Перейти к содержимому


Фотография

Нынешний Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#41 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 11 March 2007 - 22:10

Причем настолько широк поток этих новозарегиваемых ... все моложе и моложе :smiley1:
Вот Потерянный многое зафлудил ... такшта форум как основной состав Арсенала - все молодеет и молодеет ... скоро грудничков будем принимать :beer:


это еще че, щас Венгер как купит на замену Леманну 11-летнего вратаря, сына француженки и ивуарийца, вот круто будет! не сразу, конечно, лет через 10, зато тогда мы уж точно ВСЕХ ПОРВЕМ
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#42 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2007 - 22:14

толи ещё будет, если Акинфея подпишем!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#43 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2007 - 05:29

мде, *very difficult situation without any solutions*... я вижу - ты очень внимательно следил за Арсеналом последнии 4 года :13:
действительно, 2 КА + Чемпионат (притом анбитэн) - это ничто.
З.Ы совет: перед тем как писать что-нибудь подобное - сверься с историческими фактами... :168: :168: :168:

НУ хорошо,а если считать за последние 3 года?Чемпионат отбрасывается....Кубок Англии-очень мало значимый трофей...Видишь,за последние годы наблюдается полный регресс команды!Можно конечно утверждать,что мы ПРАКТИЧЕСКИ победили Барсу в ЛЧ,но мне сам факт выхода нас в финал ЛЧ прошлого года кажется случайностью...(обидно говорить,но все же... :136: )+из года в год слушать оправдания Венгера в том,что Арсенал очень юная команда еще чуть-чуть и мы порвем всех это уже не оригинально т.к. как только воспитанники Внгера вырастают в опытных игроков они сразу же уходят от нас...Из этого следует,что в стане канониров всегда будет такая неразбериха!Вот,что расстраивает и вот с этим надо бороться!
  • 0

#44 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2007 - 07:18

На замену Леманну нужно купить хотя бы Боруца...
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#45 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 08:54

НУ хорошо,а если считать за последние 3 года?Чемпионат отбрасывается....Кубок Англии-очень мало значимый трофей...

Кубок Англии - незначимый трофей?! Ну-ну. Это ж не Кубок России, право же. Это, на минуточку, старейший трофей в мировом футболе. Нет, ну конечно, если главная цель - доказать, что все плохо, то можно и на финал ЛЧ, и на чемпионство не обращать внимания.
Что же до случайности выхода в финал - во-первых, такого не бывает, а во-вторых, в чем случайность? На какой стадии была случайность? Можно аргументы, а не просто такие формулировочки? Скорее уж в финале проиграли случайно.

НУ хорошо,а если считать за последние 3 года?Чемпионат отбрасывается....

А тогда вообще-то в кризисе вся АПЛ, кроме Челси и Арсенала. А в этом году в кризисе, видимо, все, кроме МЮ. Чемпион, между прочим, всего один. И он не всегда тот, кого нам бы хотелось видеть. Что, несомненно, прибавляет жизни остроты :)
  • 0

#46 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2007 - 08:54

Кубок Англии по значимости и авторитетности будет выше чем аналогичный кубок в Испании "Копа дел рэй". Другие клубы мечтают, чтобы иметь клубную историю такую же как у Арсенала.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#47 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2007 - 11:31

Кубок Англии-очень мало значимый трофей...

На расстрел!! :lol2:
Срочно удаляй эту строку из сообщения, а то аглицкие шпионы доложат Царыце, и её Величество вас в Тауэр посадит на века. :83:
:giigii:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 12 March 2007 - 11:31

  • 0

#48 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2007 - 14:57

Кубок Англии-очень мало значимый трофей...

да, чел, ты помимо того, что не знаешь истории, так еще и просто не разбираешься в английском футболе... Кубок Англии - самый первый футбольный турнир в мире (!). Выиграть его все клубы играющие в Англии хотят не меньше, чем чемпионат. Это тебе не россия, где все *ой* кладут на КР...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#49 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2007 - 20:27

Причем настолько широк поток этих новозарегиваемых ... все моложе и моложе Вот Потерянный многое зафлудил ... такшта форум как основной состав Арсенала - все молодеет и молодеет ... скоро грудничков будем принимать

У меня есть статистика!!! Я спецом следил! =)
И, мля, статистика - она такая штука - не врет почти =))))
Да. и знаете, я заметил крайне странную штуку. Форум настроен на время "по Гривинчу".

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 12 March 2007 - 20:33

  • 0

#50 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 March 2007 - 07:28

Думаю ща надо ввести лимит на юные таланты. Пусть нынешние сыгрываюца, а то новым поступлениям нет конца (хех, российскому футболу бы такие "проблемы"), и каждый год мы вводим в основу тинейджеров, а молодняк разве что в сказке может чёт выиграть. Ну если уж на горизонте замаячат мегаюные таланты, то в Беверен их, на время.


Эту хрень постоянно кто-то да повторяет - "вот мы снова наберём новый состав, Арсен всё время набирает молодняк" и т.д.
ПРОТРИ ГЛАЗА!!!
Это, ёпт, твоя проблема, если ты не помнишь дальше последних пары сезонов! Это первый раз, когда Венгер сделал такую аболютную ставку на молодёжь! Ещё два года назад у нас была очень даже возрастная команда! И до того Арсен покупал как все - и зрелых игроков и молодых(скорее даже больше зрелых - те же Пирес, Вильтор, Лорен, Кэмпбелл, Жилберто были отнюдь не мальчиками когда переходили к нам)!
Повторю ещё раз - это первый раз раз мы наблюдаем такое омоложение в клубе! Тут нет ни грамма неожиданности или необдуманности - сам Венгер давным-давно говорил: " На новый стадион с новой, молодой командой!". Венгер сказал - Венгер сделал. И, мля, паниковать и орать, что тренер не знает что творит просто глупо! Не будет Арсен набирать новый состав каждый сезон, он не впал в маразм, как думают некоторые. Просто наш тренер создаёт новую команду, и я верю, что это будет Великая Команда!

Не паникуйте, господа! Это многих касается... :142:
  • 0

#51 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2007 - 08:05

Ещё один вполне логичный взгляд на нынешнее положение весчей - //www.arsenalvision.co.uk/articles/23032007/230307.php
Насчёт 4-5-1 поспорил бы, хотя хз...
Ну и, канеш, special for Илья :giigii: - сюрпризъ в статье. :)
  • 0

#52 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 23 March 2007 - 09:05

эх... спалил хатку... я в блог собирался этот мувик вставить...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#53 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 March 2007 - 09:34

из года в год слушать оправдания Венгера в том,что Арсенал очень юная команда еще чуть-чуть и мы порвем всех это уже не оригинально т.к. как только воспитанники Внгера вырастают в опытных игроков они сразу же уходят от нас...



одну фамилию назови?
Реес - не в счёт. кстати, Реес - *плохой мальчик* и кретин. в первый же сезон стал Чемионом, во второй обладателем КА, а в третий его команды играла в финале ЛЧ. не его вина, что он не вышел на поле. даже на замену. говорить, что он ушёл из-за низких спортивных покзателей - идиотизм.
Кэшли - отдельная история.
  • 0

#54 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2007 - 09:50

эх... спалил хатку... я в блог собирался этот мувик вставить...

Valkeru, по первому призыву, есличё, удалю - будто ниче и не было. :giigii:
Так что, только свистни - и усё, могёшь в блогъ сувать, никто не видел. :10:

Реес - не в счёт. кстати, Реес - *плохой мальчик* и кретин.

Кхе-кхе...
Он, если уж придираца к словам, собссна, и не воспитанник Сени.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 23 March 2007 - 09:56

  • 0

#55 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 23 March 2007 - 09:56

блин
ну а Виейра(пришел из "Милана" "темной лошадкой")? а Пети? а Овермарс(был в послетравмированном состоянии, его никто брать не хотел, тот же Ньюкасл)?Анелька(в ПСЖ грел скамейку)...
все выросли у Венгера как футболисты с мировым именем.
  • 0

#56 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 March 2007 - 10:01

Это первый раз, когда Венгер сделал такую аболютную ставку на молодёжь!



Рэй, не делал никто никакую ставку. Что ты называешь словами сделать ставку? купить пачку молодых футболистов? нозови мне одну фамилию молодого футболиста купленного летом.
всё что я вспоминаю, это Вася. но он пришёл прошлой зимой. летом пришли Томаш и Билли. первый - состоявшийся футболист, второй состоявшийся, причём с уклоном в "ближе к закату".

просто ушло одновременно много состоявшихся футболистов. после 2004-2005:
Пат, Рэй, Эду
после 2005-2006:
Хосечо, Кэшли, Денис, Сол, Бобби, Сиган(*ой* 6 человек! это к вопросу о том, "какая главная проблема сезона?" :137: )
итого.... девять челов. это... это почти 3/4 состава. пускай там и не все были основой на тот омент когда уходили.

кроме того. КЛ - исто(е)рически турнир для молодых пушкарей(это я к тому, что продвижение по КЛ усилило впечатление "ставки на молодёжь") . и плюс повылетали из седла, в решающщий момент, все опытные бойцы (РвП, Генри, Билли. забанили на ровном месте Силву, Коло, Эмму)
резюмирую: Сеня не ..., и не врагсебе. он , как раз вполне амбициозен. просто есть правила и они придуманы были до него. или им. какая разница:
- спортсменам старше 30 лет - не предлагать трудовые соглашения сроком более чем на 1 год.
- не покупать спортсменов старше(или около) 30 лет отроду :) , что бы не иметь проблемы с пунктом первым.

и это нормально. это - перспективно. это лучше, чем платить за три месяца аренды футболиста которому хорошо за 30. и парицца, что вот аренда закончилась....как же теперь...

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 March 2007 - 10:15

  • 0

#57 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2007 - 10:08

Рэй, не делал никто никакую ставку. Что ты называешь словами сделать ставку? купить пачку молодых футболистов? нозови мне одну фамилию молодого футболиста купленного летом.

Денилсон не считаеца, что ле?
  • 0

#58 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 March 2007 - 10:12

Денилсон не считаеца, что ле?



пятёрка тебе! поймал меня. ух, молодец! это сильно меняет суть?
  • 0

#59 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 March 2007 - 10:49

Нет, суть дела не меняет.

после 2005-2006:
Хосечо, Кэшли, Денис, Сол, Бобби, Сиган(*ой* 6 человек! это к вопросу о том, "какая главная проблема сезона?")

Цитирую тебя же:
1) "Реес - не в счёт. кстати, Реес - *плохой мальчик* и кретин."
2) "Кэшли - отдельная история."
3) от себя - мне бы было очень интересно узнать, на какой стадии мы бы покинули КА, ЛЧ и Медный Таз, если бы играл Сиганище, при всём к нему уважении. И это, напомни, что ле, количество матчей Паскаля за прошлый сезон, ага.

Ты был бы рад, если бы эта троица зажЫгала нынче в клубе?

Итого, из твоего списка остаюца: Деннис, Сол, Пирес. Опять же, при всём уважении к Бигниггеру Сульзииру Джеремиа, он в этом списке - да простит меня Ганнерзаурус - самое слабое звено. Робер - согласен, потеря. Деннис - аналогично. Я бы им всю зарплату отдавал, только бы в клубе остались - пусть даже как живые музейные экспонаты. ;)

Замены вышеназваных нашлись достойные:
Сол - Галлас (три месяца нас кормили следующющим "да-да, через две недели. обязательно, через две недели".)
Бобби - Росицки (не по статусу в команде, естессна (опять же, получил травму))
Деннис - фон Пусси (этот вообще дурной песдец - поломать метатрзал забивая мяч)

И, собссна, шо в очередной раз и надо было доказать - ипанутые травмы и неопытность янгстеров.
Так что, уход шестерых пля мужиков тут сыграл не первую роль. ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 23 March 2007 - 10:53

  • 0

#60 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 March 2007 - 11:07

тут не в ставке на молодежь дело. все дело в гребаных травмах.
возьмем наш стартовый состав к началу этого сезона без травм и банов (думаю, в выборе плееров со мной многие согласятся). Леманн, Эбуэ, Галлас, Туре, Клиши, Глеб, Жиля, Сеск, Томаш, РвП, Анри. средний возраст: 25-26. это ставка на молодежь? конечно нет! тем более если учитывать, что в окошко покупали игроков устоявшихся; как было уже замеченно выше, только один Дени попадает под определение "молодняк". плюс назвать "молодежью" таких типов как Сеск, РвП и Эбуэ просто язык не поворачивается, сразу вспоминается сколько он уже сыграли и на каком уровне. все эти долбаные травмы. для примера, полностью согласен с sunbeam'ом, можно взять КЛ, этакий Х-фактор. вот там - ставка на молодежь.



ЗЫ сорри, если где-то повторялся)) все из-за схожести взглядов на проблему))

Сообщение отредактировал AlexGO: 23 March 2007 - 11:10

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей