорда ЛЧ, правда, вроде не получилось. Я не ошибаюсь, что года три назад Ювентус сыграл с кем-то 7:0?
Ну что ж, теперь вперед, Ливерпуль. Одна надежда на вас, раз у мышей не получилось.
  • 0

#85 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 20:54

Смотришь эту лигу и еще тошнее становится! :168:


а че тошно-то...?? :176:
это уже проблемы Венгера что у него в команде молокососы,да дрова играют,которые с метра попасть не могут в пустые ворота,из-за пределов штрафной не бьют,по полю ходят пешком..да еще и дураков пропускают регулярно..
а настоящий футбол вот он где...по крайней мере в этом году.. :107:
выводы делать надо и учиться...а не тупо и твердолобо продолжать гнуть свою линию..из одного переходного сезона в другой.. :pain36:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#86 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 21:00

а че тошно-то...?? :176:
это уже проблемы Венгера что у него в команде молокососы,да дрова играют,которые с метра попасть не могут в пустые ворота,из-за пределов штрафной не бьют,по полю ходят пешком..да еще и дураков пропускают регулярно..
а настоящий футбол вот он где...по крайней мере в этом году.. :107:
выводы делать надо и учиться...а не тупо и твердолобо продолжать гнуть свою линию..из одного переходного сезона в другой.. :pain36:

А в Роме тоже дрова и молокососы играют? То есть может и дрова, но уж точно не молокососы. И не проигрывал ли МЮ этим нашим дровам два раза в этом сезоне?
Учиться, конечно, надо. И тренироваться. И учиться бить по воротам и не ломать костей, когда бьешь. Так молодым-то учиться легче :107:
  • 0

#87 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 21:10

А в Роме тоже дрова и молокососы играют?


еще спрашиваешь?!?!


И не проигрывал ли МЮ этим нашим дровам два раза в этом сезоне?


во второй раз 100% заслуга не "дров" Анри и РВП... иначе 0-1...
а хотя сложно сравнивать сегодня был очень злой МЮ..окажись на месте ромы понедельничный Арсенал былобы 10-0.. никак не меньше...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#88 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 21:14

а че тошно-то...?? :176:
это уже проблемы Венгера что у него в команде молокососы,да дрова играют,которые с метра попасть не могут в пустые ворота,из-за пределов штрафной не бьют,по полю ходят пешком..да еще и дураков пропускают регулярно..
а настоящий футбол вот он где...по крайней мере в этом году.. :107:
выводы делать надо и учиться...а не тупо и твердолобо продолжать гнуть свою линию..из одного переходного сезона в другой.. :pain36:

Я так понял у тебя вообще своеобразный взгляд на мир и окружающую действительность. Что с тобой спорить - начнешь твердолобно гнуть свою линию, как будто не за команду болеем, а за кусок дерьма вперемешку с дровами. Центр мирового футбола сейчас где? Он там где Tanzwut - в Манчестере.
  • 0

 


#89 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 21:17

еще спрашиваешь?!?!
во второй раз 100% заслуга не "дров" Анри и РВП... иначе 0-1...
а хотя сложно сравнивать сегодня был очень злой МЮ..окажись на месте ромы понедельничный Арсенал былобы 10-0.. никак не меньше...

Да, сегодня Рома играла как дрова, но с ней это не всегда бывает. Такое ощущение, что они то ли забыли проснуться, то ли вчера перебрали.
МЮ был злой, но опять же неизвестно, как бы понедельничный Арсенал играл не с сороками, а с ними. Может, тоже был бы злой.
И вообще, сослагательное наклонение здесь не работает. Если бы не Анри с РВП, а Адеба с Али, если бы не с Ньюкаслом, а с МЮ, ну и вообще. А если бы МЮ сегодня сыграл с Ромой, как с Помпи в субботу? А если бы Портсмут сыграл с Уотфордом, как с МЮ? Ну, в общем, ты меня понял...
  • 0

#90 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 21:21

твой взляд тоже уникален, после "фееричных" 0-0 в понедельник, тебе тошно от игры с результатом 7-1....
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#91 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 21:29

твой взляд тоже уникален, после "фееричных" 0-0 в понедельник, тебе тошно от игры с результатом 7-1....

Этой мой взгяд!

Как это не наивно, но я получаю удовольствие или противоположные чувства лишь от игры любимой команды.

Не люблю, когда меня вечно тыкают в какую то кучу г. и раз за разом повторяют как у нас все плохо. Знаешь, что все в команде не так, как хотелось - надо лишь ждать и верить, что все исправиться, пусть даже иногда хочется на все плюнуть.

Так нет, обязательно зайдет кто-нибудь и надавит на больное место сильнее.

Может быть тебе так вообще жить проще - я не знаю. Извини, но каждый раз читая твои сообщения у меня возникает первая ассоциация именно с г., в которое я вот-вот наступлю. С чего бы? Попробуй взглянуть на мир немного с другого ракурса.

"Г.", чтоб не мерещилось...

Сообщение отредактировал Cranium: 10 April 2007 - 21:54

  • 0

 


#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 21:36

Ну закатили манки этой Роме 7 мячей и что ??? По этой причине скаму надо сегодня же утку платиновую вручить ?
Наплевать на них и положить :000612:
Арсенал такой-сякой обыграл !!! этих великих манкуньянцев 2 раза в сезоне , обыграл по игре .
Думаю , в голове Tanzwutа в момент триумфа канониров над МЮ , не возникало желание завидовать болелам северного соперника , да и сейчас не стоит :176:
  • 0

#93 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 21:42

Этой мой взгяд!



я где-то упоминал про экскрименты??
юноша,если тебя по жизни преследует мысль что ты тонешь в говне,при чем здесь чьи-то посты??
я лишь рассуждал о добротной игре английской команды..и провел некоторые сравнения.. безо всякой зависти,а чисто из спортивного интереса

а если тебя интересует ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА,зачем заходить в этот топ??написать что тебе тошно от того что до след. сезона о ней речи здесь не будет..??

Сообщение отредактировал Tanzwut: 10 April 2007 - 21:45

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#94 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 21:48

я где-то упоминал про экскрименты??
юноша,если тебя по жизни преследует мысль что ты тонешь в говне,при чем здесь чьи-то посты??
я лишь судил о добротной игре английской команды..и провел некоторые сравнения.. а если тебя интересует ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА,зачем заходить в этот топ??написать что тебе тошно от того что до след. сезона о ней речи здесь не будет..??

Сразу представил себе картину как гуннеры с 30-летним стажем боления сидят в своем кабаке и наблюдают за игрой ОДНОЙ ДОБРОТНОЙ английской команды, периодически похлопывая в ладошки от феерии забытых мячей. Ну а кули? С одного острова же команда, да и ребята местные британские есть почему бы не поддержать. :000612:
  • 0

 


#95 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 21:49

я думаю что подавляющее большинство на этом форуме "ждет и верит" (с)
но не обязательно же это делать молча..или рыдая....
можно же порой позлится,поккритиковать,поругаццо вконец??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#96 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 22:00

можно же порой позлится,поккритиковать,поругаццо вконец??

Поржать еще можна.
Как Канисарес ляпнул, например. В стиле Визе прошлогоднем. Две игры- два ляпа =)
Поржать, глядя на рожу маура в 1 тайме - давненько я такого тупого выражения морды не видал, очень смешно было.
За Шеву порадовацца - свой-таки. Среди чужих.
Еще ржачно - опять Ливер с Чукчами в полуфинале сойдецца.
И финал манки-ливер тоже уматный будет
Кароче, веселая лига.
Еще вот думаешь - а вылети мы так, как мыши? Ужоснах, очень обидно.
Или попади 7-1?
Ваще повесицца можно.
А так во мне есть еще силы надеяцца, что "курортное" окончание сезона даст нашим ребятам как следует отдохнуть и подготовицца к следующему сезону. Вставай, проклятьем заклейменный..
  • 0

#97 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2007 - 22:49

во второй раз 100% заслуга не "дров" Анри и РВП... иначе 0-1...


А это, типа, странно, что заслуга победы над ними - основные напады? А в первом круге - это не в счет, ибо там Адеба забил? Странно...

А так, ЛЧ, конечно, расстроила. Рома поломалась еще до гола первого. Было видно. Первые два гола вообще безобразие. А вот синим снова повезло - забили на после. добавленной. Надеюсь, Ливер их выносит.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#98 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2007 - 03:08

А так во мне есть еще силы надеяцца, что "курортное" окончание сезона даст нашим ребятам как следует отдохнуть и подготовицца к следующему сезону. Вставай, проклятьем заклейменный..


Никуя себе курортное... Голова в петле, и болты с ирисками толкаются, кто табуретку из под ног выбьет...
Валенсию жалко. Первый тайм был за ними... Но маур своих продрал порядочно в перерыве, видать... В общем то счет по игре. Вернее по двум играм.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#99 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2007 - 05:20

С пустыми воротами, Ромы меньше пропустила бы..... что за голкипер? Мда Роме с такими матчами в кубке УЕФА играть и проигрывать каким-нибудь Мидлсбро, как в прошлом году.
Валенсия в первом тайме издевалась над чукчами, но во втором сдала силы.....фартить наверно перестало....
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#100 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 April 2007 - 06:49

противостояние валенсия -челси почти точная копия того недоброго Лондонского дерби
так же первый матч четвертьфинала был дома у голубых
так же счет 1-1
так же в ответке хозяева повели
так же провальный второй тайм
опять-таки выход в 1\2 на Ливерпуль..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей