Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 March 2008 - 15:05

//img84.imageshack.us/img84/2066/destroyreebokbl7.jpg

"На Берлин"


Мания преследования

Не буду сильно протестовать и сопротивляться, если кто-то захочет назвать меня параноиком, потому что у меня потихоньку развивается мания преследования… и их даже две. Вернее две вещи, преследующие нас и начинающие постепенно сводить меня с ума…

Одна из них - самая очевидная и неоспоримая, о которой собственно писать в миллионный раз не было ни желания, ни смысла… если бы не опубликованный вчера приговор с официала. Для меня это прозвучало именно как приговор: Бакари Санья выбыл минимум на три недели. Что такое три недели в Арсенале, а тем более «минимум», никому объяснять не нужно. Потеря Бакари – это страшный удар. И ещё страшнее становится даже не потому, что сломался он сам по себе без чьей-либо помощи, а потому, что абсурдные травмы на пустом месте случаются с нашими игроками с жуткой регулярностью. Когда кого-нибудь выносит отморозок вроде Сэведжа – это одно, но когда они выносят себя сами, а особенно когда это делает самый надёжный и стабильный игрок команды – опускаются руки и становится просто жутко. Дошло до того, что теперь я начинаю бояться не столько соперников-костоломов, сколько самих пушкарей - того, как они ставят ноги, приземляясь на газон, пытаясь достать или принять мяч…
Вот и ещё одни повод для «реалистов» злорадно похихикать, повеселиться, натыцкать смайлов и в очередной раз накарябать «3 место». Вы проклинали Эбуе и Венгера, который ставит ивуарийца правым вингером… Поздравляю, не будет больше Эбуе в полузащите. Вы счастливы?

Вторая (и именно из-за неё скорее всего многие поспешат окрестить меня параноиком) – это жажда всех вокруг навязать нам какой-нибудь очередной скандал и раздолбать обстановку в команде.
Я понимаю, что скандалы – это хлеб газетчиков. А отыскать и вытащить на свет «чертей» из «тихого омута», которым всегда был Арсенал – вдвойне хлеб. Но от осознания этого не становится легче, когда в очередной раз раздуваются сплетни о хреновых взаимоотношениях внутри команды. На этой неделе главным антигероем вновь стал Галлас.
23-е число для Билли – определённо кармически несчастливая цифра. После Бирмингема 23 февраля его только ленивый не называл «нытиком-хлюпиком-некапитаном». После Челси 23-го марта Билли снова «некапитан», вплоть до того, что отношения с другими пушкарями у него вконец испортились, все от него отвернулись и он в свою очередь от них. Что это за бредятина? Если после Бирмингема причины потока негатива в его адрес мне были хотя бы более или менее понятны, то то, что происходит сейчас, я не понимаю вообще. Одно дело обвинять его в неудачных действиях в защите, другое дело постоянно попрекать «некапитанским» поведением, притягивая за уши его слова и действия. Снова вспомнили его якобы оскорбительные слова о Тео, потом оказалось что перед стартовым свистком в воскресенье он как-то не так себя вел, а остальные пушкари как-то не так на это реагировали, затем DailyMail, самым скотским образом опустив вопрос, который был задан Галласу, слепила афигенную сенсацию из его ответа, по которому получалось, что в Арсенале у Билли вообще нет друзей… Одним словом – уродство.
На месте Сени я бы даже отказалась эти грязные инсинуации комментировать. А то и в его словах тоже можно при желании найти, за что зацепиться, и поднять очередную волну сплетен.
С одной стороны, вроде прекрасно понимаешь, что всё это жалкая чушь, не стоящая выеденного яйца, но с другой стороны – это ведь всё равно ужасно нервирует, дёргает и раздражает. Тем более каково должно быть игрокам, которых постоянно донимают подобной чушью?

…И вот в таком морально-физическом состоянии нам предстоит посетить всегда очень недружелюбный по отношению к нам Рибок. Хоть и не царствует там больше Жирный Сэм, хоть и удалось нам год назад преодолеть проклятие этого стадиона победой 1-3 в Кубке Англии, хоть нет уже в составе Болтона нашего старого друга Анелька, которого так никем не заменили (купленный Кэхилл - это явно не замена Анелька) и хоть сам Болтон сейчас барахтается на дне таблицы – несмотря на все эти «хоть», спокойнее на душе перед этим матчем не становится ни на сколько.

Как раз после поражения на Эмиратах в октябре у Болтона в третий раз за полгода сменился тренер. Новым стал некий Гэри Мегсон, работавший до Болтона в основном с клубами Чемпионсшипа. И шансы на то, что он снова будет работать с клубом Чемпионсшипа по итогам этого сезона, достаточно велики. Однако, пару громких достижений на свой счёт ему записать все же удалось. Выдранная на зубах победа над МЮ в ноябре (благодаря голу Анелька), проход через Атлетико в 1/8 КУЕФА (притом уже без Анелька) и достойное сопротивление там Спортингу говорят о том, что на несколько конкретных игр Мегсон собрать свою команду точно может, тем более после потери КУЕФА, тем более при наличии возможности выбраться из зоны вылета, тем более на Рибоке, тем более против нас…

На момент создания этого текста я так и не дождалась вестей с официала о состоянии наших сборников. Предварительная информация, вернее как раз наоборот – отсутствие сообщений о травмах от самих игроков – обнадёживает, но всё равно, пока не получу подтверждение того, что никто не подхватил простуду, не успокоюсь.
Не смотря на то, что дата выздоровления Томаша вроде как определялась в районе именно 29 марта, срок лечения его «странной» травмы продлился автоматически, по умолчанию, без объяснений… Собственно, и с мой стороны тоже без комментариев.
У Болтона только одна потеря, зато серьёзная – Яскилайнен, выбывший до конца сезона. Но нет гарантии, что вместо всегда феерившего против нас Юси, не начнёт это делать его сменщик.

Этим нервотрёпным матчем (а я нисколько не сомневаюсь, что он будет именно нервотрёпным, потому что по-другому с Болтоном играть не получается) стартует аццкий двухнедельный марафон, к которому мы и так подходим в довольно паршивом состоянии. Остаётся только надеяться, что Болтон, в составе которого два лидера ПЛ по ЖК, не раздолбает нас окончательно, что Робин и Глеб поделят наконец обязанности на поле, а Аде одолжит волшебные косички у Бакари, ведь тому они всё равно понадобятся нескоро…

© Adamsss

От себя добавлю, что ничего не потеряно. Ни АПЛ, ни ЛЧ. И парни, думаю, это понимают. И руки у них опускаться не должны. Ноги и головы тоже. И вообще, ничего опускаться не должно :186: Впирет. Ну, и, конечно, никаких Хойтов и Эбоэ райтбэками. Рисковать, так по крупному - Фила в центр, Туре направо. Венгер пусть так и делает.

Сообщение отредактировал STINGER: 28 March 2008 - 15:06

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#2 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 March 2008 - 16:29

Форум глючит, не удивлюсь, что только у меня. :168:
Галласик забил. Еще бы парочку положили, а то жизть тяжело стало.
Аааа, какая у Флама возможность была.

алле...люди отзовитесь))) жутко как-то

Сообщение отредактировал ArsStyle: 29 March 2008 - 16:31

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#3 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 March 2008 - 16:39

2:2 :)
Теперь главное, чтобы наши не расслабились и в оборону не ушли. Давить надо, пока Болтон не очухался.
Робина с почином после такого долгого перерыва, ну и пусть то с пенальти.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#4 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 March 2008 - 16:52

Ничья, хоть и при таких сложных обстоятельствах все равно проигрышу подобна.
УРАААААААААААААААААА!!!!!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#5 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 March 2008 - 16:57

Спасибо за внимание :186:
Матч заканчивается фееричной победой Арсенала 2:3
Есть в жизни счастье друзья. :beer:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#6 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 17:07

дааааа вот это настоящий арсенал арсенал который всех рвал в начале сезона арсенал который даж при плохой погоде отсутствии одного игрока отсутствии игры вобще и проигрывая 2-0 на чужом поле не сдаецо :186: :186: :186:
верим в Арсенал сегодняшний матч показал что чудеса бывают :127:
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#7 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 March 2008 - 17:25

я чуть не умер... это просто не реально... игра определенно претендует на оскар, гремми, еще какойнить невъебатый приз... никаких эмоций просто не осталось, во время игры миллиарды раз плювался, оправдывал перед малой слабость состава... перепробовал различные фратовые амулеты, места нахождения по феншую... еще чето там... в какойто момент тупо безралично смотрел на происходящее, потом здоровая детина 26 лет, 187 см рост, около 90 кг вес смотрел на тв и чутьли не плакал, потом тупо на зло одел "нефартовую" майку.... и опа ... команда взяла и выиграла... заставив кричать на весь дом, в очередной раз бегать/ползать/прыгать по квартире, доебаца до бедной кошки, причем где теперь та животинка захавалась полный хз... и знаете.. пох..скажу сейчас.. если манки или чукоты потеряют очки в туре... реально считаю что эта команда будет главным фаворитом на чемпионство. вдесятером, после 2-0, во время *упс* херового матча, во время *упс* херовейшей серии которых не было миллиарды лет, на выезде, против исторически не удобного соперника, по такой погоде взять и выграть 2-3 это нереально чемпионский характер.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#8 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 29 March 2008 - 18:16

Голы:
1-0
HQ //www.michaju.yoyo.pl/download.php?id=23
//www.4shared.com/file/42362515/8e48d...1-0_Taylor.html
2-0
HQ //www.michaju.yoyo.pl/download.php?id=24
//www.4shared.com/file/42363712/ab14f...2-0_Taylor.html
2-1
//rapidshare.com/files/103328480/Gallas_2-1.avi
2-2
//rapidshare.com/files/103330288/R.v._Persie_2-2.avi
Удаление Диаби
//www.michaju.yoyo.pl/download.php?id=25
  • 0

#9 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 March 2008 - 13:57

ахаха, вы только почитайте красных кретинов! ржал, манки показали себя полными мудаками!
boom!
:25: :fu: :10:
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#10 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 01 April 2008 - 07:57

А ведь в этой игре было ВСЁ что есть в футболе. Вот посмотрите сами
1. гол головой
2. гол дальним(ну или средним) ударом
3. гол со стандарта
4. пенальти (ну наверное тока не хватает отражённого пенальти)
5. гол в свои ворота
6. удаление
7. куча техничных проходов и красивой игры в пас
8. запредельные эмоции и воля к победе...

Это всё подарил нам наш любимый арсенал...

И знаете, дорогие, я готов такое терпеть каждый матч. Когда после первого тайма настроение в говно, хочетса уйти, но ты веришь... веришь, что вот-вот.. один гол, потом другой... а там можно и третий выжать. Именно в этом радость от победы... Так мне гораздо приятней, чем избиение 4-0, когда в середине матча уже не интересно и начинаешь думать что ты будешь делать после матча и игра отходит на второй план...

И ещё хотелось сказать господам, которые любят хоронить команду до конча матча... Пейте свою желчь сами, не выливайте её другим... Пока вы сидите дома и пишите эти обсирающие посты другие люди поддерживают команду где бы то ни было... На рибоке или в баре, не важно... А ваша "аналитика" никому не нужна. Потому как если бы это написал какой-нить манк случайно зашедший на форум его бы сразу забанили и сказали бы ему "это не форум для аналитики, это форум болельщиков арсенала". Нутак пожалуйста носите это звание болельщика хотя бы во время матча, а уже после оного можно будет и ударитса в анализ проишедшего..
  • 0

#11 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 08:23

Эх, как я соскучился по счету 4:0 в нашу пользу - без нервотрёпки в конце!...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2008 - 17:13

И знаете, дорогие, я готов такое терпеть каждый матч.

Ты смотри осторожней ... циклично усиленно терпеть по 90 минут вредно для твоей части организма .

Сообщение отредактировал kust: 01 April 2008 - 17:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей