Перейти к содержимому


Алекс Окслeйд-Чемберлэйн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#921 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 05 April 2018 - 10:10

по-моему прогресс Окса нужно смотреть в следующем сезоне, на сегодня он задействован в игре, не обособлен от команды, иногда забивает и отдает, у нас когда он играл, у меня всегда было ощущение что он сам по себе что-то делает, в Ливере такого нет как мне кажется, да он не Месси, но при планомерной работе тренера с ним думаю толк будет, как с тем же Мане и Фирмино, которые сильно выросли при Клоппе


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#922 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2018 - 11:15

Так а на чье место сабж?

Уилшира бы многие согласились подвинуть? Сомневаюсь


  • 0

#923 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 April 2018 - 11:18

Умнее как игрок - неа, не стал ни грамма (для игрока его плана это необзятельно). Но явно поработал над техникой удара. Сколько же он раз у нас в небо шмалял. Наверное, в Ливерпуле какие-то специалисты по нанесению удара по центру мяча =)


Сообщение отредактировал Daffodil: 05 April 2018 - 11:19

  • 1

#924 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:07

Чтобы увидеть прогресс сабжа по сравнению с последним сезоном у нас, нужно пристально всматриваться через увеличительно стекло. Но не обязательно, если в очередной раз хочецца швырнуть какаху в дедушку.

Прогресс - это Мане, Окс - пока все тот же Окс.

 

По мне так Мане и в Саутгемпотное не хуже играл. 


  • 2
Arsenal-the pride of football

#925 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2018 - 10:53

я не пойму почему вы до матча этого не писали, а как гол забил-умничать начали.держу пари вы не смотрели и трети матчей Ливера с Оксом в этом сезоне

Я писал вообще-то, пролистай ветку повыше. Я писал что Окс играя со старта и полный (ну или практически полный матч) играет здорово и результативно. Практически в каждом таком матче он выдаёт либо голевой пас, либо забивает сам.


  • 0

#926 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2018 - 11:00

Чтобы увидеть прогресс сабжа по сравнению с последним сезоном у нас, нужно пристально всматриваться через увеличительно стекло. Но не обязательно, если в очередной раз хочецца швырнуть какаху в дедушку.

Прогресс - это Мане, Окс - пока все тот же Окс.

Ну ПЗДЦ) 

Я же всё выше в цифрах разрисовал. Клопп постепенно подводит Окса к старту, он в начале сезона мог позволить себе не форсировать адаптацию Окса, так как был Коут и плавно встраивать его в игру. И именно как игрок старта он выглядит действительно здорово. 

Да даже SEN сам написал: "А ведь в прошлом году половину сезона за нас он играл здорово", но ведь статистически Окс играет ничем не хуже и даже немного лучше чем за нас эти самые полсезона, которые по словам SENа "ОН ИГРАЛ ЗДОРОВО". И что это значит, что Окс и сейчас играет здорово, хотя напомню что это всего лишь его ПЕРВЫЙ сезон в команде БЕЗ ПРЕДСЕЗОНКИ. Реально его игру мы сможем оценить уже в следующем сезоне, хотя он и сейчас "играет здорово" ©


  • 0

#927 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2018 - 11:49

Так а начинался спор с "у нормального тренера Окс играет хорошо", или нет? (пардон, лень перечитывать).

Как бы все давно подтвердили, что и у Венгера и не у Венгера...

Или спор ради спора?


  • 0

#928 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 April 2018 - 12:22

А что вы хотели от игрока в самом соку? попал в команду с нужным стилем бей - беги - забегай. его стихия скорость.  всё получается. Ок.

 

В наш стиль не попал. чувство лавки при смене схемы, сподвигло к бегству.  Замены были сделаны. крутые! игроки с именем.

 

а мусолить про тренеров можно сколько угодно. стили команд и партнёры. Салах и Де Брюйне примеры.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#929 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2018 - 18:04

А я вот такое подкину, ну так чисто на подумать:

1) АПЛ

01.jpg

 

2) ЛЕ, ЛЧ

03.jpg

 

Если что, сам удивлён, на так-то наш не сильно уступает по статистике.

 


  • 2

#930 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 April 2018 - 21:33

Это всё аналитика и статистика. По многим показателям и Тео с Андреем Сергеичем заткнули бы Месси за пояс. При всей моей любви к Тео)


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#931 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2018 - 23:13

Это всё аналитика и статистика.

ну просто Ивоби хуесосят, а Окса превозносят, хотя на самом деле оба пока что играют примерно на одном уровне...


  • 2

#932 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 April 2018 - 23:24

И так будет с Чемберсом и Холдингом. Но за Роба я сам пасть порву!


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#933 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 April 2018 - 04:51

Это всё аналитика и статистика. По многим показателям и Тео с Андреем Сергеичем заткнули бы Месси за пояс. При всей моей любви к Тео)

по важным показателям нет ;) 

+ Ивобю токо 21 год) а он уже некоторых достал

хотя как и у Беллерина есть еще пара лет чтобы хорошенько прибавить 


  • 1

#934 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 April 2018 - 06:05

Ага, пару лет потерпим, а он сыграет один хороший сезон и свалит. Традиция, панимаиш!
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#935 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2018 - 06:17

Это всё аналитика и статистика. По многим показателям и Тео с Андреем Сергеичем заткнули бы Месси за пояс. При всей моей любви к Тео)

 

Могу конечно подогнать статистику (по Тео и Лео) :bigyell: 
Но в общем тут  SEN все написал, по ключевым без вариантов  :) 
 


  • 0

#936 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 April 2018 - 12:58

Если разложить статистику в Thornex-style, то может показаться, что Айвобай #ебетвротвсюАПЛ.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 10 April 2018 - 12:58

  • 0

Изображение


#937 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 14:26

Нет просто сравнивать например их еврокубковую статистику вообще нет смысла, ибо один играет в ЛЧ, а другой в ЛЕ, и уровень соперников как бы намекает. Думаю чем отличается играть против МС и против Эстерсунда думаю объяснять не стоит.

 

А по АПЛовской статистике я уже писал что Окс показывает свой лучший и продуктивный футбол именно как игрок старта при том что у него при почти одинаковом игровом времени с Ивоби, игр в полтора раза меньше что говорит о том что он больше используется пока в качестве игрока ротации. Но вот когда он играет полный матч, вот тогда он наиболее продуктивен.


  • 0

#938 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 14:52

Если брать для их сравнения ту же схему с 66-тью минутами которая применялась для сравнения Окса с КдБ и Салахом, то получится : 1309 минут со средним рейтингом 6,94 (Окс напомню имел 7,84), так же у Ивоби в это игровое время уложилось 2 гола и 5 ассистов. У Окса его 3+5 уложились в 918 минут (при игре не менее чем 66 минут за матч).

Таким образом Окс имеет более высокий показатель общей результативности как игрок основы, чем Ивоби, а так же почти в полтора раза продуктивнее в таких игровых условиях.


  • 0

#939 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2018 - 19:13

Нет просто сравнивать например их еврокубковую статистику вообще нет смысла, ибо один играет в ЛЧ, а другой в ЛЕ, и уровень соперников как бы намекает. Думаю чем отличается играть против МС и против Эстерсунда думаю объяснять не стоит.

 

А по АПЛовской статистике я уже писал что Окс показывает свой лучший и продуктивный футбол именно как игрок старта при том что у него при почти одинаковом игровом времени с Ивоби, игр в полтора раза меньше что говорит о том что он больше используется пока в качестве игрока ротации. Но вот когда он играет полный матч, вот тогда он наиболее продуктивен.

 

А, что до мс то было, Ивоби с Кельном, АОЧ с Марибором. Так себе разница…

 

Я так понял у тебя ошибка, не меньше, а больше.

В старте АОЧ – 13, Ивоби – 16, итого разница 3 матча

 

По статистике как не крути, у Окса она лучше, но как и писал выше, незначительно. Нашему 21год, Оксу 24. В общем есть, о чем подумать, и далеко не все так однозначно.


Сообщение отредактировал v!zuL: 10 April 2018 - 19:16

  • 0

#940 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2018 - 08:43

Начинать игру со старта и быть игроком основы это разные вещи. Первый может играть по 45 минут и даже менее, а второй практически полномтью целые матчи, ИМХО разница есть играть по 45 минут или по 90
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей