Перейти к содержимому


Фотография

Капитан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: Новый капитан (105 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 August 2011 - 01:14

Ребята, рано или поздно сия тема должна была появиться, сами понимаете
Объясню свою позицию за Джека:
1. англ
2. воспитанник
3. огонь в глазах
любая конструктивная критика приветствуется!)

Сообщение отредактировал House M.D.: 06 July 2012 - 19:42

  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 August 2011 - 03:00

Робин, уже старожил, безусловно игрок основы, есть боллс, в меру чокнутый, ну и ваще люблю его.
  • 4
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2011 - 04:26

Не вижу Робина Капитаном, Вице, да. Джеки, рано.
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#4 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 06 August 2011 - 04:56

Хотелось бы Вермалена, но почти уверен будет РВП. А Джеку как писал человек выше, рановато...
  • 1
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#5 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 August 2011 - 05:18

Джек еще молод, НО в будущем есть все шансы. РВП или Верми... хм кто стабильнее будет играть тот пусть и будет капитаном. С Одной стороны Робин слишком часто ломается, хоть и боец, С другой Верми сезон пропустил.. , Но тоже боец, но не так давно в клубе. Для меня тогда Рвп, если его нет- Верми.
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#6 OFFLINE   legal

legal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:ульяновск

Отправлено 06 August 2011 - 06:54

я все-таки надеюсь что останется сеск очень надеюсь... но если он все же уйдет я думаю что лучший вариант это вермален...
  • -2

#7 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 August 2011 - 07:45

Проголосовал за Уилшера. Лучшим выбором считаю его! Он агрессивен, амбициозен и мужествен. Он морально возмужает от понимания того, что ему доверили целую команду. Для него это большой стимул для развития, он будет знать, что он Капитан с большой буквы и это самая важная работа в его жизни. В такие дерьмовые матчи, когда игра не клеиться, когда судья козёл первосортный, когда Арсен уже гоняет бутылки, он должен сохранять такое железобетонное спокойствие и в тоже время «писаться кипятком» © , чтобы команда видя его огонь в глазах шла вперед, а не мандражировала у своих ворот.

Сообщение отредактировал keks: 06 August 2011 - 07:45

  • 4

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#8 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2011 - 08:01

Проголосовал за Роббина, хотя больше хочеться чтобы Джеку доверели повязку, но это врядли случиться в этом или слудующем сезоне. Хотя если бы дали - я уверен Джек справился бы.
  • 0

#9 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 August 2011 - 08:08

помнится дали как-то одному 21му летнему парнишке повязку... ой как долго не снимал))
  • 5
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#10 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 August 2011 - 08:13

Я за ван Перси)
Он в клубе давно, Он искренне хочет побеждать, Он действительно любит Арсенал, Он Тру Канонир, Он на поле даже больше Лидер чем Цеск)
Так что Ван перси!
  • 2
One team in London There is only one team in London.

#11 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 06 August 2011 - 09:47

Многие, может, и не согласятся, но считаю, что в современном футболе роль капитана команды чисто формальная. Ну там перед матчем пофоткаться с судьями и кэпом противника, в орлянку поиграть, фейсом поторговать на каких-то презентациях. Что более важно, право первоочередного общения с арбитрами, это да. А насчет всего остального, это же не ФМ, где капитанская повязка дает +2 к Influence и все такое.
Да и по персоналиям если пробежаться, много ли сейчас на высшем уровне реально харизматичных игроков? У манков, например, я вообще не знаю, кто первоочередной кэп. Рио, который больше времени проводит в Твиттере, чем на поле? Руни, который торговался с клубом, как последний Насри? Гиггз, о котором можно или хорошо, или ничего...до этой весны... Видич, наверное... Кто у Барсы капитанит, когда кучерявый травмирован? У Реала был человек, который имел влияние в раздевалке больше, чем тренер, с приходом тренера-лидера его по-тихому из клуба сплавили.
Да, есть Челси и Ливерпуль, но и Терри, и Джеррард не мальчики, и тех, кто сможет взять на себя их роль в будущем, не видно. У красных есть еще один динозавр, но он закончит совсем скоро. Да и то... Про Терри и подругу одноклубника и так всем известно. Стивен мог зажигать на поле, пользовался уважением на Энфилде среди болел, но имел ли он вес в испанской раздевалке, тот еще вопрос.
Да, есть Паркер, но у хэммерз тогда была ситуация свободного падения. Если авторитет Венгера в команде такой же, как тогда был у Гранта, то это совсем печально.
Короче говоря, ИМХО, вовсе не важно, на ком повязка, это скорее символ, важнее, чтобы на поле было больше игроков, которые не поплыли бы в тяжелой ситуации. Они есть у нас, но как показывает практика, их недостаточно.
По опросу - Вермален. Когда он уйдет в МанСити, то Уилшер. Робин начинает психовать, когда не получается, это не есть гуд.
  • 3

#12 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 August 2011 - 10:10

Не сомневаюсь, что капитаном станет Робин. А вот вопрос о вице-капитане открыт.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#13 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 06 August 2011 - 10:16

Опросник отстой. Больше половины вариантов можно убирать.
Неужели кто-то представляет Уолкотта капитаном команды? Тео мой любимый игрок, но он еще пока места своего на поле не нашел, а уж капитана из него сейчас и подавно не выйдет. Уилшеру тоже еще рановато повязку отдавать, но если он и дальше будет выступать в таком же духе, то через пару-тройку лет вопроса о капитане стоять не будет) А пока слишком молод он и душой, и телом. Часто не может себя сдержать на поле, что явно не к лицу капитану.
Вермален? Почти целый сезон провел в лечебницах, вариант на данный момент тоже не серьезный.
Рэмси тоже не серьезно. Аарон только недавно восстановился от тяжелейшей травмы, да и игроком стартового состава его пока еще с трудом можно назвать, несмотря на его огромный прогресс.
Интересно по какому принципу объеденины Сонг и Войцех? В перспективы Войцеха я верю, но... Как пример, вспомните Алмунию, когда он провел отличный сезон, вытеснив из старта старину Йенса. И что с ним стало потом) У Войцеха даже сезона полного за спиной нет, а его уже в капитаны ставят. Ну и имхо, капитан-голкипер это огромный минус для команды.
Сонг достоин повязки. Заметен на поле, способен постоять за своих, играет в меру жестко, держит себя под контроллем. Огромный плюс для него прошедший сезон - в играх с лидерами хорошо смотрелся. Что при победе над Челси 3-1 рвал и метал (вспомните, как Малуда и ему подобные по Эмирейтс стелились), что с манками (1-0) - с Руни он в том матче отлично поработал. В актив Сонга можно также занести и игру с Сити (0-3) и Барселоной (2-1). Вообщем по мне, идеальный кандидат в капитаны, если бы не одно но)
А именно Робин ван Перси) Конец сезона в его исполнении просто феноменальный был. В этом сезоне я так понимаю он может продолжить свою рекордную серию голов на выезде) Если кто и сможет потащить Арсенал в трудную минуту на данный момент, так это ван Перси. РВП уже не раз это доказывал, заводной игрок. Примеров можно привести множество.

PS (не ссыт бить по воротам + перспектива быть новым Парлором) - железные аргументы в пользу капитанства :bigyell:
добавьте еще вариант - Бендтнер (не ссыт играть на фланге + обещал стать круче Ибрагимовича) :wave:

А по делу - шансы Росицки и Аршавина стать капитанами больше, чем многих представителей опросника вместе взятых :wink:
  • 6

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#14 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 August 2011 - 11:14

Опросник отстой. Больше половины вариантов можно убирать.
Неужели кто-то представляет Уолкотта капитаном команды? Тео мой любимый игрок, но он еще пока места своего на поле не нашел, а уж капитана из него сейчас и подавно не выйдет. Уилшеру тоже еще рановато повязку отдавать, но если он и дальше будет выступать в таком же духе, то через пару-тройку лет вопроса о капитане стоять не будет) А пока слишком молод он и душой, и телом. Часто не может себя сдержать на поле, что явно не к лицу капитану.
Вермален? Почти целый сезон провел в лечебницах, вариант на данный момент тоже не серьезный.
Рэмси тоже не серьезно. Аарон только недавно восстановился от тяжелейшей травмы, да и игроком стартового состава его пока еще с трудом можно назвать, несмотря на его огромный прогресс.
Интересно по какому принципу объеденины Сонг и Войцех? В перспективы Войцеха я верю, но... Как пример, вспомните Алмунию, когда он провел отличный сезон, вытеснив из старта старину Йенса. И что с ним стало потом) У Войцеха даже сезона полного за спиной нет, а его уже в капитаны ставят. Ну и имхо, капитан-голкипер это огромный минус для команды.
Сонг достоин повязки. Заметен на поле, способен постоять за своих, играет в меру жестко, держит себя под контроллем. Огромный плюс для него прошедший сезон - в играх с лидерами хорошо смотрелся. Что при победе над Челси 3-1 рвал и метал (вспомните, как Малуда и ему подобные по Эмирейтс стелились), что с манками (1-0) - с Руни он в том матче отлично поработал. В актив Сонга можно также занести и игру с Сити (0-3) и Барселоной (2-1). Вообщем по мне, идеальный кандидат в капитаны, если бы не одно но)
А именно Робин ван Перси) Конец сезона в его исполнении просто феноменальный был. В этом сезоне я так понимаю он может продолжить свою рекордную серию голов на выезде) Если кто и сможет потащить Арсенал в трудную минуту на данный момент, так это ван Перси. РВП уже не раз это доказывал, заводной игрок. Примеров можно привести множество.

PS (не ссыт бить по воротам + перспектива быть новым Парлором) - железные аргументы в пользу капитанства :bigyell:
добавьте еще вариант - Бендтнер (не ссыт играть на фланге + обещал стать круче Ибрагимовича) :wave:

А по делу - шансы Росицки и Аршавина стать капитанами больше, чем многих представителей опросника вместе взятых :wink:

опросник я составлял, будучи бухим это раз
остальные варианты мне кажутся более харизматичными, нежели Андрюха и Томаш
Сонг и Щенсны были объединены по причине нехватки места в опросе
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#15 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 06 August 2011 - 13:47

Круто! Тогда тему можно переименовать, кого Морж хочет видеть в качестве капитана :bigyell:
  • 3

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#16 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 06 August 2011 - 14:08

Да в самом деле. Возьмите Санью или даже Аршавина - но Аарон, Войцех (этим рановато), Тео, Сонг (их просто не вижу в роли капитана) это что-то с чем-то. Санья уж точно заслуживает сюда попадания, по крайней мере, побольше некоторых. В общем, варианты странные, плюс вариант "другой" тоже бы не помешал. А по сабжу, я за Верминатора. Робин хрусталь да и характер не совсем тот (хотя в преданности его клубу не сомневаюсь), а вот если травму Верминатора считать исключением из правил, то - должен выйти хороший кэп.
P.S. Как ни крутите, выбор в данном вопросе у нас крайне небогат.
  • 1

#17 OFFLINE   ArseR

ArseR

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 August 2011 - 14:33

Я за Вермалена,он готов стать капитаном.Очевидно в защите у нас проблемы,он может когда надо и прикрикнуть на молодую защиту и собрать их.
  • 0

#18 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 August 2011 - 15:20

Да в самом деле. Возьмите Санью или даже Аршавина - но Аарон, Войцех (этим рановато), Тео, Сонг (их просто не вижу в роли капитана) это что-то с чем-то.

Санья по своей природе не лидер, ему только за выслугу лет (4 года для нынешней команды в наше время футболистов-бизнесмэнов это уже неплохо)и стабильность можно дать
Шава слишком добрый для того, чтобы быть капитаном английского клуба)
да, Аарону с Войцехом рановато, но они пожёстче двух вышеназванных персонажей
Тео может и не будет основным кэпом, но вице - вполне, в будущем...
Сонг на вице-кэпа через пару лет тоже очень даже будет тянуть, если останется, конечно
не хочу растекаться мыслью по древу, так как у меня сейчас гости и добротный французский арманьяк на столе)
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#19 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 August 2011 - 15:21

Хочу видеть Робина, все аргументы по этому поводу перечислены выше. Но зная Венгера, он может и Кошельны отдать )
  • 2

#20 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 17:00

Робин не самая подходящая кандидатура на капитана, имхо, но такая очень логичная, что ли... а вообще, как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Сообщение отредактировал корда: 06 August 2011 - 17:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей