Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#8781 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 15:42

Ну я просто запамятовал, что КАЛ знаковая чашка, пусть и после 6 лет. Пусть уж лучше КА парой лет позже, чем читать от своих же болел, что кроме КАЛа Венгре ни на что не способен. А я уверен, что читал бы.

Как сливаемся в 1/8 всем давно известно. Не надо каждый раз пытаться выдавать за довод то, что минимум в 50% пшик. Я видел и голы из оффсайдов и тупейшие удаления. Ты если не видел за пеленой ярости, то это не мои проблемы.

Лестеру сливали и поболе чем с Алексисами и Озилами, так что тоже тот ещё довод.

А не трать 100 лямов, то до последнего тура за ТОП3 уж точно бы не боролись. Инфа 100.


  • -3

#8782 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 15:45

Давал результат Венгер не только 10 лет назад.

Наверное перестал давать пятилетку за три, когда бабло совсем захлестнуло лигу

2-3 место ,  сливы в 1/8 Лч по кд . Не разу не поборовшись за титул. Крупные сливы вроде 2-8. По твоему это результат... 


  • 0

#8783 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 15:49

Конечно результат.

А с каких пор 2-3 место в АПЛ и выход из группы в ЛЧ не результат?


  • 0

#8784 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 May 2017 - 15:51

КАЛ не знаковая чашка, а вот обсёр был знатный. :)

 

А если 100 лямов не хватает уже даже на поддержание штанов, так это тоже довод не в пользу тренера.


  • 2

Merci Arsene


#8785 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 May 2017 - 15:53

За счет чего выезжает венгер? Слив финала биомингему после 6 лет засухи с перси и сеском в составе это выезд?) каждый год сливаться в 1/8 лч выезд? Сливать титул лестеру и пролетать мимо топ4 имея в составе алексиса и озила и тратя летом 100 лямов чистыми тоже выезд? Дедуля съезжает, а не выезжает. Изи



Я всю дорогу не могу принять-понять простой вещи. Вроде неглупый человек. А всего-то и нужно: просто перестань ему отвечать. Вот серьёзно: ты действительно считаешь, что он в этом твоём посте прочитал что-то новое для себя?
Вас же двоих открыли СПЕЦОМ: подготовить финал :) Ради чего открыли? Что бы закрыть до вск ?:)

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 May 2017 - 16:03

  • 5

#8786 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 May 2017 - 16:18

Ну я просто запамятовал, что КАЛ знаковая чашка, пусть и после 6 лет. Пусть уж лучше КА парой лет позже, чем читать от своих же болел, что кроме КАЛа Венгре ни на что не способен. А я уверен, что читал бы.
Как сливаемся в 1/8 всем давно известно. Не надо каждый раз пытаться выдавать за довод то, что минимум в 50% пшик. Я видел и голы из оффсайдов и тупейшие удаления. Ты если не видел за пеленой ярости, то это не мои проблемы.
Лестеру сливали и поболе чем с Алексисами и Озилами, так что тоже тот ещё довод.
А не трать 100 лямов, то до последнего тура за ТОП3 уж точно бы не боролись. Инфа 100.

Ты видел слезы уилшера после того финала? Я ко всему прочему видел слезы взрослых мужиков в баре. Все ждали тот КЛ. И именно его слив послужил началом типичного венгеровского краха в сезоне. До него боролись и в АПЛ и в ЛЧ первый матч у барсуков выиграли. Дальше абзаца где ты австебал значимоть того финала не стал читать. В нем ты показл всего себя и дальше читать не имело смысла
  • 2

#8787 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 17:50

Ты можешь вообще не читать, дело ведь твое.

Та и досадно было, никто не спорит. Но после, на холодную голову, все воспринималось по другому.

Вешать косяк Щесны и Коса на Венгера - это по твоему нормально? Если да, то можешь не отвечать.


  • -9

#8788 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 May 2017 - 18:10

Как сливаемся в 1/8 всем давно известно. Не надо каждый раз пытаться выдавать за довод то, что минимум в 50% пшик. Я видел и голы из оффсайдов и тупейшие удаления. Ты если не видел ....


а какие там левые голы и удаления были в матчах с монако и псв ? ну ка ,ну ка напомни.))) то то же.
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#8789 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 May 2017 - 18:34

С ПСВ косяк Адебайора же. Как тот выход при 1-0 запороть можно было. При чем тут дед?


  • 0

#8790 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 23 May 2017 - 22:18

а какие там левые голы и удаления были в матчах с монако и псв ? ну ка ,ну ка напомни.))) то то же.

А также в первом матче с Миланом в 2012-м. Про газон, конечно, сейчас отмазки пойдут.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#8791 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 May 2017 - 23:26

Лабад( если не ошибаюсь) писал уже про оффсайды и левые пенальти на сан сиро тогда)
  • 0

#8792 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2017 - 04:25

А меняться в таком возрасте, нереально


Ну, ты сперва доживи до такого возраста, а потом рассуждай, что реально, а что нет :) меняться реально всегда, но с возрастом все сложнее.
  • 1

#8793 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 24 May 2017 - 05:42

Тренер в футболе ответственен за всё, за трансферы, за мотивацию, за реализацию моментов. Чтобы другим неповадно было. Всем живётся проще, когда спрашивают с одного. :)


  • 2

#8794 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 24 May 2017 - 06:43

*
Популярное сообщение!

Тренер в футболе ответственен за всё, за трансферы, за мотивацию, за реализацию моментов. Чтобы другим неповадно было. Всем живётся проще, когда спрашивают с одного. :)

А с кого, по твоему,  у нас спрашивать за трансферы,мотивацию и даже реализацию моментов? Если с трансферами я думаю и так все понятно, учитывая, что сам Веня отказывается от спорт дира, то про мотивацию и моменты можно рассказать.

Как я уже раньше говорил, футболисты,  в своем большинстве, это дети, которых нужно направлять, консультировать, а так же мотивировать, есть исключения, но это настоящие профессионалы своего дела, соответственно их мало. Если раньше, большинство радовалось футболу, для них не было пустым местом слово дерби, уважение к болельщикам и тд, то сейчас с приходом огромных денег, футболисты стали настоящими работниками, у которых первоочередная задача заработать как можно больше денег, а титулы,болельщики отходят на второй план. Есть исключения, но с каждым годом их все меньше. Так вот, это задача тренера, как у руководителя, настроить своих подчиненных на нужный лад. Про реализацию моментов можно много не говорить, просто посмотреть на Челси и Тоттенхэм, сколько они забивали раньше, сколько теперь. Нападающие те же, а результат иной. Тоже самое и защита, если ты не можешь выставить грамотную игру в обороне, у тебя и тройка Бардзальи,Бонуччи,Кьеллини будет по двушке пропускать в каждой игре.  

Именно тренер в первую очередь отвечает за то, что ты написал, остальные косвенно. 


  • 10

#8795 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 May 2017 - 06:55

 

 футболисты,  в своем большинстве, это дети, которых нужно направлять, консультировать, а так же мотивировать, есть исключения, но это настоящие профессионалы своего дела, соответственно их мало. 

   очень, например,  прекрасно. взял в  цитатник себе. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 24 May 2017 - 06:56

  • 1

#8796 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 May 2017 - 07:00

 

Вешать косяк Щесны и Коса на Венгера - это по твоему нормально? Если да, то можешь не отвечать.

Т.е. со всего матча вспомнить только косяк защиты, но не вспомнить саму убогую игру с трясущимися коленками против САМОГО Бирмингема! Это да, конечно косяк Щесны и Коса, но никак не тренерский. Вратарь же с защитником обязаны готовить команду к матчам(в первую очередь психологически)? Если да, можешь не отвечать.


  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#8797 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 May 2017 - 07:20

зачем же вы ему отвечаете?  :homer:


  • 2

#8798 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 May 2017 - 07:49

Чемпион не придает значения важной штуке как псих.настрой на матч/сезон

 

 это одна из шикарных штук которые делал САФ 

я четко помню кучу матчей где МЮ, даже в урезанном травмами составе выходил на поле с настроем на победу

а у соперника (Арсенал в том числе) колотились колени

выражалось это во всем (или мне так казалось)


  • 3

#8799 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 May 2017 - 08:00

 

выражалось это во всем (или мне так казалось)

  нет. не казалось. т.е. может тколени и не колотились, но, то ,что сэр мог зарядить на матч - конечно же.


Сообщение отредактировал sunbeam: 24 May 2017 - 08:00

  • 0

#8800 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 May 2017 - 08:37

Lads, its tottenham
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей