Перейти к содержимому


Фотография

Рфпл (А Также Фнл И Все, Что Глубже)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#581 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 September 2018 - 10:19

Источник: Терри успешно прошёл медосмотр перед переходом в «Спартак»
 
 

Бывший защитник сборной Англии Джон Терри стал ближе к переходу в московский «Спартак», утверждает журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте.

По информации журналиста, 37-летний футболист успешно прошёл медицинское обследование, которое состоялось сегодня, 8 сентября, в Риме. В ближайшее время Терри заключит со «Спартаком» контракт на один сезон с опцией продления ещё на год. Отмечается, что решающим фактором перехода в стан красно-белых для защитника стала гарантия большого количества игрового времени.

Терри известен по выступлению за лондонский «Челси», где провёл большую часть карьеры. В прошлом сезоне 37-летний футболист защищал цвета «Астон Виллы», с которой дошёл до финала плей-офф Чемпионшипа, однако уступил «Фулхэму» право выступать в Премьер-лиге и ушёл из бирмингемского клуба свободным агентом.


  • 0

#582 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 08 September 2018 - 12:09

Маркизио, потенциально Терри, кто ещё там в свободных агентах бегает?


  • 0

#583 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 September 2018 - 13:01

Терри будет в шоке от скиллов Комбарова. 


  • 0
 
 

#584 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 September 2018 - 18:59

Терри отказался от перехода в «Спартак»
 

Бывший защитник «Челси» и «Астон Виллы» Джон Терри не будет переходить в «Спартак». О своем решение сам Терри сообщил через инстаграм.

«После долгих размышлений я решил отказаться от контракта с московским «Спартаком». Я хотел бы поблагодарить «Спартак» и пожелать клубу, а также его болельщикам всего самого хорошего в этом сезоне.

«Спартак» — амбициозный клуб, я был очень впечатлен их профессионализмом. Но после беседы со своей семьей, я решил, что это не лучший вариант для меня. Удачи, «Спартак», — написал Терри.

Как сообщает Daily Mail, 37-летний англичанин отказался от перспективы выступлений за московскую команду, несмотря на то, что ему предлагали однолетний контракт с зарплатой около 3 млн фунтов.

Ранее Терри заявлял, что у него есть еще несколько предложений по продолжению карьеры.


  • 0

#585 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 10:46

Я надеюсь их посадят.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 09 October 2018 - 11:36

  • 1

#586 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 October 2018 - 03:04

Интересуют несколько вопросов:

Ну во-первых, где была полиция, когда бешенная компашка каталась по столице и избивала встречных людей? Почему их не пресекли уже после первого нападения? Силовиков у нас легион, но где они были, когда это опьянённое быдло целый день крушило город? Где была полиция, росгвардия, казаки, отряды Путина, байкеры, маленький пузатый ВДВшник Шейнин и прочие стражи российского миропорядка? 

Во-вторых, почему они до сих пор не задержаны? Вчера была новость о задержании, но она опровергнута. Чего они ждут, ждут пока порошок выветрится, чтобы не было отягчающих обстоятельств? Похоже на то

Поразила реакция футбольного клуба под названием Зенит, который в отличие от Краснодара по-максимуму сглаживал углы в отношении своего игрока. У Зенита уже репутация главного зла в российском футболе, но клуб продолжает её уничтожать. С момента ЧП прошло уже почти двое суток, но Зенит не объявил о разрыве контракта с Кокориным. Воистину ФК Барсуков-Кумарин. Бандитский Петербург на футбольном поле.

Ну и это очередной приговор российскому обществу, где представители илиты могут бить стульями по голове простолюдинов и избивать невиновных людей, которых они впервые в жизни видят. Кстати, нападавшие это не только Кокорин и Мамаев, там с десяток человек участвовало и спустя двое суток ни один (!) из них не задержан. Подозреваю, что кенты двух футболистов тоже непростые детки.  

Однако в этот раз матрица похоже дала сбой. Илита наткнулась на другую илиту. "Илитные" начинают пожирать и уничтожать сами себя. 


Сообщение отредактировал Rumble: 10 October 2018 - 03:34

  • 0
 
 

#587 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2018 - 11:25

Интересуют несколько вопросов:

Ну во-первых, где была полиция, когда бешенная компашка каталась по столице и избивала встречных людей? Почему их не пресекли уже после первого нападения? Силовиков у нас легион, но где они были, когда это опьянённое быдло целый день крушило город? Где была полиция, росгвардия, казаки, отряды Путина, байкеры, маленький пузатый ВДВшник Шейнин и прочие стражи российского миропорядка? 

 

Камон, это ночь с вс на пн. Откуда там взяться большому количеству копов? Могли разве что наткнуться на одинокую тройку в центре. Не наткнулись. Тут точно не к органам претензии.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#588 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 16:38

Интересуют несколько вопросов:
Ну во-первых, где была полиция, когда бешенная компашка каталась по столице и избивала встречных людей? Почему их не пресекли уже после первого нападения? Силовиков у нас легион, но где они были, когда это опьянённое быдло целый день крушило город? Где была полиция, росгвардия, казаки, отряды Путина, байкеры, маленький пузатый ВДВшник Шейнин и прочие стражи российского миропорядка? 
Во-вторых, почему они до сих пор не задержаны? Вчера была новость о задержании, но она опровергнута. Чего они ждут, ждут пока порошок выветрится, чтобы не было отягчающих обстоятельств? Похоже на то

такое чувство, что человек пришел из параллельной вселенной, где живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Athon: 10 October 2018 - 16:39

  • 0

#589 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 October 2018 - 05:16

Интересно, если бы они ебнули  в кафешке условного меня, а на парковке еще одного простолюдина, шум бы был такой или и слова бы не написали?


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#590 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 06:00

Интересно, если бы они ебнули  в кафешке условного меня, а на парковке еще одного простолюдина, шум бы был такой или и слова бы не написали?

ну если бы были свидетели и камеры, то журналисты 100% раздули бы. все таки это их хлеб...


  • 0

#591 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 October 2018 - 10:40

Камеры бы перестали резко работать, за пять-то миллионов. А чернь свидетелем не считается, ИМХО


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#592 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 13:19

Мда, пошли детские отмазки. Даже не жалко их, они даже не понимают что натворили. 

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал инцидент, который произошёл с ним и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

8 октября форвард в компании полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и своих друзей, среди которых был младший брат форварда Кирилл, стал зачинщиком двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

«Всё раздули. Мы пили только пиво. Но всё это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это… Я признал, что сожалею. Боялись, что и на вас наброшусь? Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Если серьёзно, переживаю. Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал мразями», — цитирует форварда „Московский комсомолец“.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 October 2018 - 13:19

  • 0

#593 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 14:17

Интересно, если бы они ебнули  в кафешке условного меня, а на парковке еще одного простолюдина, шум бы был такой или и слова бы не написали?

Они могли предложить бы тебе денег больше, чем ты за несколько лет зарабатываешь, и ты мог бы согласиться. Такие финансовые предложения часто не поступают. Они же не убили, в конце концов. Так что парням крупно "повезло", причем 2 раза. Ждем развязки.  


  • 0

#594 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 October 2018 - 15:08

IRzcmWP0IaI.jpg


  • 1

#595 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 15:30

эти двое позор нашей страны, в сибирь бы их за такое


  • 0

#596 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 11 October 2018 - 17:20

*
Популярное сообщение!

эти двое позор нашей страны, в сибирь бы их за такое


А нам то они зачем? :)
  • 11

#597 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 18:11

Обоих братьев Кокориных закрыли на два месяца.

К чему шли, к тому и пришли. Ждем по решение по Мамаеву.

Тверской районный суд избрал меру пресечения для нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина в виде ареста на два месяца до 8 декабря, передает корреспондент РБК из зала суда.

Сторона обвинения и следователь настаивали на том, чтобы Кокорина арестовали на два месяца. Адвокат просил отклонить ходатайство избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде. Защита считает, что квалификация совершенного спортсменом преступления, определенная правоохранительными органами, как хулиганство, совершенное группой лиц (ч.2 ст.213 УК РФ), является излишне жесткой.

«Преступление было им совершенно не ради демонстративного нарушения правил поведения, а на почве внезапно возникших неприязненных отношений с потерпевшим», — подчеркнул адвокат в ходе заседания суда.

Перед тем, как судья удалилась для принятия решения, Кокорин заявил, что ему стыдно за свое поведение и за свой поступок, и попросил не лишать его свободы.

«Уважаемый суд, сначала я хотел бы принести извинения за свой недостойный поступок потерпевшему Паку. Мне очень стыдно за свое поведение перед семьёй, родителями, клубом, болельщиками. Я вел себя недопустимо, сделаю все, чтобы заслужить прощение и загладить вину», — сказал футболист.

Одновременно с заседанием по Кокорину в другом зале Тверского районного суда проходят слушания по избранию меры пресечения футболисту Павлу Мамаеву.

 

Всего Кокорина и Мамаева обвиняют в совершении преступлений по двум статьям уголовного кодекса — по ст.116 (побои) и ч.2 ст.213 (хулиганство организованной группой).

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 October 2018 - 18:12

  • 0

#598 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 18:28

Подельнички начали топить друг друга.

Кирилл Кокорин, брат форварда «Зенита» Александра Кокорина, во время дачи показаний заявил, что драку с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, начал полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, передаёт корреспондент «Чемпионата».

«Мамаев взял мужчину рукой за горло, тот стал убегать. За ним побежали Мамаев, Кокорин, Куропаткин. Затем Мамаев его ударил», — сказал Кокорин.

Напомним, после инцидента Соловчук был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ранее он заявил, что не собирается прощать обидчиков и будет идти до конца. Полиция приняла решение завести дело по статье «Хулиганство» по факту избиения водителя.

По решению суда братья Кокорины были арестованы на два месяца.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 October 2018 - 18:28

  • 0

#599 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 October 2018 - 20:21

IRzcmWP0IaI.jpg

как много  раскаяния в глазах. Мне кажется, если его ебало втаптывать в асфальт  ногами,  эта паскудная ухмылка и там будет


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#600 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 11 October 2018 - 21:30

Мамаев по-моему уже осознал, что ему грозит. А Кока все еще не догнал. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей