Перейти к содержимому


Фотография

Спец-топик для общения с фанами МЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1517

#41 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2005 - 18:03

Меня сегодня учитель по английскому (Юрий - имеет карточку болельщика МЮ из Англии) подхожит ко мне. Я ему пожимаю руку, говорю поздравляю мол вас, а он как даст со всей дури под дых)
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#42 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 December 2005 - 18:08

фигасе у вас порядочки в школе!
Мало того, что на работу принимают учителей-манек, так они еще и дерутся! ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#43 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2005 - 18:10

ты, я надеюсь, ему ответил? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

 


#44 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2005 - 18:16

фигасе у вас порядочки в школе!
Мало того, что на работу принимают учителей-манек, так они еще и дерутся! ))

Просмотр сообщения


А я у него в группе)) мы зато оба против Челси! а так любим над друг другом постебаться)
Помню когда был матч Арсенал-Мю, когда мы проиграли 4-2 он заставил петь меня песни Манчестера, а когда мы виыграли в кубке он весь урок сидел с шарфом Арсенала)

ты, я надеюсь, ему ответил?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


конечно) по морде дал и схватил за волосы и по лестнице начал хреначить, потом.. лано на этом остановимся)
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#45 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 December 2005 - 19:41

прикольно ))
Препод-фотограф с моего универа каждый раз интересуется, как сыграл Арсенал. Он большой любитель англ. футбола и футбола вообще. Разговариваем, порой спорим ) Классный мужик!! )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#46 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2005 - 19:59

А я у него в группе)) мы зато оба против Челси! а так любим над друг другом постебаться)
Помню когда был матч Арсенал-Мю, когда мы проиграли 4-2 он заставил петь меня песни Манчестера, а когда мы виыграли в кубке он весь урок сидел с шарфом Арсенала)

Ну на это просто красява было бы посмотреть, особенно надутый учитель с розой арса... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 December 2005 - 20:09

А еще лчше сфоткать и отправить в фан-клуб Манек или еще куда, где этого чела знают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2005 - 10:52

вчера сочувствовал коллеге, болельщику МЮ. сегодня вечером зайду к другу, тоже болельщику МЮ, буду говорить с печальным лицом: как плохо, что манкуньянцы вылетели...

вот такой я, нах, добрый //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#49 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 December 2005 - 11:41

ну нет! от меня сочувствия точно не дождутся! особенно одна личность, постоянно доводившая меня до белого каления! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
отомщу сполна! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/03.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#50 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 December 2005 - 11:43

Блин, когда же я отомщу одной чукотской личности... :unsure:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#51 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 12:45

друзья будем добрее к братьям нашим меньшим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif . а чукч - в резервации, самое место
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#52 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2005 - 20:22

Фергюсона уже отправили в отставку

Вылет «Манчестер Юнайтед» из еврокубков уже после группового этапа Лиги чемпионов стал главной сенсацией этого турнира. Британские таблоиды уже подсчитывают убытки клуба и отправляют в отставку Алекса Фергюсона.
Катастрофа с популярным британским клубом произошла в первый же сезон правления американского магната Малькольма Глейзера, и многие не видят в том случайности. Девять лет подряд МЮ попадал в основной этап Лиги чемпионов и каждый раз добирался до плей-офф, а в 1999 году в драматическом финале с «Баварией» турнир выиграл. Все эти годы бессменным наставником клуба был Фергюсон, которые за особые заслуги перед Великобританией был удостоен звания сэра.
Но в последние годы «Манчестер Юнайтед» перестал быть доминантой в английском футболе. Хотя по-прежнему оставался преуспевающим предприятием и самым доходным клубом мира. 790 миллионов фунтов, которые вложил Глейзер, чтобы стать владельцем клуба, тому подтверждение.
Но на горизонте вдруг появился «Арсенал», который сбросил манкунианцев с трона, а затем откуда ни возьмись выискался Роман Абрамович, и в спортивном плане уже «Челси» не стало равных в туманном Альбионе.
Болельщики МЮ, которых огромное количество не только в Англии, но и в Азии, Америке, а теперь уже и в России, постепенно начали привыкать, что клуб не штампует победы в чемпионате одна за другой. Но провал в Лиге чемпионов вызвал настоящий шок. МЮ в группе пропустил вперед далеко не самые сильные команды Франции и Испании, а в решающем матче проиграл обескровленному чемпиону Португалии.
Проиграли не только футболисты, болельщики и тренерский штаб. Глейзер попал в ситуацию, схожую с тем, когда ребенку подарили замечательную и дорогую игрушку, он ей не нарадуется, а она возьми да сломайся. На помойку выкинуть нельзя, но на починку придется затратить немало времени и средств. Только в отличие от ребенка, у которого есть родители, Глейзеру придется платить самому. Ушлые британские журналисты уже подсчитали, что клуб потеряет из-за вылета из еврокубков порядка 15 миллионов фунтов. Американскому владельцу клуба уже посоветовали выставить счет на эту сумму многочисленным звездам клуба и тренерскому штабу, которые не смогли сделать простой вещи — хотя бы сыграть в Лиссабоне вничью. Припомнили даже ЦСКА, который в феврале смог добиться в португальской столице нужного результата. А ведь та «Бенфика», возможно, была сильнее нынешней. Отдельные горячие головы даже предлагают сократить футболистам зарплату. За что платить-то? За второе место в премьер-лиге с отставанием в 10 очков от «Челси»? За отсутствие игры? Разве что за былые заслуги…
Фергюсон по горячим следам оправдывал поражение от «Бенфике» тем, что его команда, забив быстрый гол, вместо того чтобы контролировать ход встречи, отдала инициативу сопернику. Это и привело к катастрофе. Португальцы забили два гола, и МЮ так и не смог переломить ход встречи. А кто за это должен отвечать? Конечно, нельзя осуждать маститого тренера за выработанное годами поведение на скамейке, но вид спокойно жующего жвачку Фергюсона резко контрастировал с его молодым коллегой из «Бенфики» Роналдом Куманом. Голландец, которому пришлось ох как нелегко — его команда пропустила на пятой минуте, а была обязана выигрывать, — своей экспрессией и энергией завел футболистов, а голам Джованни и Бету радовался так, как будто это был финал Лиги чемпионов. Что же, такими темпами «Бенфика» действительно может до этой стадии добраться. Чем она хуже «Порту»? Факт остается фактом: Куман смог переломить игру, Фергюсон — нет.
Вот и заговорили в Англии о том, что сохранить свое место Фергюсон сможет, если только в чемпионате догонит «Челси» и выиграет премьер-лигу.Любой другой результат не спасет ни практически уже проваленный сезон, ни репутацию сэра Фергюсона.
  • 0

#53 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2005 - 17:06

Помню когда еще на форуме www.arsenalfc.com.ru мы создавали подобную тему, с МЮшниками разговаривать бессмысленно! Манки есть манки, т.е. ОБЕЗЬЯНЫ!
  • 0

#54 OFFLINE   RvN

RvN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 March 2006 - 09:51

Кто тама со мной хоЧет пообщатся?

через 5 дней и пообщаемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Валкеру, я б таких общительных банил бы навечно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Сообщение отредактировал GAD: 23 March 2006 - 16:20

  • 0

#55 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 June 2006 - 03:51

Забавно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Осамо Юнайтед
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#56 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 June 2006 - 04:29

Да уж, Усама Юнайтед - это мощно)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#57 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2007 - 18:36

Уважаемые поклонники Арсенала.
Хотелось бы у вас поинтересоваться насчет вашего видения перспективы конкуренции за призовые места в АПЛ в следующем сезоне.
Понимаю что может еще рано говорить об этом, приобретения команд еще не известны, но все же.
Смогут ли Арсенал и скаузеры вмешаться в борьбу между Челси и МЮ, или наоборот, вы и Ливерпуль розыграете призовые, а МЮ пободаемся с Челси за третье место?
Или возможно опять вернется противостояние между нашими клубами?

Сообщение отредактировал The Red Flag: 31 May 2007 - 18:37

  • 0

#58 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 31 May 2007 - 18:43

Ну, противостояние всегда было и будет =) Даже несмотря на столь существенный отрыв.
А что случится в этом сезоне, даже загадывать не берусь. Конечно, хочется уже наконец хоть какой-нибудь трофей!! Громких покупок пока не ожидается, впрочем, рано об этом говорить. Остается уповать на нашу молодежь =)
С бОльшим удовольствием смотрела бы на борьбу за первое место Арсенала и МЮ, нежели Арсенала и Челси... А Ливерпуль... хм... Пусть с Болтоном или Шпорами соперничает ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#59 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2007 - 19:02

Уважаемые поклонники Арсенала.Хотелось бы у вас поинтересоваться насчет вашего видения перспективы конкуренции за призовые места в АПЛ в следующем сезоне.Понимаю что может еще рано говорить об этом, приобретения команд еще не известны, но все же.Смогут ли Арсенал и скаузеры вмешаться в борьбу между Челси и МЮ, или наоборот, вы и Ливерпуль розыграете призовые, а МЮ пободаемся с Челси за третье место?Или возможно опять вернется противостояние между нашими клубами?



Эхххь... Знал бы ставки - путь на bwin.com - и в Сочи...
  • 0

#60 OFFLINE   John26

John26

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:11

Приветствую всех! Я у вас новенький, прошу любить и жаловать! С вашего позволения напишу свое мнение. Мне кажется что у вашей команды как и разумеется у МЮ,Лп,Чс, большие шансы взять чемпионат Англии. другое дело что скажем даже у нас, например, будет большое внимание уделяться Лиге и все силы будут пущены на этот турнир(это я вам гарантирую)! Ну извините меня ниразу в истории... :123: А Арсенал возможно и поборется за чемпионство!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей