Перейти к содержимому


Фотография

Ливерпуль-Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#101 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 29 November 2004 - 12:00

вЫ на Lehmann'а гоните, да меру знайте! кипер виноват, спору нет! но а защитники та что же? мне вот что думается: нужно усилить оборону атаку и полузащиту ... даже не то что усилить а освежить новыми игроками ... мотивированными! тоесть нужно 3 хороших игрока (CD, CM, ST) хочешь не хочешь, но если так пойдет и дальше, то не кипера нужно менять ... а полевых игроков!
  • 0

#102 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 12:13

Да причем здесь Леман?! Нашли козла отпущения... Те трое перцев, которые Меллора накрывали что ваще делали? Втроем дать пробить игроку с 30 метров!!!
Одна нормальная атака за всю игру! ОДНА!!! Или в атаку ходить голы забивать тоже кипер должен?
  • 0

#103 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 13:01

А теперь как мы без Патрика с Челси играть будем? :roll:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#104 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 13:54

Ага. Главное, чтобы не 1:6... :?
  • 0

#105 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2004 - 14:38

Если из нынешней игры убрать фантомаса, мало чё изменится, так что один хрен, имхо.
  • 0

#106 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 November 2004 - 15:57

А почему никто не сказал об отвратительной "игре" Анри???!!! Он же реально гадил все наши попытки атаки!!!! Ни одной обводки :shock: один в один его делали все защитники Ливера!!! Он получив мяч - не знал, что с ним делать... просто опускал голову и пытался обвести... а когда ему партнёры не давали мяч - он просто зверел. Чего стоит момент с РВП... Робин получил мяч по центру вотор и пробил - позиция была отличная, но защитник в последнюю секунду успел накрыть и ослабить удар... вместо того чтобы подбодрить молодого партнёра, Анри наорал на него :evil: ... Млин, мне кажется пора его сажать на лавку, ПОРА!!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#107 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 16:10

Faust , ты не прав насчет Анри ... Тити здорово отработал за всю команду в игре с ПСВ и был таким же уставшим , как и другие канониры . А что может сделать нападающий , который не получает мяч :?: Ливерцы отбирали мяч постоянно у нашей защиты и полузащиты :!:
  • 0

#108 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 16:49

Анри часто и неоправданно брал игру на себя,несколько раз затянул с ударом.Вцелом атаковал из глубины поля,а нужно было попытаться сыграть на опережение в штрафной соперника
  • 0

#109 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 18:00

Анри ... Вцелом атаковал из глубины поля,а нужно было попытаться сыграть на опережение в штрафной соперника

уж таков наш Анри, за это его и любим

искренне поздравляю всех LiverFan'ов, моя предматчевая бравада выглядит смешно и нелепо... :? :cry:
а Джеррард - ну просто зверь! обидно будет, если его купит абрАмович :x :evil:
  • 0

#110 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 18:55

Просто полная лажа, как я и говорил перед игрой. Что бы что то забить надо бить по воротам, а не пытаться войти в ворота с мячем, как все пытались сделать. Челси чемпион это надо признать и это не паника, это реальность, они смотрятся лучше.
  • 0

#111 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 19:19

Ну вы прям совсем Арсенал похоронили! У каждой команды, даже самой пи..датой и стабильной бывают спады и не надо делать из этого трагедию ( у Арса, мне кажется этот спад из-за Лиги Чемпионов. Старались сыграть получше в ЛЧ, а получается что сыграли хренова и там и в ПЛ)! Будем надеятся, что команде удастся быстро выбраться из этого кризиса! :cry:
  • 0

#112 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 November 2004 - 20:57

Faust , ты не прав насчет Анри ...
Тити здорово отработал за всю команду в игре с ПСВ и был таким же уставшим , как и другие канониры .
А что может сделать нападающий , который не получает мяч :?:
Ливерцы отбирали мяч постоянно у нашей защиты и полузащиты  :!:

Согласен - он тянул команду в матче с ПСВ, но... если устал, если не можешь играть - скажи тренеру и вмечто тебя поставят Луполи, РВП или вообще сыграли бы в одного нападающего...
Kust, ты меня удивляешь - Тити не получал мяча???!!!! Да на него постоянно пасовали а он его терял... ты же матч видела... ну не играл он в этом матче вообще!!! Где его обычные проходы по флангу??? нету... скорости потому что нету, и это кстати не первый раз в этом году замечаю, что когда Тити получает мяч на своём левом фланге - он не пробрасывает его вперёд, как раньше, и уходит от защитников на скорости - сейчас он почему-то боится или не решается так играть, а обвести без скорости он не может - защитники его съедают... что тому причиной я не знаю... травма?... возможно...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#113 OFFLINE   AlexS

AlexS

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 22:41

Наслаждайтесь,кто не видел
//www.chelsea.org.ua/video/Mellor_2_1.avi
  • 0

#114 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 30 November 2004 - 00:04

Смотрел матч целиком 9уже 2 раза) и твердо убежден, что лучшим на поле был Леманн... Во втором голе не виноват абсолютно, не видел момента удара и удар-то получился СУПЕР (раз в год и палка стреляет) Плохо - Фабрегас (его присутствие на поле осталось для многих загадкой), Анри ( левый хав-полунап из Анри хуже - лавры Роббена не дают покоя что ли)... Остальные -так себе... Самое обидное для меня - плохо сыграл Фреддичка
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#115 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 30 November 2004 - 02:42

если у полузащиты не идет игра => у наподающих тоже! о хавбеках и говорить нечего ... мне думаеца что винить кого-то одного в такой игре было бы не верно! проиграла вся команда! ну нет у нас 20-25 полноценных футболистов что бы успевать и на ПЛ и на ЛЧ => нужно сосредоточиться на чем-то одном!
  • 0

#116 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 06:11

Теперь все в другую крайность ударились - чморить футболлеров... Пипл, ВСЕ хреново сыграли! Я тут где-то читал, что Венгер тоже в том смысле высказался, что типа "спросите меня где проблема и кто виноват - я скажу, что не знаю. Все играют плохо". И перестаньте делать из РвП мессию - я, конечно, игры с Сотоном не видел, но ни в одном своем появлении на поле за последнее время он не показал ничего "на голову выше"... В вс его так же точно не было видно на поле как и Хосе до него.
  • 0

#117 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 06:13

Главное забыл сказать - проиграли если что из-за Дениса (накаркал: как в бар зашел - так и давай сразу "Мы сегодня проиграем!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ) и из-за ГАДа (отказался падонак водку пить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif )
  • 0

#118 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2004 - 06:34

Да ты окуел.. я ещё во время трансляции Милана предлагал бахнуть..

А вот Денис да.. Денис виноват. Пусть он ответит ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#119 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 06:41

Ну так договорились же - когда забьем - жахнем. А ты потом начал "закуски нет и все такое" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И ваще - забыл, почему нам первую банку забили? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#120 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 November 2004 - 08:39

мдя, ни скажу ничего нового... МЫ ПРОТО ОБЛАЖАЛИСЬ!!! играли ОЧЕНЬ слабо, правильно сказали многие здесь присутствующие - худшая игра за несколько посл. сезонов... Играли плохо все!!! кроме Леманна, который играл в свою силу и в меру своих возможностей... голы не на его вине, а на вине ВСЕЙ команды...
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей