Перейти к содержимому


Фотография

Тео Уолкотт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

#2301 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 08:00

Мне кажется все началось с того, что он решил что он ЦФ и начал на это давить. Ему даже дели шанс - а не пошло (по ряду причин), и началась грусть-печаль, ну и потеря с возрастом своего козыря - скорости.


  • 0

#2302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 January 2018 - 08:01

Мне кажется все началось с того, что он решил что он ЦФ и начал на это давить. Ему даже дели шанс - а не пошло (по ряду причин), и началась грусть-печаль, ну и потеря с возрастом своего козыря - скорости.


28? Это возраст?
  • 0

#2303 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 08:06

Тео, спасибо за все. И удачи на новом поприще.
  • 2

#2304 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 08:06

28? Это возраст?

Для чего как... Для сравнения можно  в легкой атлетике посмотреть... Сдается мне что после 26-27 лет количество успешных спринтеров резко уменьшается.... 

Беда в том, что он же правильно понял, что на фланге ему уже становится не комфортно, там где раньше просто убегал - приходится бороться. Правильно решил лезть в ЦФ. Вопрос в том почему не пошло... ХЗ


  • 0

#2305 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 18 January 2018 - 09:02

Тео Уолкотт - ex-gunners

Не думал что доживу до этого. Грустно от прощания с Тео (это ж Тео!), но, к сожалению, не грустно от прощания как с игроком.

 

Удачи в новом витке карьеры.


  • 8

#2306 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 09:11

Результативное действие на 2 матча - совсем не дурно.

Не было так грустно после других расставаний. Именно грустно...


  • 0

#2307 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2018 - 09:36

Ощущения, словно потерял еще одну частичку детства. На самом деле очень много осталось приятных моментов, которые уже не стереть из памяти.


  • 9

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2308 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 10:15

28? Это возраст?

вниз все пошло в самом glorious сабжемоменте

theo-walcott2.jpg

афаир он тогда кресты порвал


  • 3

#2309 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 10:42

Да уж печально, надеюсь заиграет в новом клубе и попадет на ЧМ.  Удивлен что столько тех кто помнит и ценит пользу для клуба. Думал будет больше наконец свалил тупой бегунок лолкот. Понятно что последнее свежее в памяти, но даже с такой игрой в этом сезоне принес пользы больше Ивоби.


  • 1

#2310 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 January 2018 - 10:57

плюс кмк для самого Тео 

в Эвертоне можно играть чуть проще

отыгрался с партнером и с фланга навес

плюс новый вызов освежит голову 

 

ЗЫ усилили прямого конкурента  :bigyell:


  • 2

#2311 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 January 2018 - 12:16

Если подумать, то чего в Тео было особеного, кроме того, что пришёл совсем юным, и посему в доску свой (без подъебонов) ?

 

Скорость и резкость. Это ведь основной плюс, нет? Но он с возрастом теряется, это неизбежность. 

Я, например, считаю, что у него один из лучших ударов во всех последних версиях состава. Мог с ходу, с места, с дуру - и это ж залетало. Вот почему этот козырь стал незаметен, мне непонятно. 

Травмы выбили из колеи, факт. Вообще, давно заметил, что у технарей и умных игроков  шанс вернуться на прежний уровень после тяжёлых травм гораздо выше, чем у тех, у кого главные достоинства были в скорости, мобильности, резкости и т.п.

Вот Уолкотт из вторых.

А Уилшир, к примеру, из первых.

 

Технику не пропьёшь, голову не потеряешь.

А вот молодость и быстрые ноги имеют свойство к старению.

 

Ещё чего мне не хватало, так это его спортивной злости. Честно, я скучаю за времена, когда охуевшего нистельроя чуть животами и децибелами не травмировали. В этом плане, поколения последних 10 лет какие-то слишком травоядные. Тео одно из этих воплощений. Талантливый, клёвый, но порой как антилопа гну среди прайда львов.

 

Согласен с SEN: возможно, стиль Эвертона попроще, и это Уолкотта возродит. 

 

У нас он себя изжил уже сезона три как, но спасибо ему за всё. Жаль, что не получилось реализовать себя в полной мере. И удачи, Тео!

 

 


  • 6

#2312 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 January 2018 - 12:48

Думаю, как закончит карьеру - уйдёт на ТВ и там будет одним из лучших (и лояльных Арсеналу). Что радует. :)
  • 3

Merci Arsene


#2313 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 13:13

Уолкот и Уилшир - это наши Роналдо и Месси :blush:


  • -3

#2314 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 14:37

Мда... Я о скорости и технике, о "первых" и "вторых".


  • 0

#2315 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 January 2018 - 18:34

Думаю, как закончит карьеру - уйдёт на ТВ и там будет одним из лучших (и лояльных Арсеналу). Что радует. :)

да кстати, помню часто хвалили его грамотные разборы моментов, поставленную речь и качественные послематчевые комментарии - что редкость среди проф. футболистов.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#2316 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2018 - 04:19

Интересная статья на тему карьеры Тео в Арсенале //fapl.ru/posts/59971/


Сообщение отредактировал zero_cool: 19 January 2018 - 06:54

  • 1

#2317 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 09:19

Особенно грустно вот это,может конечно домыслы, но вовсе не безосновательные.

Однако всего четыре слова в концовке прошлого сезона привели к тому, что Тео потерял доверие Венгера — иначе сложно объяснить как же игрок, забивший в прошлом сезоне 19 мячей, внезапно превратился в футболиста для Лиги Европы и Кубка Лиги. Слова эти "Они хотели этого больше" Тео произнес после поражения от "Кристал Пэлас" со счетом 0:3 в микст-зоне сразу же после игры, и Венгер очень резко отреагировал на честность Тео, назвав его слова "неприемлемыми". 

Всего 63 минуты футбола в Премьер-Лиге и поездки в Борисов, Кельн и Белград вместе с Нельсоном, Акпомом и Уиллоком дали понять Тео, что его время в "Арсенале" истекло, а Венгер по описанным вышел причинам не стал противиться его уходу уже зимой. В минувшие выходные, когда "Арсенал" остался без Алексиса Санчеса, Месута Озила и Оливье Жиру, Венгер выбрал для поддержки Лакасетта Ивоби и Уэлбека, но не Уолкотта. В прошлом сезоне Ивоби и Уэлбек забили по четыре мяча, а Тео — 19. 

Источник: //fapl.ru/posts/59971/


  • 1

#2318 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2018 - 10:41

Я бы поверил, если бы это был Перез, но никакие слова Тео бы не перечеркнули 10 лет в команде.

Как по мне, все прозаичнее: Тео очень хочет попасть на ЧМ, а в нашу основу нет вакантных мест. Может, поэтому и к Сэму пошел, так как у того отличные связи.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2319 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 11:06

Перечеркнуть не могли, но закончить вполне себе. Для Арсена неприемлемо чтобы игрок говорил лишнего в сми. Даже этом сезоне было на 16 матчей 4+5. Но тем не менее места в основе нет.Ну ладно не проходил когда играли Санчес Озил Ляказетт. Но даже когда их не было, Ивоби с Уэлбеком играли.


  • 0

#2320 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2018 - 12:10

Уэлбек и Ивоби давно выиграли конкуренцию у Тео. Венгер предпочитал бывшего манка всегда, когда тот был здоров, сразу с момента покупки. Подкосил Тео еще и переход на 3-5-2, где ему не нашлось места у нас.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей