Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1361 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2017 - 09:21

нам что запретить минусы ставить за хвалебные посты о нем, потому что его фанаты в меньшинстве?

 

Вот о таком мышлении модероторов и идет речь. Он сразу думает о том, что бы ему запретить! Т.е. мыслит только в этом направлении, не допуская для себя совершенно никакие иные варианты. Да не нужно вообще ничего запрещать! Мат, открытые оскорбления, призывы к расчлененке и пореву с животными - это да, с этим ясно. Все остальное зачем вообще запрещать? На кой черт так анально огораживаться на тематическом форуме, где все болеют ЗА ОДНУ команду?
Существуют правила форума, там всё черным по белому писано доступным языком. Если чел не нарушает правила форума, то почему он должен премодерироваться? Да, у него много минусов, но эти минусы, как я популярно объяснил выше, не являются оценочным критерием на данном форуме, поскольку набираются они мега-легко и способами, которые к объективной оценке юзера не имеют совершенно никакого отношения.
 

 

Люди, придерживающиеся здравого смысла, не ломятся в закрытую дверь.

Если мое мнение не разделяют, я не буду его доказывать с пеной у рта несколько месяцев. Это, скорее, показатель или глупости, или, как тут уже неоднократно отмечалось, банального троллинга.

 

Странно слышать подобное от модератора! Если человек отстаивает свою позицию или в чем-то с тобой не согласен - это непременно троллинг?
Сама суть форумов - в общении, в вербальной коммуникации, где кто-то с кем-то в чем-то может быть не согласен, просто потому что все люди разные и сколько людей, столько и мнений. Форум - это площадка для общения, а фанатский (болельщицкий) форум - это, по сути, тот же пивной паб, где болельщики одной команды перетирают насущные дела строго в рамках темы. Сравни болельщицкий форум какой-то конкретной команды и тот же fapl.ru, где могут нассать на лицо, даже не почесавшись, где все друг-друга ненавидят, где троллей всех формаций - больше, чем мошкары близ лесного болотца! Или ты на самом деле не видишь разницу форумов и подобных околофутбольных площадок для глорья и школоты?

 


  • 0

#1362 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2017 - 11:10

 

Странно слышать подобное от модератора! Если человек отстаивает свою позицию или в чем-то с тобой не согласен - это непременно троллинг?
Сама суть форумов - в общении, в вербальной коммуникации, где кто-то с кем-то в чем-то может быть не согласен, просто потому что все люди разные и сколько людей, столько и мнений. Форум - это площадка для общения, а фанатский (болельщицкий) форум - это, по сути, тот же пивной паб, где болельщики одной команды перетирают насущные дела строго в рамках темы. Сравни болельщицкий форум какой-то конкретной команды и тот же fapl.ru, где могут нассать на лицо, даже не почесавшись, где все друг-друга ненавидят, где троллей всех формаций - больше, чем мошкары близ лесного болотца! Или ты на самом деле не видишь разницу форумов и подобных околофутбольных площадок для глорья и школоты?

 

Если человек отстаивает свою позицию, но с ней не согласны и нет ни каких предпосылок изменить мнение оппонента, но человек все равно настырно продолжает, то это, как я уже сказал, или глупость или троллинг. Других вариантов нет. Хотя, вру, есть. Хронический кретинизм :)

 

И именно потому мы вводим все эти непопулярные меры, что не хотим превратиться в подобие фапла.


  • 1

#1363 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2017 - 12:18

А непонимание (игнорирование) как эти оценки с помощью стадного (пардон, общественного) порыва набиваются - это какой вариант? :) памятное "мы охуели" чур не предлагать.

Я понимаю, что минусующим правда глаза колет, но вам-то какое до этого дело?


  • 0

#1364 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2017 - 13:39

Если человек отстаивает свою позицию, но с ней не согласны и нет ни каких предпосылок изменить мнение оппонента, но человек все равно настырно продолжает, то это, как я уже сказал, или глупость или троллинг. Других вариантов нет. Хотя, вру, есть. Хронический кретинизм :)

 

Аа, теперь понял. Если чел отстаивает свою позицию, но я с нею не согласен, а чел продолжает отстаивать свою позицию без всяких шансов изменить мое мнение, то я смело могу записывать чела в глупцы, тролли или хронические кретины. Яснопонятно. Вопросов больше нет.


  • 0

#1365 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 June 2017 - 14:04

Яснопонятно. Вопросов больше нет.



и Слава Богу!
  • 0

#1366 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 June 2017 - 14:05

Ещё раз повторю - минусы вам с братом ставят не за позицию, а за поведение вокзальных попрошаек и прилипал.

По буквам ещё могу повторить: З.А.Е.Б.А.Л.И.

Не делайте так - не будет минусов и проблем вообще по жизни.
  • 5

Merci Arsene


#1367 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 June 2017 - 07:53

Уважаемые модераторы! А зачем вы собссна объясняетесь? Тем более, когда видно, что эта тема поднимается известными юзерами, когда в остальных темах тухло и флудить не получается.

Как обычный унылый юзер скажу, в таких ситуациях надоело на каждый комментарий любого пользователя видеть "экспертное" мнение(как думаю и вам читать) в каждой теме, которое как бы ставится выше остальных, навязывается, клонируясь из поста в пост. А сейчас плачут по минусам, хотя как когда-то писал товарищ Смудгер: минусуйте, мне нравится быть негодяем.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1368 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2017 - 08:47

Тимоха, а давай я сейчас поставлю тебя в премодерацию и ничего объяснять не буду? Ну, или забаню вообще? Как это будет называться? Правильно - беспредел.

Подход ко всем пользователям форума должен быть одинаковым (по крайней мере мы к этому стремимся). А иначе будет, как в "Скотном дворе" Оруэлла и нашей повседневной жизни, в общем -то.


  • 0

#1369 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 June 2017 - 09:52

Эд, ты не правильно меня понял. Я про то, что тема премодерации уже обсосалась 100 раз, зачем ее поднимать еженедельно я не понимаю.

Насчет моей премодерации: если я по мнению форума несу ахинею, при чем сру во всех ветках тоннами сообщений с жалкими попытками троллинга - пожалуйста. Насчет бана - да, беспредел(но мы за премодерацию же говорим).

С Оруэлом сравнение неуместно, хотя бы потому что ни я, ни вышеотписавшиеся господа комунизм(форум) не создавали, а соответственно,  и оценивать степень наглости свиней(модераторов, это не оскорбление, сам произведение выбрал :) ) относительно козлов, куриц и баранов не могут.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1370 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2017 - 10:13

Мы к созданию форума имеем, в общем-то, такое же отношение, как и вы все :) Так что с этой точки зрения мы совершенно равны.


  • 0

#1371 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 June 2017 - 10:15

Тимоха, ты прав, но пусть будет чуть больше прозрачности и объяснений, чем нужно, чем чуть меньше.
  • 0

Merci Arsene


#1372 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 June 2017 - 11:24

Мы к созданию форума имеем, в общем-то, такое же отношение, как и вы все :) Так что с этой точки зрения мы совершенно равны.

Эд, я имею ввиду не сайт, а именно сообщество и рамки его поведения :) 

Ray, голосовалка вам в руки. А объяснить все по сотому разу ты фактически не можешь, племя ситхов вынесло решение  :bigyell:  И досвидания Оруэлл, да здравствует дерьмократия! 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1373 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2017 - 16:20

Хотел уточнить на счет прочих развеселостей, а точнее правил.

Правила на модероторов тоже распространяются? Они тоже друг-другу выписывают предупреждения? (ну или сам себе режиссер)

Кто эти моменты контролирует, может запилите модераторов модераторов? Ну а чё, вы все можете, вдруг идея не такая уж и бредовая.

 

И второй вопрос, не проголосовали случаем за пометки баллов в сообщении красненьким не только выборочно? 


  • -1

#1374 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 June 2017 - 07:48

Был забанен, не мог тебе ответить, дорогой. :)

Вопрос и к тебе есть один - больше ничего не завернуть?
  • 1

Merci Arsene


#1375 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2017 - 08:40

Красава, чё.

И если первым делом сюда - тоже зачет.

А вот если бы увидели, что ты в бан пошел, то просто высший уровень модерации наблюдали бы.


  • 0

#1376 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 January 2018 - 07:15

В связи с тем, что ситуация с 13-ым пунктом правил сильно ухудшилась и перешла разумные границы, модераторы приняли решение временно ужесточить за ним контроль.

Воздержитесь от оскорблений причастных к клубу, будьте добры.

Ну и про 9-ый пункт не забывайте.

Сообщение отредактировал Ray: 19 January 2018 - 07:15

  • 2

Merci Arsene


#1377 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 January 2018 - 13:29

А почему чемпионша в баню ушла? Она ж на премодерации вроде и априори не может что то вне правил запостить. Или амнистия уже?

п.9

Сообщение отредактировал Ray: 20 January 2018 - 13:32

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1378 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 January 2018 - 13:31

Если кто-то очень настойчив (как вот и ты), то свой бан всегда получит... Модеры не жадные.

Сообщение отредактировал Ray: 20 January 2018 - 13:32

  • 0

Merci Arsene


#1379 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 January 2018 - 18:19

Это что, уже и усатого педераста нельзя педерастом назвать? Гнида клуб топит, убивая с трудом добытое имя, а за него балы ставят. :bow:
У вас уже маразм, ребзя. Выписывайте тогда балы просто за мат, завуалированный мат,  за намеряния отписаться матом и т.д. Тут же все обсуждаемое так или иначе с клубом связано. :)

Сообщение отредактировал EdPM: 24 January 2018 - 07:21
п.13

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1380 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 23 January 2018 - 18:51

Думаю за право называться arsenal в шапке, от клуба условия есть. Можно конечно апцехал сделать, и хуесосить здесь всех.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей