Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал В Лиге Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#401 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 March 2018 - 08:50

Болельщики, просто им надоело терпеть всю эту расхлябанность Венгера. И вот этими действиями они протестуют, они имеют на это полное право. Не должен быть клуб в заложниках у тренера.

Парнишка просто дальше дивана в своей жизни не болел. Считает что сглатывать неплохо и даже полезно. У болельщиков же нет прав, только обязанности.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#402 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2018 - 10:01

Болельщики, просто им надоело терпеть всю эту расхлябанность Венгера. И вот этими действиями они протестуют, они имеют на это полное право. Не должен быть клуб в заложниках у тренера.  

Для некоторых видов "болельщиков" смысл существования Фk Арсенал - это просто дать возможность Венгеру с утра встать и приехать на работу


  • 0

#403 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 07 March 2018 - 10:09

Была идея съездить на матч, но что-то тоже смотреть на эти унылые лица нет желания. В добавок скажу, что Милан не играл против Интера на этих выходных, а значит усталости они испытывать не будут. Многие матчи отменили в связи с кончиной Астори


  • 0

#404 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 March 2018 - 10:59

Будет 6 поражений в 7 матчах? Это рекорд?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#405 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 07 March 2018 - 11:21

Будет 6 поражений в 7 матчах? Это рекорд?

рекорд - это когда 7 поражений в 6 матчах  :bigyell: ,а так будет антирекорд


Сообщение отредактировал xtaaa: 07 March 2018 - 11:27

  • 2

#406 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2018 - 13:46

Ибашим макароны, а после чемодан-вокзал-Париж


  • 0

#407 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2018 - 15:39

Это разве болельщики?
Повторюсь. Вот есть у вас жена. Она тяжело заболела. А вы такие: " Фи, нафиг жену, уйду от неё. Ну, или подожду, пока она вылечится. Но помогать ей не стану. Лучше пока поразвлекаюсь с другими. Ухахаха".

тоже мне сравнение.болезнь это венгер
  • 1
Джек-наше всё!

#408 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 07 March 2018 - 18:53

Парнишка просто дальше дивана в своей жизни не болел. Считает что сглатывать неплохо и даже полезно. У болельщиков же нет прав, только обязанности.

 

Я считаю, что болеть - это не только разделять радость от побед. Жаль, что многие этого не понимают. 

 

У человека, внёсшего огромный вклад в развитие команды, ставшего олицетворением "нового" стиля "Арсенала", по-моему, есть право на поддержку в сложный для него период. Вместо этого "болельщики" команды ведут себя так, будто Венгер - их главный враг. 


Сообщение отредактировал GLME: 07 March 2018 - 18:55

  • 0

#409 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 07 March 2018 - 19:18

Я считаю, что болеть - это не только разделять радость от побед. Жаль, что многие этого не понимают. 

 

У человека, внёсшего огромный вклад в развитие команды, ставшего олицетворением "нового" стиля "Арсенала", по-моему, есть право на поддержку в сложный для него период. Вместо этого "болельщики" команды ведут себя так, будто Венгер - их главный враг. 

Подобным образом все мы болеем за Арсенал уже 12 лет. Разделив больше горечь от неудач чем радость от побед. Все настоящие болельщики все эти нелегкие годы были с командой и они явно заслуживают  большего чем пара внутренных кубков. А ведь с каждым годом становится только хуже, Человек внесший огромный вклад в развитие клуба сам же все разрушает, может нехотя и непонимая это, может и по другиим  причинам


  • 5

#410 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 07 March 2018 - 19:28

 Я одного не могу понять - допустим тренер уже не тот,что раньше. Но должна же быть гордость и у игроков,ну не возможно разучиться играть за пару месяцев. Раньше ждал с нетерпением очередной игры, а сейчас - с ужасом


  • 1

#411 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 March 2018 - 20:12

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что болеть - это не только разделять радость от побед. Жаль, что многие этого не понимают. 
 
У человека, внёсшего огромный вклад в развитие команды, ставшего олицетворением "нового" стиля "Арсенала", по-моему, есть право на поддержку в сложный для него период. Вместо этого "болельщики" команды ведут себя так, будто Венгер - их главный враг.

Да пойми же ты, сложный для него период(И для нас всех тоже) начался в 2007 , усугубился в 10м. Сегодня уже 18й год , людское терпение и лимит не бесконечны. Ну будет он сидеть на троне еще 10 лет, нам радоваться? Поддерживать за былое? А может еще пеший ход до ландана совершить и в ножки покланяться? Нет. Хер ему по всей морде, довольно. Большая часть болел сегодня считает , что его заслуги УЖЕ уступают его проебам. Скоро таковых будет 99%. Открою тебе глаза, но футбол для и ради болельщиков, а не наоборот. Но дед считает иначе, его не интересует ничье мнение кроме собственного.
  • 12
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#412 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 07 March 2018 - 21:41

Да пойми же ты, сложный для него период(И для нас всех тоже) начался в 2007 , усугубился в 10м. Сегодня уже 18й год , людское терпение и лимит не бесконечны. Ну будет он сидеть на троне еще 10 лет, нам радоваться? Поддерживать за былое? А может еще пеший ход до ландана совершить и в ножки покланяться? Нет. Хер ему по всей морде, довольно. Большая часть болел сегодня считает , что его заслуги УЖЕ уступают его проебам. Скоро таковых будет 99%. Открою тебе глаза, но футбол для и ради болельщиков, а не наоборот. Но дед считает иначе, его не интересует ничье мнение кроме собственного.

 

Об этом и речь. У кого-то есть силы, чтобы поддерживать. У кого-то - только, чтобы радоваться победам.


  • -4

#413 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2018 - 21:56

что-то слишком уж пафосно

а если вот так:

"Кому-то важен Арсенал, а кому-то важен лишь один человек в этом Арсенале"? 


  • 3

#414 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 March 2018 - 21:56

Об этом и речь. У кого-то есть силы, чтобы поддерживать. У кого-то - только, чтобы радоваться победам.

Это не силы, это призвание, внутренний мир.  Кому то нужно хоть что то, что бы поддерживать ( мей би в жини не хватает этого) для других есть стремление к победе и переживание во всем, требование перемен и действий. И застой ,15 летний,  бессмысленный и беспощадный не вписывается в эту картину. Поддерживать можно и без трупа на мостике, чем мы займемся через год.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#415 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 22:15

 Я одного не могу понять - допустим тренер уже не тот,что раньше. Но должна же быть гордость и у игроков,ну не возможно разучиться играть за пару месяцев. Раньше ждал с нетерпением очередной игры, а сейчас - с ужасом

Вот и я не пойму, разу уж тренер на столько плох что любой физрук лучше него, то почему команда сама по себе не способна  на что то кроме позора в каждом втором матче.И раз уж они хороши и сознательно сливают тренера,то что им мешает слить условного Жардима если он им по каким то причинам не подойдет. На мой взгляд такие игроки ни чем не хуже Арсена.


  • 0

#416 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 March 2018 - 22:23

Вот и я не пойму, разу уж тренер на столько плох что любой физрук лучше него

а вот это дикая не правда и выдумки

 

на место деда хотят более крутого тренера 

а не физрука василия 


  • 0

#417 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 22:51

а вот это дикая не правда и выдумки
 
на место деда хотят более крутого тренера 
а не физрука василия

Ну это уже исходя от форума.Вся вина на деда,игроки топ.Соответственно не важно физрук у руля или крутой тренер.Определенный уровень должны держать,только что то не видно.
  • 0

#418 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 March 2018 - 00:19

Ну это уже исходя от форума.Вся вина на деда,игроки топ.Соответственно не важно физрук у руля или крутой тренер.Определенный уровень должны держать,только что то не видно.

херню порите. То что дед физрук не отменяет что есть миллионы хуже него. И в клуб таких приглашать не надо


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#419 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2018 - 06:51

 Я одного не могу понять - допустим тренер уже не тот,что раньше. Но должна же быть гордость и у игроков,ну не возможно разучиться играть за пару месяцев. Раньше ждал с нетерпением очередной игры, а сейчас - с ужасом

 

Допустим вы работаете на заводе, начальник-зверь (испытано на себе), вы пашете как трактор. Но вдруг начальник забил на завод, не появляется там, или приходит только вечером, когда вы уходите. Нет, вы работаете по прежнему хорошо, но с ленцой, можете пофилонить в какой-то момент, на перекур уйти пораньше и прийти с него попозже.  Так понятнее?


  • 4

#420 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 08 March 2018 - 11:29

Допустим вы работаете на заводе, начальник-зверь (испытано на себе), вы пашете как трактор. Но вдруг начальник забил на завод, не появляется там, или приходит только вечером, когда вы уходите. Нет, вы работаете по прежнему хорошо, но с ленцой, можете пофилонить в какой-то момент, на перекур уйти пораньше и прийти с него попозже.  Так понятнее?

Если ты сачкуешь и об этом знает лишь близкое окружение - это одно, а когда то,что ты делаешь видно и другим за пределами твоего коллектива - это уже позор. Не видно старания на поле. Не знаю правда или нет, но среди игроков пошла грызня. А это явный признак того,что не видать нам нормального взаимодействия игроков на поле. Повторюсь еще раз - за косяки на поле,надо наказывать в раздевалке


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей